Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как же некрасива большая грудь

Даже реклама где Семенович выходит со своей некрасивой огромной грудью это нельзя смотреть это очень противно! Надо учитывать вкусы людей чтоб блевать не хотелось от этого вида!
Марина Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
948
JASmirВ ответ на Флори
Флори
чё та вот никто мой вкус не учитывает, когда зомбирует меня рекламой кухонь....
видишь жёлтое- вспомни стильные кухни....
у меня уже глаз дёргаться начинает, как только жёлтое вижу.
а по теме: РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОЕГО ТРЕТЬЕГО РАЗМЕРА, РАЗ ЗАВИДУЕШЬ! бееееееее!!!!
СсылкаПожаловаться
Ладно по телеку...дома еще как-то пережить можно... А когда едешь? И тут эта монстра вырисовывается? И глаз дергается, и рвотные позывы... и деться некуда...
Вот тут грудь-то и спасает))) как вдохнешь глубоко-глубоко своим третьим....полюбуешься на себе красотку... и жизнь вновь заиграла)))))
ФлориВ ответ на JASmir
JASmir
Ладно по телеку...дома еще как-то пережить можно... А когда едешь? И тут эта монстра вырисовывается? И глаз дергается, и рвотные позывы... и деться некуда...
Вот тут грудь-то и спасает))) как вдохнешь глубоко-глубоко своим третьим....полюбуешься на себе красотку... и жизнь вновь заиграла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш человек :))))))
если подумать, чё эти несчастные нулёвки и половинки первого в груди понимают!!? :))))))
tanusikВ ответ на Флори
Флори
наш человек :))))))
если подумать, чё эти несчастные нулёвки и половинки первого в груди понимают!!? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот))) не видела ни одной девушки, недовольной тем, что у нее троечка, а уж о мужчинах и говорить нечего))) У нормального мужчины со здоровой психикой она вызывает сексуальное влечение... а остальные....латентные гомосексуалисты, я считаю))))
Андрей ПанковВ ответ на tanusik
tanusik
вот))) не видела ни одной девушки, недовольной тем, что у нее троечка, а уж о мужчинах и говорить нечего))) У нормального мужчины со здоровой психикой она вызывает сексуальное влечение... а остальные....латентные гомосексуалисты, я считаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно латентные ага.. вкусы у всех разные)!!!!
Андрей Панков
Ну конечно латентные ага.. вкусы у всех разные)!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно латентные ага.. вкусы у всех разные)!!!!
Т.е. не совсем латентные или совсем не латентные?)))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Ну конечно латентные ага.. вкусы у всех разные)!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно латентные ага.. вкусы у всех разные)!!!!
Андрей Панков
Ну конечно латентные ага.. вкусы у всех разные)!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вкус на девочек с формами мальчиков???.странно))))))
Влюбленная в жизньВ ответ на JASmir
JASmir
Ладно по телеку...дома еще как-то пережить можно... А когда едешь? И тут эта монстра вырисовывается? И глаз дергается, и рвотные позывы... и деться некуда...
Вот тут грудь-то и спасает))) как вдохнешь глубоко-глубоко своим третьим....полюбуешься на себе красотку... и жизнь вновь заиграла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, за что рекламщикам платят? так я раньше другие версии слышала, типа "сидишь на стуле - вспомни стильные кухни","ешь салат - вспомни стильные кухни" и так можно до бесконечности))) Да и логотип у них убогий - все цвета радуги, чтоб наверняка
СашенькаВ ответ на Флори
Флори
чё та вот никто мой вкус не учитывает, когда зомбирует меня рекламой кухонь....
видишь жёлтое- вспомни стильные кухни....
у меня уже глаз дёргаться начинает, как только жёлтое вижу.
а по теме: РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОЕГО ТРЕТЬЕГО РАЗМЕРА, РАЗ ЗАВИДУЕШЬ! бееееееее!!!!
СсылкаПожаловаться
а давайте организуем клуб барышень с "троечкой"!:) нас много и мы грудью вперед!:)
ФлориВ ответ на Сашенька
Сашенька
а давайте организуем клуб барышень с "троечкой"!:) нас много и мы грудью вперед!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж. :)))))
после таких тем хочется объединиться :))))
JASmirВ ответ на Флори
Флори
да уж. :)))))
после таких тем хочется объединиться :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж. :)))))
после таких тем хочется объединиться :))))

И пойти на них грудью))) а после тем про "толстух" - задавить массой)))
ФлориВ ответ на JASmir
JASmir
да уж. :)))))
после таких тем хочется объединиться :))))

И пойти на них грудью))) а после тем про "толстух" - задавить массой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))))
ирина федюнькинаВ ответ на Флори
Флори
:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще от темы про толстых свинок не отошла, а тут такое!!! когда на митинг выходим? время и месть? хотя, я уже выхожу. присоединяйтесь!
ирина федюнькина
еще от темы про толстых свинок не отошла, а тут такое!!! когда на митинг выходим? время и месть? хотя, я уже выхожу. присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
учту :)))) как увижу, так сразу и присоединюсь. вы мне только подмигните, что бы я вас узнала :))))
ирина федюнькинаВ ответ на Флори
Флори
учту :)))) как увижу, так сразу и присоединюсь. вы мне только подмигните, что бы я вас узнала :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего подмигивать! своих узнаем по отвратительному 3 размеру груди и по совершенно жирному 44-46-48 размеру одежды ))))))))))))))))))))))))))))))
ирина федюнькина
а чего подмигивать! своих узнаем по отвратительному 3 размеру груди и по совершенно жирному 44-46-48 размеру одежды ))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и то верно! :))))
ПолинаВ ответ на Флори
Флори
чё та вот никто мой вкус не учитывает, когда зомбирует меня рекламой кухонь....
видишь жёлтое- вспомни стильные кухни....
у меня уже глаз дёргаться начинает, как только жёлтое вижу.
а по теме: РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОЕГО ТРЕТЬЕГО РАЗМЕРА, РАЗ ЗАВИДУЕШЬ! бееееееее!!!!
СсылкаПожаловаться
вы хотите сказать, что 3-й -это большой??? это стандарт. Вот у Ани 6 -й как минимум
ФлориВ ответ на Полина
Полина
вы хотите сказать, что 3-й -это большой??? это стандарт. Вот у Ани 6 -й как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это не хочу сказать. просто автор так хочет сказать, считая красивыми только по 2-ой размер.
Не сахар
не то чтобы грудь.. но та реклама вообще глупо выглядит... (если это про мачо на таблЭтках))))
Анна АрхиповаВ ответ на Не сахар
Не сахар
не то чтобы грудь.. но та реклама вообще глупо выглядит... (если это про мачо на таблЭтках))))
СсылкаПожаловаться
точно-точно)))) глупее некуда)))))
НатальяВ ответ на Не сахар
Не сахар
не то чтобы грудь.. но та реклама вообще глупо выглядит... (если это про мачо на таблЭтках))))
СсылкаПожаловаться
почему глупо? как раз в тему : к силикону мачо на таблетках - идеальное сочетание!
Не сахарВ ответ на Наталья
Наталья
почему глупо? как раз в тему : к силикону мачо на таблетках - идеальное сочетание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да смысл рекламы... глупый)) типа женщина выбирает мужчину с неустойчивым...так сказать... *темпераментом*:)))
Basok-san
Большая грудь для Вас это 1-2 размер?
detka***В ответ на Basok-san
Basok-san
Большая грудь для Вас это 1-2 размер?
СсылкаПожаловаться
по твоему у семенович двойка?да?
Agatha К.В ответ на detka***
detka***
по твоему у семенович двойка?да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и есть: правая и левая - в общей сложности 2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем