Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же с вами трудно договориться!!!

С мужчинами в тысячи раз проще и легче что-то решить, чем с современными девушками!

Понравились два человека друг другу - люди взрослые: надо что-то решать.

Вот варианты: то и то; так и так - давай выбирать. "Оййй; это неее; то тоже неее";. "Хорошо! Твои предложения?"; "я не зна-аю, но, оказывается, менять уже ниче не хочу; и, вообще уже ниче не хочу"....

Ну, хорошо: резюме - "значит, это я один типа что-то хочу - а ты уже и нет!?;

Внимание, ответ: ну если тебе так будет легче - думай так. Пусть я буду плохая; или "желаю найти тебе человека, с кем будет проще, чем со мной" или "зачем тебе мои проблемы - найди себе проще"

Взрыв мозга какой-то!

Где эти девочки? Которым руку протянул - она тихо и крепко взялась и пошла.
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Лоля Разли
я бы за всех не говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все
Щас бы какой-нибудь джастин бибер, или кто там у молодух в почете, позвонил бы и сказал "а пошли-ка, Манька, в паб!", она б сорвалась и полетела, а не ныла, что в паб не хочет, а куда хочет - не знает...
Лоля РазлиВ ответ на *
*
Да все
Щас бы какой-нибудь джастин бибер, или кто там у молодух в почете, позвонил бы и сказал "а пошли-ка, Манька, в паб!", она б сорвалась и полетела, а не ныла, что в паб не хочет, а куда хочет - не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
Если бы я была этой Манькой и Бибер бы меня часто звал куда-нить и я знала, что он мя любит, то тоже бы попендрилась, если настроения нет))
Лоля Разли
:D
Если бы я была этой Манькой и Бибер бы меня часто звал куда-нить и я знала, что он мя любит, то тоже бы попендрилась, если настроения нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Те лет 13?
Лоля РазлиВ ответ на *
*
Те лет 13?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умноженное на 2,5)
Лоля Разли
Умноженное на 2,5)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо же, такая взрослая, а манеры как у глупой малолетки
Лоля РазлиВ ответ на *
*
Надо же, такая взрослая, а манеры как у глупой малолетки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спорный вопрос что глупее - утверждать, что весь женский пол придерживается именно такой точки зрения и никак иначе, или все же не говорить за всех хотя бы потому, что все люди разные.
Лоля Разли
Спорный вопрос что глупее - утверждать, что весь женский пол придерживается именно такой точки зрения и никак иначе, или все же не говорить за всех хотя бы потому, что все люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люди не настолько разные. У всех примерно одни рефлексы: при виде еды выделяется там слюна или желудочный сок, при общении с любимыми людьми - дофамин, от которого хочется не капризничать и портить окружающим настроение, а улыбаться. И наступать своим желаниям на горло, чтобы "повысить свою значимость" могут только глупые малолетки, поскольку взрослые женщины понимают, что капризы могут только раздражать, а уж никак не влюблять в капризничающаю
Лоля РазлиВ ответ на *
*
Люди не настолько разные. У всех примерно одни рефлексы: при виде еды выделяется там слюна или желудочный сок, при общении с любимыми людьми - дофамин, от которого хочется не капризничать и портить окружающим настроение, а улыбаться. И наступать своим желаниям на горло, чтобы "повысить свою значимость" могут только глупые малолетки, поскольку взрослые женщины понимают, что капризы могут только раздражать, а уж никак не влюблять в капризничающаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Напрасно Вы поставили врожденные рефлексы в один ряд с деятельстью высших психических функций. Первые - практически у всех одинаковы, вторые - совершенно разные, иначе бы абсолютно у всех людей было одинаковое поведение. Ну да ладно, я-то Вас не оскорбляла и не пыталась унизить, мне это не зачем, а Вы, по-видимому, как раз для этого сюда и пришли)) Приятного дня!
Лоля Разли
Напрасно Вы поставили врожденные рефлексы в один ряд с деятельстью высших психических функций. Первые - практически у всех одинаковы, вторые - совершенно разные, иначе бы абсолютно у всех людей было одинаковое поведение. Ну да ладно, я-то Вас не оскорбляла и не пыталась унизить, мне это не зачем, а Вы, по-видимому, как раз для этого сюда и пришли)) Приятного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне искренне хочется понять, что движет подобными людьми. Никакие высшие психические функции здесь не при чем. Мы говорим об обычном действии в ответ на раздражитель. Типа: голоден - поел, похвалили - улыбнулся, ударили - убежал, закричал или ударил в ответ. А у тебя получается, что "все люди разные": в ответ на комплимент можно ударить, а на оплеуху - спеть гимн Советского Союза. Нормально ж, чё, все люди разные
Лоля РазлиВ ответ на *
*
Мне искренне хочется понять, что движет подобными людьми. Никакие высшие психические функции здесь не при чем. Мы говорим об обычном действии в ответ на раздражитель. Типа: голоден - поел, похвалили - улыбнулся, ударили - убежал, закричал или ударил в ответ. А у тебя получается, что "все люди разные": в ответ на комплимент можно ударить, а на оплеуху - спеть гимн Советского Союза. Нормально ж, чё, все люди разные
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да всё всё! Вы самая умная форумчанка, познавшая Истину и Смысл нашего бренного бытия и потому именно Вы знаете как кто себя должен вести в разных ситуациях и никак по другому, а то это уже будет совсем неправильное поведение. И все, абсолютно все люди обязаны следовать прописанными где-то у Вас в голове правилам и нормам. Я поняла Вас. Расслабьтесь уже.
Ольга ВасильеваВ ответ на *
*
Мне искренне хочется понять, что движет подобными людьми. Никакие высшие психические функции здесь не при чем. Мы говорим об обычном действии в ответ на раздражитель. Типа: голоден - поел, похвалили - улыбнулся, ударили - убежал, закричал или ударил в ответ. А у тебя получается, что "все люди разные": в ответ на комплимент можно ударить, а на оплеуху - спеть гимн Советского Союза. Нормально ж, чё, все люди разные
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Натали
Не надо клеветать.С вами сложнее всегда бывает.
Аннетта
Вы каких-то ненормальных описываете. Нормальная женщина всегда знает, что она хочет.
АЛEK ВЯТИЧ
Вот варианты: то и то; так и так - давай выбирать. "Оййй; это неее; то тоже неее - ну тогда пошла ты нафуй!


Делов то
!
Магдалена ПерсикВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
Вот варианты: то и то; так и так - давай выбирать. "Оййй; это неее; то тоже неее - ну тогда пошла ты нафуй!


Делов то
!
СсылкаПожаловаться
Вот и я так ...это он не хочет.то он не может.да ради бога.я лучше одна отдохну .чем впустую время потрачу
Магдалена Персик
Значит я один хочу.а ты уже нет? -все.она уже ниче не хочет от тебя
***Anastasia***
она хочет ещё варианты, эти два не устроили
князь князев
долго думаешь
Комментарий удален.Почему?
князь князевВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если ей не нравятся твои предложения, а своих она не предлагает, оч сомневаюсь, что симпатия взаимная
Танцующая на волнахВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотря что ты предлагаешь, если попетрушиться на остановке - ясен пень, не "возьмет крепко и тихо"
Валерка Смирнова
С мужчинами в тысячи раз проще и легче что-то решить, чем с современными девушками!

Понравились два человека друг другу - люди взрослые: надо что-то решать.

Это продвижение толерантности?
Валерка Смирнова
Прекратите общаться статусами из контакта....
Комментарий удален.Почему?
Валерка СмирноваВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
желаю найти тебе человека, с кем будет проще, чем со мной
зачем тебе мои проблемы - найди себе проще
ну если тебе так будет легче - думай так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем