Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как же определиться в нужном направлении?

У меня произошла бональная ситуация: в браке живу 4 года, муж в два раза старше меня, замуж выходила с чувством любви и гордости, что мой мужчина самый, самый. Но, как в каждой семье это бывает, кроме всего хорошего меня поджидали обман, поздние приходы домой, равнодушие через несколько лет совместной жизни. В голове моей не укладывалось, как же можно так с молодой женой? Все это время была ему верна как преданный пес, дожидавшийся своего хозяина. Дела шли совсем плохо в нашей семье и вдруг я встречаю молодого человека и земля стала уходить из под ног. Постоянные переписки, звонки, встречи. Мы часами разговаривали по телефону на различные темы, встречались каждый день, романтика, цветы, поцелуи и я влюбилась. Ни с кем не чувствовала себя так счастливо, как с ним. Я уехала от мужа к нему, объяснив, что так больше не могу и не вижу будущего без доверия и на скандалах. Переехав в другой район и сменив работу я стала жить другой жизнью, молодой человек окутывал меня максимальным вниманием и любовью, и единственным разладом в наших отношениях была тема развода и моего мужа (т.к. он периодически звонил с просьбами вернуться). Все-же я подала на развод. И тут с моим МЧ мы стали ссориться по каждому пустяку и я усомнилась в том, что правильно поступаю, бросая все. Я отказалась от всех материальных благ ради наших отношений. А он ввиду своей молодости не смог мне дать уверенности в будущем с ним. В итоге я не стала разводиться и мне пришлось вернуться к мужу, и вдруг мой возлюбленный резко захотел со мной семью и сразу как разведусь, хотя до этого хотел, но сильно сомневался. Я разрываюсь между двух огней!!! Муж ждал меня пол года и принял обратно. Любимый человек сходит с ума от разлуки, как и я, и нам пришлось расстаться, хотя мы оба в это не верим. Спать с мужем не могу. Подскажите пожалуйста, Что делать???
соlnce Juliya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
snamama
Оставить обоих и строить свою жизнь - самой заработать все блага жизни. То что Вам преподнесли на блюдечке с голобой каемочкой - не оценили, в новых отношениях - не нашли уверенности в будущем. Свое будущее мы строим сами - вот тогда оно и ценится и пенять не на кого.
Даша Орлова
Ситуация не из простых конечно...но всегда есть выход, я понимаю что сейчас чувство страха и неуверенности в нем не позволит вам второй раз уйти от мужа...так попробуйте проверить его...ну придумайте болезнь, или срочно нужны деньги...пусть всплывут наружу истинные мотивы ...возможно так что побыв без вас он понял что действительно хочет семью и т.п. Ведь вы в свою очередь мужа уже разлюбили!?И какое может быть будущее...смутно себе представляю...
Tera
Уйти к любовнику, подать на развод, пожить полгода дождаться, когда научится скандалы и вернуться к мужу....Или начать думать головой, научиться быть самостоятельной и отвечать за свои поступки.
тусик
Замечательно! Он захотел семью, а обеспечить ее сможет? Или опять поживетете полгодика и обратно к мужу.
snamama
"В голове моей не укладывалось, как же можно так с молодой женой?" - а с НЕ молодой женой - можно, в вашей голове такое нормально укладывается. Или молодая жена большой приз в жизни, наградной лист? Может с МЧ не сложилось ввиду ваших особенных понятий по поводу себя? Совместная жизнь, отношения - это труд, возможно даже со стороны женщины бОльший и кропотливый. Задумывались? или предпочитаете плыть по течению?
Василиса
Вы нужны только в качестве любовницы, выполнять функции мужа и обеспечивать вам достойную жизнь ваш молодой не считает нужным....
Мальчик хочет праздника, только платить за него не хочет....
Котя Мотя
Вы чего, все с цепи сорвалсь? Вроде не март месяц))
АннушкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы чего, все с цепи сорвалсь? Вроде не март месяц))
СсылкаПожаловаться
Просто начиналось все в марте,а закончилось в сентябре))))
Сибирячка
Щас со мной работает такая женщина . Муж старше почти вдвое . Детей не смогли сделать . Он приближается к пенсии ,еще норовит к старой жене занырнуть (благо та зазывает) . И мне ее искренне жаль ! Подвернулся тут ей молодой ,первый ее жених , ну думаю, наконец то она от своего пенсионера уйдет !!!детей нарожает . так нет же , не решилась она ...а годы идут... так и останется , бедная, возле своего мужа- деда с опавшим членом и со сберкнижкой под подушкой . Девушка ищите второго , третьего , двадцатьтретьего - но ровесника !!!
Zero
Жалко папика-то бросить и самой зарабатывать? У вас любовь только к чужим деньгам видать...
Margarita ******
Мужчины Вам встречаются по принципу"И сам не ам, и другим не дам"... ни один Вас не любит, чувство собственника в них говорит"Моё!!!!" Вам необходимо отпустить всех на "свободу!" и начать жизнь с чистого листа..
ольга Пузенцова
Со своим любовником вы очень похожи- любите только сливки снимать,а при первых же трудностях вы бежите обратно к нелюбимому мужу, а он готов отказаться от Вас, но как только Вы оказываетесь под надежным прикрытием мужа пусть даже только материальным(т.е. отпадает необходимость брать на себя ответственность за ваше совместное будущее)он снова не прочь восстановить отношения.Надолго ли?A вообще идеальных людей нет вопрос в том насколько мы готовы мириться с недостатками того или другого и чего хотите именно Вы для себя.
Элеонора
Найдите третьего! И тогда сравните обоих!
АннушкаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Найдите третьего! И тогда сравните обоих!
СсылкаПожаловаться
Тогда получиться что уже троих)))
Georg Antonov
Думаю что когда появится 3,4, 5-тый наконец все детали мозайки опыта сложатся вместе и все станет девушке ясно....

Так хочется чтоб сложились в одном человеке и опыт с достатком и резвость с восторженостью....а получается ка обычно ...молодость на знает а страость не может....

Ситуация ваша просто и просматривалась с момента не равного замужества....

За все надо платить....так или иначе вы решите как поступить, ситуация сама заставит принять то или иное решение....сейчас вопрос в другом - как не повторить это самое в новой семье! Думайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем