Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же пережить предательство???

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте! Я сейчас очень нуждаюсь в помощи, может быть Выш совет мне хоть немного поможет?Я познакомилась с НИМ, когда в моей жизни было почти все черно. Развод с мужем, смерть отца, потеря работы. Очень долго приходила в себя от всего , что на меня нахлынуло. Была как замороженная внутри. Потом встретила его. Отношения стали развиваться потихоньку. Познакомилась через сайт знакоств. Очень боялась открыться и поверить, потому что уже отчаялася и не верила что у меня может быт все хорошо. Мы стали в первую очередь друзьями, у нас очень много общего, восприятия мира, понятий о жизни, взаимоотношений. Я очень верила, хотя после развода с мужем, и было тяжело.Он познакомил меня с мамой, маме я тоже нравилась. Мне было безумно хорошо с ним потому что яощущала тепло, любовь.Отношения длились почти 2 года. Стали говорить о свадьбе, планировали на май месяц. Все рухнуло в один день Мы часто пересылали друг друг другу, какие то подарочки, сюрпризы по электронной почте. И тут мне приходит от него письмо, но не ко мне обращенное. Перепутал адрес. Я знала пароль от его электронной почты, никогда не считала порядочным следить и проверять. Решила все же проверить, что это за письмо такое. Зашла и ужаснулась. Оказывается так же как и мне, и причем такими же словами писал другой женщине. Были там и интимные отношения. И разговоры о свадьбе и второй половинке. И все. Мир рухнул.Кому теперь верить и как мне жить не знаю.
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ВикторияВ ответ на Alena NN
Alena NN
одно из двух

- или троль ( что больше похоже.. Как-то про маму странно - она обеих что ли принимала невест, да и мужичинка знает что пароли от ящика известны - и тем не менее оставляет там ВСЮ переписку.. )

либо же - не тролль.. но тогда - мужчинко ниипически хитрожоп. Ибо - чтобы не жениться ни на одной - прислал типо письмо ошибком. А так не бывает - два года шифроваться и спалиться перед двойным браком - только добровольно, и никак иначе.
Спас себе жизнь руками автора темы.
имхо - автор еще на него и поработала.. Надо бы его было похитрее поиметь. но - это уже невозможно..
а милый ща сидит и моск очередной даме парит..

кстати - есть еще третий вариант. Так не хотелось женится, что придумал себе вторую переписку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Алена, ты мне подняла настроение:)
Alena NNВ ответ на Виктория
Виктория
Спасибо, Алена, ты мне подняла настроение:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера своему рассказала эту историю. На что он мне с чувством превосходства сказал - а я знаю одного который сразу ЧЕТЫРЕМ обещал женица.. вот такой пердимонокль..

Кстати - я бы не стала своими руками делать его работу. А постаралась бы наиграться с ним вволю после того как узнала какой он пидор. Ну по первости в голову бы ударило.. Но когда удар прошел - придумала бы пакость, чтобы не разруливать своими руками с его дамами ситуевины..
ВикторияВ ответ на Alena NN
Alena NN
вчера своему рассказала эту историю. На что он мне с чувством превосходства сказал - а я знаю одного который сразу ЧЕТЫРЕМ обещал женица.. вот такой пердимонокль..

Кстати - я бы не стала своими руками делать его работу. А постаралась бы наиграться с ним вволю после того как узнала какой он пидор. Ну по первости в голову бы ударило.. Но когда удар прошел - придумала бы пакость, чтобы не разруливать своими руками с его дамами ситуевины..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я с дамой второй, познакомилась. Она действительно существует. Поговорили. Она сама в шоке, послала его тоже в тоже самое место!!
Alena NNВ ответ на Виктория
Виктория
А я с дамой второй, познакомилась. Она действительно существует. Поговорили. Она сама в шоке, послала его тоже в тоже самое место!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все банально - он вашими руками и с ней разобрался..А оно вам надо было? надо было этого говнюка развести по полной.. Я что-то сомневаюсь что он сидит и плачет что остался один без вас.
Ибо все это им и было подстроено. Типа само собой разрушилось. А он даже не напрягался.
Думаете у него один почтовый ящик?? .Думаю что у него там еще пяток романов в разгаре..
TrollВ ответ на Виктория
Виктория
А я с дамой второй, познакомилась. Она действительно существует. Поговорили. Она сама в шоке, послала его тоже в тоже самое место!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я с дамой второй, познакомилась. Она действительно существует. Поговорили. Она сама в шоке, послала его тоже в тоже самое место!!

У меня такое же было: 2 мои знакомые, обе Тани, встречались с одним и тем же мужчиной одновременно.
Моя соседка, по стечению обстоятельств тоже Таня, за чашкой чая рассказала мне об одной из своих знакомых и её новом мужчине.
Мы в процессе питья чая поняли, что это один и тотже тип.
Позвонили им обеим и рассказали.
Они его обе послали.
ВикторияВ ответ на Troll
Troll
А я с дамой второй, познакомилась. Она действительно существует. Поговорили. Она сама в шоке, послала его тоже в тоже самое место!!

У меня такое же было: 2 мои знакомые, обе Тани, встречались с одним и тем же мужчиной одновременно.
Моя соседка, по стечению обстоятельств тоже Таня, за чашкой чая рассказала мне об одной из своих знакомых и её новом мужчине.
Мы в процессе питья чая поняли, что это один и тотже тип.
Позвонили им обеим и рассказали.
Они его обе послали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, уж! Вот только на душе горький осадок остался и пока не проходит.
Исабель Герреро
И хорош по сайтам знакомств лазить. Там чаще всего одно г....попадается
Лилия Горелик
Постарайтесь сделать первый шаг: поговорить прежде всего! Быть может у него это просто игра! Я его не реабилитирую конечно! Но не поговорив, не узнаешь его истинную причину такого поведения! И не торопитесь делать выводы!
ВикторияВ ответ на Лилия Горелик
Лилия Горелик
Постарайтесь сделать первый шаг: поговорить прежде всего! Быть может у него это просто игра! Я его не реабилитирую конечно! Но не поговорив, не узнаешь его истинную причину такого поведения! И не торопитесь делать выводы!
СсылкаПожаловаться
Лиля, я услышала кучу лжи в ответ на мой вопрос. А потом я познакомилась с этой второй дамой. Она тоже ни сном ни духом ничего не знала и верила ему.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Виктория
Виктория
Лиля, я услышала кучу лжи в ответ на мой вопрос. А потом я познакомилась с этой второй дамой. Она тоже ни сном ни духом ничего не знала и верила ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, надо было перед свадьбой раскрутить его на шикарный подарок. С мертвой овцы хоть клок шерсти.
Валентина Кенжебаева
Эх, надо было перед свадьбой раскрутить его на шикарный подарок. С мертвой овцы хоть клок шерсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Валечка:) Только, мне тошно даже голос слышать, а не то что подарки принимать!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Виктория
Виктория
Спасибо, Валечка:) Только, мне тошно даже голос слышать, а не то что подарки принимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда для пользы дела можно себе на горло и наступить.
НеАнгел
вам надо радоваться, нет ну вот реально радоваться что так всё вышло, а ещё сказать спасибо ему за то, что в ваш сложный период в жизни он вас вытащил. Вот и всё и идти дальше и не думать что если пару мужиков в вашей жизни оказались козлами - то все такие! счастья вам и удачи. чтобы не натыкаться на таких утырков!
ВикторияВ ответ на НеАнгел
НеАнгел
вам надо радоваться, нет ну вот реально радоваться что так всё вышло, а ещё сказать спасибо ему за то, что в ваш сложный период в жизни он вас вытащил. Вот и всё и идти дальше и не думать что если пару мужиков в вашей жизни оказались козлами - то все такие! счастья вам и удачи. чтобы не натыкаться на таких утырков!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вам за поддержку. Я не думаю, что все козлы, мне просто вообще не хочеться строить больше отношения, апатия напала.
Елена Золотарёва
я узнала,что мне изменяет муж когда младшему ребенку было около 2х лет и это было почти 20 лет совместной жизни.после истерик и "умираний"моих естественно,и не приятия ситуации в корне, я понимаю,что жить дальше придется так или иначе(есть для кого)Он говорит взявши за руку,что измены в его жизни не то значат для меня,что я думаю,Что я дана ему для другого,и самая лучшая и святая вообще.Чтоб я всегда помнила,о том что с нами было и класного и бедность и жизнь, которую мы смогли вместе пройти.И все вроде бы неплохо,но в моей голове теперь живет такой таракан,который мне говорит:"Он изменял,я ему не верю" с этим тяжело жить,даже если тебе говорят,что ты лучшая.Так что смотри ,хорошо ЧТО карты раскрыты сразу почти(2г не 20)ты бы все равно не смогла бы с ним жить не веря ему.Отпусти ситуацию и живи дальше.
ВикторияВ ответ на Елена Золотарёва
Елена Золотарёва
я узнала,что мне изменяет муж когда младшему ребенку было около 2х лет и это было почти 20 лет совместной жизни.после истерик и "умираний"моих естественно,и не приятия ситуации в корне, я понимаю,что жить дальше придется так или иначе(есть для кого)Он говорит взявши за руку,что измены в его жизни не то значат для меня,что я думаю,Что я дана ему для другого,и самая лучшая и святая вообще.Чтоб я всегда помнила,о том что с нами было и класного и бедность и жизнь, которую мы смогли вместе пройти.И все вроде бы неплохо,но в моей голове теперь живет такой таракан,который мне говорит:"Он изменял,я ему не верю" с этим тяжело жить,даже если тебе говорят,что ты лучшая.Так что смотри ,хорошо ЧТО карты раскрыты сразу почти(2г не 20)ты бы все равно не смогла бы с ним жить не веря ему.Отпусти ситуацию и живи дальше.
СсылкаПожаловаться
Леночка, какя же Вы сильная, что все это пережили. Я знаю точно, что не смогу больше верить этому человеку, всегда буду ловить фальшь, так я устроена. Поэтому я рассталась с ним, хотя он просил вернуться и не отвергать его. Я очень серьезно отношусь к отношениям, сама не делаю подлости и не переношу подлости от близких людей. Удачи Вам, очень хочеться что бы у Вас все наладилось.
Елена ЗолотарёваВ ответ на Виктория
Виктория
Леночка, какя же Вы сильная, что все это пережили. Я знаю точно, что не смогу больше верить этому человеку, всегда буду ловить фальшь, так я устроена. Поэтому я рассталась с ним, хотя он просил вернуться и не отвергать его. Я очень серьезно отношусь к отношениям, сама не делаю подлости и не переношу подлости от близких людей. Удачи Вам, очень хочеться что бы у Вас все наладилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиля права,стоит с НИМ поговорить,Например,когда я "умирала",случайно узнав его тайну на вопрос:"почему?"он говорил:я хочу знать какой "Я",что может быть он не все узнал ,а годы бегут...
а я понимаю что он входит в тот возраст ,когда его берут сомнения(имею ввиду секс)Ты же знаешь для них это сторона жизни отождествление их жизненной силы,их успешности.Если у тебя есть интуиция (я думаю,что ты ею обладаешь,если лезла на его территорию),НЕ спроста же тебя тянуло на его сайт .и если тебя мучает разлука с ним ,спрашивала ли ты чего ему не хватает с тобой?,и еще я знаю что ИХ неосторожность очень ранит.если хочешь с ним общаться дальше скажи и про это ему
ВикторияВ ответ на Елена Золотарёва
Елена Золотарёва
Лиля права,стоит с НИМ поговорить,Например,когда я "умирала",случайно узнав его тайну на вопрос:"почему?"он говорил:я хочу знать какой "Я",что может быть он не все узнал ,а годы бегут...
а я понимаю что он входит в тот возраст ,когда его берут сомнения(имею ввиду секс)Ты же знаешь для них это сторона жизни отождествление их жизненной силы,их успешности.Если у тебя есть интуиция (я думаю,что ты ею обладаешь,если лезла на его территорию),НЕ спроста же тебя тянуло на его сайт .и если тебя мучает разлука с ним ,спрашивала ли ты чего ему не хватает с тобой?,и еще я знаю что ИХ неосторожность очень ранит.если хочешь с ним общаться дальше скажи и про это ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю. Я разговаривала и спрашивала. Он просто в ответ лгал. Я познакомилась с этой женщиной. Ей он так же лгал, и она тоже понятия не имела об этом.И тоже надеялась и верила ему как и я. Вот такая история.
Татьяна Соловьева
Скажите большое спасибо судьбе, Богу, проведению, что не связали жизнь с этим человеком. И будьте благодарны ему за то, что мир иллюзий, который он вам обеспечил, в какой-то мере на время смягчил удары, которые вы перенесли. А теперь подумайте хорошо, зачем вам мужчина? Нет, прямо напишите на листочке, а потом отметьте галочкой, что из этого вы не можете сделать для себя сами. Вот видите, очень многое, вы можете, даже в секс-шоп зайти. А...!Хочется, чтобы это кто-то другой сделал? Тот самый сильный, умный, надежный, верный... Вы не папин ли образ себе создали? Вы не ребенок, о котором должн (должена) заботиться родитель. Добрачная иллюзия - иметь опору в муже, в 90% случаев не только не оправдывается, а наоборот, женщина приобретает себе "объект", о котором нужно заботиться всю жизнь. А если и будет от него какая помощь, то на стимуляцию и подъем "объекта" с дивана уходит столько сил, что проще самой сделать, либо нанять и заплатить. Так зачем наживать себе проблемы? Отдохните от всех "объектов". Оглянитесь, есть те которым тоже в жизни не сладко... и ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, обратите внимание на свой ДУХОВНЫЙ, профессиональный рост, в мире столько интересного, чего вы не знаете....Не зацикливайтесь на отношениях муж - жена - все это давно потеряло актуальность. Делайте для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ все что хотите, тогда и вас полюбят!
я
Как я тебя понемаю!У меня конечно было проще,но боль выжигала изнутри.А вот что делать,ищи во всём позитив,время всё залечит!
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Марина Марина
отношения в сети, что же вы хотели....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем