Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же пережить предательство???

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте! Я сейчас очень нуждаюсь в помощи, может быть Выш совет мне хоть немного поможет?Я познакомилась с НИМ, когда в моей жизни было почти все черно. Развод с мужем, смерть отца, потеря работы. Очень долго приходила в себя от всего , что на меня нахлынуло. Была как замороженная внутри. Потом встретила его. Отношения стали развиваться потихоньку. Познакомилась через сайт знакоств. Очень боялась открыться и поверить, потому что уже отчаялася и не верила что у меня может быт все хорошо. Мы стали в первую очередь друзьями, у нас очень много общего, восприятия мира, понятий о жизни, взаимоотношений. Я очень верила, хотя после развода с мужем, и было тяжело.Он познакомил меня с мамой, маме я тоже нравилась. Мне было безумно хорошо с ним потому что яощущала тепло, любовь.Отношения длились почти 2 года. Стали говорить о свадьбе, планировали на май месяц. Все рухнуло в один день Мы часто пересылали друг друг другу, какие то подарочки, сюрпризы по электронной почте. И тут мне приходит от него письмо, но не ко мне обращенное. Перепутал адрес. Я знала пароль от его электронной почты, никогда не считала порядочным следить и проверять. Решила все же проверить, что это за письмо такое. Зашла и ужаснулась. Оказывается так же как и мне, и причем такими же словами писал другой женщине. Были там и интимные отношения. И разговоры о свадьбе и второй половинке. И все. Мир рухнул.Кому теперь верить и как мне жить не знаю.
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Лиса
Не рухнул мир, о чем Вы?
Вы - не приложение к неверному мужчине, Вы - личность... Все перетрется, мукА будет.
А по поводу путаницы с письмами - Бог отвел.
OxanaВ ответ на Лиса
Лиса
Не рухнул мир, о чем Вы?
Вы - не приложение к неверному мужчине, Вы - личность... Все перетрется, мукА будет.
А по поводу путаницы с письмами - Бог отвел.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже думаю,что не спроста так бывает,что как носом нас тыкают
Доминика
Как он все это объясняет?
Марина
Что не делается!!! Делается к лучшему !!!Крепитесь!!!!Будет все хорошо и придет ваша половинка к вам!!!!
Лилия ГореликВ ответ на Марина
Марина
Что не делается!!! Делается к лучшему !!!Крепитесь!!!!Будет все хорошо и придет ваша половинка к вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна!
ns
Мир не рухнул - он стоит на месте, небо синее, трава зеленая...
Ошиблись в выборе мужчины бывает...
Для веры и доверия надо выбирать подходящих мужчин только и всего, вы взрослый человек и знает, что в этом мире есть не только хорошие, но и плохие люди
Ольга Богданова - Тахина
Всё правильно , Господь вас предупредил - а то таких дров бы наломали со свадьбой , потом тяжелее было бы. А он своё дело сделал - когда было тяжело Вы на него отвлеклись.
Мих@лн@
Он что и её водил к маме своей и знакомил?)))))))))))))))))))
СветЛана БеловаВ ответ на Мих@лн@
Мих@лн@
Он что и её водил к маме своей и знакомил?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да, интересно....
Некто
Вот пусть та красотка теперь Доширак с ушей снимает, а с вас достаточно! Радуйтесь!
Наталья Гусак( Акатьева)
Просто считайте его очень горькой, но действенной таблеткой, когда вам было плохо, вы её приняли, сейчас здоровы,хорошо что лишнего не проглотили. Живите!
Дарья
Развод с мужем, смерть отца, потеря работы пережили? вы сильная, а он это еще одно испытание на вашем пути.. хотя 2 года, действительно очень большой срок.. держитесь
ВикторияВ ответ на Дарья
Дарья
Развод с мужем, смерть отца, потеря работы пережили? вы сильная, а он это еще одно испытание на вашем пути.. хотя 2 года, действительно очень большой срок.. держитесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за поддержку, мне она сейчас очень необходима.
Сбыча Мечт
Но Вы же САМИ искали этих знакомств! ПРосто так по таким сайтам не лазят. И этого следовало ожидать - Вы человеком на сайте познакомитлись - о чем то говорит вообще?
Мирандолина
Не хотите познакомиться со второй невестой поближе и вместе обрушить мир на голову этого кобеля? Нельзя такого красавца оставить без подарка...
ВикторияВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не хотите познакомиться со второй невестой поближе и вместе обрушить мир на голову этого кобеля? Нельзя такого красавца оставить без подарка...
СсылкаПожаловаться
Я так и сделала! Остался ни с чем.
МирандолинаВ ответ на Виктория
Виктория
Я так и сделала! Остался ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!!! Доброта - это хорошо, а когда по-хорошему не понимает, надо, чтобы понял, что по-плохому нельзя. Будет больно! Хоть личность расцарапали на прощанье???
ВикторияВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Молодец!!! Доброта - это хорошо, а когда по-хорошему не понимает, надо, чтобы понял, что по-плохому нельзя. Будет больно! Хоть личность расцарапали на прощанье???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, лицо не хочеться царапать, маникюр жаль:) Но действительно, мне то больно!
МирандолинаВ ответ на Виктория
Виктория
Нет, лицо не хочеться царапать, маникюр жаль:) Но действительно, мне то больно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы плюнула на маникюр и отвела душу!!!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я бы плюнула на маникюр и отвела душу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами!
МирандолинаВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Я с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и правильно! Нефиг нас, слабых женщин обижать!!! Ишь, Дожуан востребованный! завел двух теток, пусть от обеих люлей получит: За любовь надо платить!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну и правильно! Нефиг нас, слабых женщин обижать!!! Ишь, Дожуан востребованный! завел двух теток, пусть от обеих люлей получит: За любовь надо платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да за все надо платить!!! Я свою оплату за грубость или шось беру сразу, чтоб потом не забыть, а то тут и другая оплата подойдет, а я еще ту не отоварила. Жизнь научила, к моему сожалению и безмерной радости.
МирандолинаВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Да за все надо платить!!! Я свою оплату за грубость или шось беру сразу, чтоб потом не забыть, а то тут и другая оплата подойдет, а я еще ту не отоварила. Жизнь научила, к моему сожалению и безмерной радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я бы сказала, что за все придется платить, от этого никуда не денешься.
Юлия Малютова (Дубова)В ответ на Виктория
Виктория
Нет, лицо не хочеться царапать, маникюр жаль:) Но действительно, мне то больно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда считала, что драться из-за мужчины пошло, да и вообще мы же леди...
Но можно повернуть ситуацию по-другому : вы не деретесь, вы отводите душу))) Быть может, жизнь от этого не изменится, но спокойствие приобретете однозначно, зная, что себя защитили)
Alena NN
одно из двух

- или троль ( что больше похоже.. Как-то про маму странно - она обеих что ли принимала невест, да и мужичинка знает что пароли от ящика известны - и тем не менее оставляет там ВСЮ переписку.. )

либо же - не тролль.. но тогда - мужчинко ниипически хитрожоп. Ибо - чтобы не жениться ни на одной - прислал типо письмо ошибком. А так не бывает - два года шифроваться и спалиться перед двойным браком - только добровольно, и никак иначе.
Спас себе жизнь руками автора темы.
имхо - автор еще на него и поработала.. Надо бы его было похитрее поиметь. но - это уже невозможно..
а милый ща сидит и моск очередной даме парит..

кстати - есть еще третий вариант. Так не хотелось женится, что придумал себе вторую переписку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем