Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же обидно

Как же обидно.. угораздило заболеть меня перед самым днем рождения. А я так долго планировала этот праздник.. Теперь уже ничего и не хочется с таким самочувствием.
Арина Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Лидия Бердник
Не расстраивайтесь и вперед в аптеку за оциллококцинумом – это лекарство, которое поставит быстро вас на ноги.
Арина ВласоваВ ответ на Лидия Бердник
Лидия Бердник
Не расстраивайтесь и вперед в аптеку за оциллококцинумом – это лекарство, которое поставит быстро вас на ноги.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо вам за поддержку, мне она нужна сейчас.
ВарвараВ ответ на Лидия Бердник
Лидия Бердник
СсылкаПожаловаться
к сожалению, нифига оно не помогает(((((( и на себе испробовали и потом еще статьи попадались, что как афлубин - только самовнушение((((
Мила Рощева
Думаю вам будет полезно прочитать эту статью -http://vitaportal.ru/dyhatelnaya-sistema...
Арина ВласоваВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Думаю вам будет полезно прочитать эту статью -http://vitaportal.ru/dyhatelnaya-sistema...
СсылкаПожаловаться
с радостью прочту!
Олеся Петрова
Вы очень хорошо готовились, вот и устали эмоционально и физически, ваш организм решил дать вам необходимый отдых. День Рождение - это ваш праздник, не ваших гостей, дайте другим тоже за вами немного поухаживать, побаловать, порадовать, тем более вы этого заслужили:)
Tamara.
в принципе-попросту отложи празднование этого дня и перенеси дату празднования -когда выздоровеешь.действительно-это твой праздник и потому когда болеешь-уж это будет не праздник а попросту мучение
Натали Горчакова
Главное, чтобы на душе было светло, радостно ,и ты обязательно поправишься!!!
сандука
вы не растраивайтесь! Вы хоть заболели,а у меня каждый год муж перед днем рождением портит настроение.Я думала в этот раз обойдется,но не тут то было! Завтра день рождение, настроение уже вечером испорчено ,что хватит и на 8марта
Кошка
держитесь, не отчаивайтесь, а наоборот поддерживайте в себе такое настроение(хорошее), и вы сами скоро выздоровеете
Беллиссима
Recipe: Горячий чай с лимоном и малиной в большом количестве, полощите горло, если есть температура - обязательно примите жаропонижающее. Надо отлежаться. Не переносите болезнь на ногах, могут быть осложнения. И, вообще, старайтесь заниматься профилактикой заболеваний. Принимайте витаминные комплексы, поддерживающие иммунитет.
Жалоба отправленаОтменить