Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же обидно

Как же обидно.. угораздило заболеть меня перед самым днем рождения. А я так долго планировала этот праздник.. Теперь уже ничего и не хочется с таким самочувствием.
Арина Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Лидия Бердник
Не расстраивайтесь и вперед в аптеку за оциллококцинумом – это лекарство, которое поставит быстро вас на ноги.
Арина ВласоваВ ответ на Лидия Бердник
Лидия Бердник
Не расстраивайтесь и вперед в аптеку за оциллококцинумом – это лекарство, которое поставит быстро вас на ноги.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо вам за поддержку, мне она нужна сейчас.
ВарвараВ ответ на Лидия Бердник
Лидия Бердник
Не расстраивайтесь и вперед в аптеку за оциллококцинумом – это лекарство, которое поставит быстро вас на ноги.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, нифига оно не помогает(((((( и на себе испробовали и потом еще статьи попадались, что как афлубин - только самовнушение((((
Мила Рощева
Думаю вам будет полезно прочитать эту статью -http://vitaportal.ru/dyhatelnaya-sistema...
Арина ВласоваВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Думаю вам будет полезно прочитать эту статью -http://vitaportal.ru/dyhatelnaya-sistema...
СсылкаПожаловаться
с радостью прочту!
Олеся Петрова
Вы очень хорошо готовились, вот и устали эмоционально и физически, ваш организм решил дать вам необходимый отдых. День Рождение - это ваш праздник, не ваших гостей, дайте другим тоже за вами немного поухаживать, побаловать, порадовать, тем более вы этого заслужили:)
Tamara.
в принципе-попросту отложи празднование этого дня и перенеси дату празднования -когда выздоровеешь.действительно-это твой праздник и потому когда болеешь-уж это будет не праздник а попросту мучение
Натали Горчакова
Главное, чтобы на душе было светло, радостно ,и ты обязательно поправишься!!!
сандука
вы не растраивайтесь! Вы хоть заболели,а у меня каждый год муж перед днем рождением портит настроение.Я думала в этот раз обойдется,но не тут то было! Завтра день рождение, настроение уже вечером испорчено ,что хватит и на 8марта
Кошка
держитесь, не отчаивайтесь, а наоборот поддерживайте в себе такое настроение(хорошее), и вы сами скоро выздоровеете
Беллиссима
Recipe: Горячий чай с лимоном и малиной в большом количестве, полощите горло, если есть температура - обязательно примите жаропонижающее. Надо отлежаться. Не переносите болезнь на ногах, могут быть осложнения. И, вообще, старайтесь заниматься профилактикой заболеваний. Принимайте витаминные комплексы, поддерживающие иммунитет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем