Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же понять где любовь?

Каждый день задаю себе вопрос: "Какая же она любовь?Горькая со слезами или сладкая как шоколад?" В моей жизни,а мне всего 20(через пол месяца 21) лет произошло много событий...наверно если бы мне предложили начать заново-я бы согласилась,но чтоб только не делать этих ошибок которые я натворила УЖЕ!!!!С парнями я встречаться начала наверно поздно, хотя может это и был тот нормальный возраст для начала отношений. Где-то с 10-го класса я встречалась,и тогда мне казалось безумно любила..."Любила" год...потом мы с классом поехали в Казань и я там поцеловалась с другим парнем...До сих пор думаю что же такое было-ведь я не пила с классом,но меня так манило....Парню я ничего не сказала.Он сам узнал и почему то простил...Со словами что он первая любовь,что я ни с кем не встречалась...А мне нужно было чтоб он ушел...У меня эта искра прошла уже-а на секс я не была готова. Я не могла ему просто сказать уходи...мне его было жалко....Он очень многое в меня вложил-дал понять что делать с парнями...Но даже внешне он перестал мне нравится...Я начала ему врать, гулять с другими.пусть у меня с ними ничего не было-но я ему делала больно.Он все время прощал...Потом я нашла силы сказать что я ухожу...Было тяжело...но он отпустил!даже не звонил и не писал...Потом у меня в какой то момент появилась идея ему позвонить-ну как другу...Позвонила и опять все закружилось. Но опять ненадолго. Сейчас проходим мимо и не здороваемся. Потом было увлечение с парнем старше меня. Он был упертый и я его боялась. На секс я опять же не была готова...Отношения продлились 3 месяца и опять же я сразу ушла к другому...Его я боготворила....Он для меня был идеалом, парень на машине-мечта всех моих подруг. но он меня бросил...Это первый мужчина который заставил меня реветь....Я ничего не ела,мне было плохо...но я сейчас готова сказать ему спасибо за те уроки что он мне дал...С того времени я смотрела на мужчин не как на добычу,а как на людей,которые так же как и я могут мне сделать больно. Но опять же потеряла голову...Отбила у ЛУЧШЕЙ подруги парня...у нас с ним все закрутилось быстро, он был именно таким,каким мне на тот момент казалось нужен человек, он стал первым моим мужчиной...Но это длилось год...Год моей сказки с цветами и кольцами... Потом он начал изменять...Теперь уже я прощала...Когда я со слезами спрашивала почему он так делает-он лишь ответил что любит меня но меня нет постоянно рядом(он уехал учиться в другой город который находится в 15 минутах!!!!от меня,для человека с машиной это нет ни что приехать-видимо не хотел). Мы много раз расставались-он меня бросал...Потом с прощением приходил....Как мне сейчас противно даже это говорить...но наверное любовь!заставляла меня его прощать....Год любви,а в общем мы с ним были 2,5 года....Потом мое терпение лопнуло и я сквозь слезы бросила его...Сказала просто не приходи,забудь...Я знаю что если я ему сейчас позвоню он прибежит-знаю что с девушкой(ради которой он меня бросал) ничего не вышло, он звонит мне с левых номеров но я знаю что это он...Я его забыла....Но все таки думаю где же эта любовь ради которой я ночами плакала? Ну вот и последний мой молодой человек....С ним я вела себя по-другому...Я пришла на встречу как королева...я была заинтересованна им-но в то же время я смотрела по сторонам(чтоб он мной интересовался)...У нас так же быстро все закрутилось.Я ему рассказала все!что со мной было до него...это единственный человек кому я могу рассказать что то...И он мне так же рассказывает все,даже какие то неприятности в семье...У нас идеальные отношения с его мамой,мы ходим по магазинам вместе. И по всем слухам она обо мне только хорошего мнения...ну так вот отношения с парнем у нас вообще не похожи на все мои другие...он мне не дает плакать и даже повода для этого! Мы обустраиваем квартиру, бегаем по всем 3-м комнатам как маленькие детки,готовим ужин вместе! Так скажите это любовь?
Екатерина я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Tera
Если ты не дашь повода рсстраиваться ему, то скорее всего-да.
Василиса
Да, вы просто "падшая женщина", целоваться с другим - О, ужас!
Детский сад, штаны на лямках.
ЛЮБОВЬ, любовь, именно она, живите и радуйтесь.
Ми100
это детство, милая девочка.. детство.. во всем тексте, в постановке вопросов, фраз и т.д. сквозит инфантилизм и детство. да ну и что-же?? потом повзрослеешь, ничего страшного.. а любовь?? скорее влюбленность. и это естественно, все люди разные, некоторым вообще не дано любить, некоторым- только один раз, некоторые проходят сквозь любовь как сквозь облако.. жизнь, блин...
Белая мышка
Конечно любовь-как и все прежние
Инесса Королёва
чтото вы смотрю я сильно напрягаетесь. полегче надо быть.
Само Совершенство
Где мои 17 лет....Сколько их у тебя еще будет, "любовий" этих
Екатерина я
да нет...как раз любовий то больше не будет...) Если только после свадьбы кто-то из нас пойдет изменять...А если мне сделают больно я отомщу!)
Голубка Желанная
Жить начинать заново нет смысла, так как будут новые встречи и ошибки. Все проходят тернистый путь, пока найдется тот, кого любишь, с кем спокойно дышишь с кем хочется побегать по комнатам и ни когда не расставаться.
Если вы понимаете, что вам хочется раствориться в этом человеке, это любовь. Я думаю, что у вас взаимная любовь. Это чувствуется в каждой последней строчки вашего письма! Будьте счастливы)))
Вован Иванов
Ужин вместе готовите?
Конечно это она, та самая любовь и есть)))))))
Екатерина я
да мы все делаем вместе) Только на работу он ходит без меня)))
Спасибо за комментарии!!!)
Юля Онищенко
если ты не знаешь любовь это или нет, может ты и вовсе не любишь. Человек, который любит это будет чувствовать, а не спрашивать у посторонних, незнакомых ему людей. А если ты сомневаешься, то может это и не любовь., а просто увлеченность...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем