Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же отвязаться....

Привет всем! Понимаю, что моя тема не нова, но действительно, буду рада советам. История долгая, поэтому пересказывать не буду. Меня волнует один вопрос, как отделаться от бывшего мч, если слов он не понимает и треплет нервы ежедневно, нытьем и пр. чушью...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Василиса
игнор, номер в чёрный список....
как может ныть, если трубку брать не будете....
*****
Трепать ему нервы ежедневно, нытьём и пр.чушью....
Ёжик в скафандреВ ответ на *****
*****
Трепать ему нервы ежедневно, нытьём и пр.чушью....
СсылкаПожаловаться
+100000
Волкодав обыкновенный
Попросите в знак примирения дорогой (и лучше , недоступный) подарок! (А представляете, если подарит, потом всей деревней по кредиту платить))))))
Волкодав обыкновенный
Попросите в знак примирения дорогой (и лучше , недоступный) подарок! (А представляете, если подарит, потом всей деревней по кредиту платить))))))
СсылкаПожаловаться
Да! квартиру и машину! тогда только согласитесь на мир и дружбу!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Василиса
Василиса
Да! квартиру и машину! тогда только согласитесь на мир и дружбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще добавить: "В этой хате я одна буду жить, без тебя, потому что планирую любовников приглашать!"
Волкодав обыкновенный
а еще добавить: "В этой хате я одна буду жить, без тебя, потому что планирую любовников приглашать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трёх!
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
Улисс? От оно как ))))))))))))
Джулия
Уверенные в себе мужчины не скулят перед женщиной, пытаясь вызвать жалость к себе.
*****В ответ на Джулия
Джулия
Уверенные в себе мужчины не скулят перед женщиной, пытаясь вызвать жалость к себе.
СсылкаПожаловаться
Клавдия, Вас не узнать на этой ракете, не могу рассмотреть под каким Вы там номером))))
ДжулияВ ответ на *****
*****
Клавдия, Вас не узнать на этой ракете, не могу рассмотреть под каким Вы там номером))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клавдия, Вас не узнать на этой ракете, не могу рассмотреть под каким Вы там номером))))

Фрау, я пока и сама еще не врубилась, где я.
Жуля
Наверняка, что такое внимание женщине льстит. Если бы не хотела, то не общалась бы. Но как только парень сам отвалит, то тетка начнет бегать за ним и доставать.
Шел трамвай девятый номер
Скажите ему, что Вас тошнило от секса с ним или что у него пи....ка маленькая. Должен обидеться
Rinа
Начните его критиковать..его маму..друзей..придирайтесь ко всему...Не так сел...АААааааа..не так встал..Аааааааа..бЫСТРО НОГИ СДЕЛАЕТ
ЛАНочкА
Полнейший игнор, с этим согласна. Трубку не берите на сообщения не отвечайте. И не важно жалуется он или злится... Всем этим он просто хочет вывести вас на эмоции и как следствие, ответный звонок и сообщение ему. Знаем, проходили)))) А вот требовать дорогой подарок и критиковать его близких ни в коем случае не нужно!!! Он ведь человек, только слабый. И вы в любой ситуации оставайтесь человечной!))
Lika CokolovaВ ответ на ЛАНочкА
ЛАНочкА
Полнейший игнор, с этим согласна. Трубку не берите на сообщения не отвечайте. И не важно жалуется он или злится... Всем этим он просто хочет вывести вас на эмоции и как следствие, ответный звонок и сообщение ему. Знаем, проходили)))) А вот требовать дорогой подарок и критиковать его близких ни в коем случае не нужно!!! Он ведь человек, только слабый. И вы в любой ситуации оставайтесь человечной!))
СсылкаПожаловаться
Ланочка, я с вами полностью согласна. обижать , требовать и критиковать не выход. он просто может или совсем потерять себя или озлобиться, а мч маньяк я думаю девушке не нужен. Да и все вернется. Не думаю, что вам бы хотелось такого отношения к себе. Просто старайтесь не реагировать. Это сложно, я понимаю. но жалостью вы лучше ему не делаете.
Только ЕГО мечтА
Мари...
Вы уверены, что он действительно просто ДОСТАЕТ Вас, а не любит...?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем