Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2010, Главная форумов

Как же пережить предательство???

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте! Я сейчас очень нуждаюсь в помощи, может быть Выш совет мне хоть немного поможет?Я познакомилась с НИМ, когда в моей жизни было почти все черно. Развод с мужем, смерть отца, потеря работы. Очень долго приходила в себя от всего , что на меня нахлынуло. Была как замороженная внутри. Потом встретила его. Отношения стали развиваться потихоньку. Познакомилась через сайт знакоств. Очень боялась открыться и поверить, потому что уже отчаялася и не верила что у меня может быт все хорошо. Мы стали в первую очередь друзьями, у нас очень много общего, восприятия мира, понятий о жизни, взаимоотношений. Я очень верила, хотя после развода с мужем, и было тяжело.Он познакомил меня с мамой, маме я тоже нравилась. Мне было безумно хорошо с ним потому что яощущала тепло, любовь.Отношения длились почти 2 года. Стали говорить о свадьбе, планировали на май месяц. Все рухнуло в один день Мы часто пересылали друг друг другу, какие то подарочки, сюрпризы по электронной почте. И тут мне приходит от него письмо, но не ко мне обращенное. Перепутал адрес. Я знала пароль от его электронной почты, никогда не считала порядочным следить и проверять. Решила все же проверить, что это за письмо такое. Зашла и ужаснулась. Оказывается так же как и мне, и причем такими же словами писал другой женщине. Были там и интимные отношения. И разговоры о свадьбе и второй половинке. И все. Мир рухнул.Кому теперь верить и как мне жить не знаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Лиса
Не рухнул мир, о чем Вы?
Вы - не приложение к неверному мужчине, Вы - личность... Все перетрется, мукА будет.
А по поводу путаницы с письмами - Бог отвел.
СсылкаПожаловаться
Лиса
Не рухнул мир, о чем Вы?
Вы - не приложение к неверному мужчине, Вы - личность... Все перетрется, мукА будет.
А по поводу путаницы с письмами - Бог отвел.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже думаю,что не спроста так бывает,что как носом нас тыкают
СсылкаПожаловаться
Доминика
Как он все это объясняет?
СсылкаПожаловаться
Марина
Что не делается!!! Делается к лучшему !!!Крепитесь!!!!Будет все хорошо и придет ваша половинка к вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина
Что не делается!!! Делается к лучшему !!!Крепитесь!!!!Будет все хорошо и придет ваша половинка к вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
ns
Мир не рухнул - он стоит на месте, небо синее, трава зеленая...
Ошиблись в выборе мужчины бывает...
Для веры и доверия надо выбирать подходящих мужчин только и всего, вы взрослый человек и знает, что в этом мире есть не только хорошие, но и плохие люди
СсылкаПожаловаться
Всё правильно , Господь вас предупредил - а то таких дров бы наломали со свадьбой , потом тяжелее было бы. А он своё дело сделал - когда было тяжело Вы на него отвлеклись.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно , Господь вас предупредил - а то таких дров бы наломали со свадьбой , потом тяжелее было бы. А он своё дело сделал - когда было тяжело Вы на него отвлеклись.
СсылкаПожаловаться
++
СсылкаПожаловаться
Мих@лн@
Он что и её водил к маме своей и знакомил?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мих@лн@
Он что и её водил к маме своей и знакомил?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да, интересно....
СсылкаПожаловаться
Некто
Вот пусть та красотка теперь Доширак с ушей снимает, а с вас достаточно! Радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Просто считайте его очень горькой, но действенной таблеткой, когда вам было плохо, вы её приняли, сейчас здоровы,хорошо что лишнего не проглотили. Живите!
СсылкаПожаловаться
Дарья
Развод с мужем, смерть отца, потеря работы пережили? вы сильная, а он это еще одно испытание на вашем пути.. хотя 2 года, действительно очень большой срок.. держитесь
СсылкаПожаловаться
Дарья
Развод с мужем, смерть отца, потеря работы пережили? вы сильная, а он это еще одно испытание на вашем пути.. хотя 2 года, действительно очень большой срок.. держитесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за поддержку, мне она сейчас очень необходима.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Но Вы же САМИ искали этих знакомств! ПРосто так по таким сайтам не лазят. И этого следовало ожидать - Вы человеком на сайте познакомитлись - о чем то говорит вообще?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Не хотите познакомиться со второй невестой поближе и вместе обрушить мир на голову этого кобеля? Нельзя такого красавца оставить без подарка...
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Не хотите познакомиться со второй невестой поближе и вместе обрушить мир на голову этого кобеля? Нельзя такого красавца оставить без подарка...
СсылкаПожаловаться
Я так и сделала! Остался ни с чем.
СсылкаПожаловаться
Виктория
Я так и сделала! Остался ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!!! Доброта - это хорошо, а когда по-хорошему не понимает, надо, чтобы понял, что по-плохому нельзя. Будет больно! Хоть личность расцарапали на прощанье???
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Молодец!!! Доброта - это хорошо, а когда по-хорошему не понимает, надо, чтобы понял, что по-плохому нельзя. Будет больно! Хоть личность расцарапали на прощанье???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, лицо не хочеться царапать, маникюр жаль:) Но действительно, мне то больно!
СсылкаПожаловаться
Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы плюнула на маникюр и отвела душу!!!
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Я бы плюнула на маникюр и отвела душу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами!
СсылкаПожаловаться
Я с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и правильно! Нефиг нас, слабых женщин обижать!!! Ишь, Дожуан востребованный! завел двух теток, пусть от обеих люлей получит: За любовь надо платить!
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Ну и правильно! Нефиг нас, слабых женщин обижать!!! Ишь, Дожуан востребованный! завел двух теток, пусть от обеих люлей получит: За любовь надо платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да за все надо платить!!! Я свою оплату за грубость или шось беру сразу, чтоб потом не забыть, а то тут и другая оплата подойдет, а я еще ту не отоварила. Жизнь научила, к моему сожалению и безмерной радости.
СсылкаПожаловаться
Да за все надо платить!!! Я свою оплату за грубость или шось беру сразу, чтоб потом не забыть, а то тут и другая оплата подойдет, а я еще ту не отоварила. Жизнь научила, к моему сожалению и безмерной радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я бы сказала, что за все придется платить, от этого никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда считала, что драться из-за мужчины пошло, да и вообще мы же леди...
Но можно повернуть ситуацию по-другому : вы не деретесь, вы отводите душу))) Быть может, жизнь от этого не изменится, но спокойствие приобретете однозначно, зная, что себя защитили)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru