Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же она надоела.

Жили раньше в другом районе, не было спасу от соседки с ее детьми, вечно приходила, сидела ныла на мужа, про детские сопли рассказывала пока ее дети переворачивали мой дом, могла сидеть 2, 3 часа подряд. Я сначала чаек подливала, слушала, кивала, потом стала при ней заниматься уборкой, готовкой, думала поймет что мне некогда, уйдет. Но получала порцию свежих советов, что <<вот так картошку не толкут, а пенку с бульона не снимай, это полезный белок. Ой, а ты зачем в борщ лаврушку кидаешь!>> и тому подобное. Декрет людей отупляет, что ни говорите. На счастье мы сменили место жительства, но она продолжает доставать меня по телефону, иногда я кладу трубку на рабочий стол и занимаюсь работой, а она может и час трындеть без перерыва сама с собой)))) Кстати впечатление, что все ее жалобы, речи отрепетированы, заучены и наедине с собой проговорены не раз, настолько монотонно и заученно все звучит. Я понимаю, ей скучно, но и я не цирк с конями развлекать ее. С двумя маленькими нечем дома заняться? Я стала ограничивать общение, надоели сплетни о других - это ж и обо мне с другими сплетничает - надоели бесконечные жалобы на ее мужа - отличный семьянин между прочим. Надоели сопли, анализы и температуры детей, жалобы на врачей что не целуют ее детям попы, и снова анализы, температуры, кашли... Однажды я ей нагрубила, так она меня достала, сказала - послушай, ты мне как с утра позвонишь, так у меня весь день потом неудачи и настроение плохое! И отключилась. Она не звонила месяц, я была уже счастлива! Но потом опять звонок, я ответила, думала вдруг что случилось, и опять услышала долгий рассказ про тяжелую жизнь, как ни в чем не бывало. Молча через минуту положила трубку. Снова звонит. Неужели человек не понимает, что его не хотят ни в каком качестве?! Как можно так унижаться? Как можно быть такой тупой?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Rex Rexovich
Поменяйте номер или занесите ее в черный список. И все.
АнонимВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Поменяйте номер или занесите ее в черный список. И все.
СсылкаПожаловаться
Она может и на работу забежать в мой перерыв, посылать ее при всех что ли, и то не поможет!
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Она может и на работу забежать в мой перерыв, посылать ее при всех что ли, и то не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказать, что работаете и некогда, она же не знает когда у Вас перерыв, в крайнем случае попросите, чтобы ее не пускали, и пусть скажут, что Вы уволились, и не работаете тут больше, тем более что в большинстве организаций пропускная система...вариантов куча!!!
gnappettaВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Поменяйте номер или занесите ее в черный список. И все.
СсылкаПожаловаться

Саша Петров
вот последний вопрос-самое то в твой адрес
Буг
Сама на полчаса наговорила! Если у меня вечер не удастся, я тебя анафеме предам
JuliaВ ответ на Буг
Буг
Сама на полчаса наговорила! Если у меня вечер не удастся, я тебя анафеме предам
СсылкаПожаловаться

Татьяна К
странно, очень странно
Аленушка
зачем на порог пускаете кого то ,никто не нужен .Это все неважно заканчивается
Лилечка
Просто она думает, что вы её подруга.
Жаба-Мордоед
Неужели так трудно сказать "Извини, я занята. Потом поговорим. Пока-пока"?
xxx xxx
Сначала приручила, а теперь на мороз отправила? Хороша подруга. :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Natali Fomenko
как можно давать таким д е билкам свой номер телефона?
тори
Сдохнешь пока прочитаешь
тори
Вас не учили - краткость, сестра таланта! Мрак. ...
Светлана Климова
Сначала приручили, а теперь надоело. Вы тоже особенно не отличаетесь)))
Владимир Чичков
Прямо скажите, что вы устаёте от общения с ней! И что у вас есть срочные дела, надо уезжать! А до поездки все домашние дела выполнить без её нытья и советов! Сделайте вид, что сейчас уходите, и ей тоже пора! Не открывайте ей дверь в другой раз - свои должны открывать дверь ключом или знать секретный звонок (2 коротких, 2 длинных или ещё что), не отвечайте на её телефонные звонки. Так постепенно отстанет! Или в ответ жалуйтесь, пусть даже заплачет от того, что у вас дела хуже, чем у неё, ущербной!
Наталья Киселева
Может ей плохо без Вас? Вампирит подрЮжка на Вас, наверное.
Татьяна Иванова
Она вам нравится.
Ольга ТТ
Надо уметь говорить НЕТ людям, сами виноваты. Не доходит до нее? Посылать прямым текстом.
Анонимка
А расскажите ей что-нибудь веселое, позитивное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем