Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же с вами трудно договориться!!!

С мужчинами в тысячи раз проще и легче что-то решить, чем с современными девушками!

Понравились два человека друг другу - люди взрослые: надо что-то решать.

Вот варианты: то и то; так и так - давай выбирать. "Оййй; это неее; то тоже неее";. "Хорошо! Твои предложения?"; "я не зна-аю, но, оказывается, менять уже ниче не хочу; и, вообще уже ниче не хочу"....

Ну, хорошо: резюме - "значит, это я один типа что-то хочу - а ты уже и нет!?;

Внимание, ответ: ну если тебе так будет легче - думай так. Пусть я буду плохая; или "желаю найти тебе человека, с кем будет проще, чем со мной" или "зачем тебе мои проблемы - найди себе проще"

Взрыв мозга какой-то!

Где эти девочки? Которым руку протянул - она тихо и крепко взялась и пошла.
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Комментарий удален.Почему?
Валерка СмирноваВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зажарили в итоге кого?
Снежана МуравьеваВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну вот видишь, сам все понимаешь. Принимать твои предложения для нее как в печку на лопате
Комментарий удален.Почему?
Снежана МуравьеваВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну вообще-то ты сам так написал
Алиса СелезнёваВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я за этими словами не уверенного человека с возможно, проблемами, которые она не знает как решать либо видит их трудно разрешаемыми. Не все хотят делить их с другими, может неудобно человеку, " мой крест - мне и нести"... Ну что - то в этом духе.
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А я за этими словами не уверенного человека с возможно, проблемами, которые она не знает как решать либо видит их трудно разрешаемыми. Не все хотят делить их с другими, может неудобно человеку, " мой крест - мне и нести"... Ну что - то в этом духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
* вижу неуверенного'
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А она сложно сказала? Прямым текстом же, нормальные слова то и значат, что сказала..я, конечно, не знаю вашу девушку, но при определенных жизненных ситуациях я говорила именно эти слова..хм...наверное, то же все решали, что выделываюсь
zanna misnikВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот здесь все просто.
Это ваша женщина,вы ее любите и хотите быть с ней,пока смерть не разлучит вас.
Женщина любит вас,уверенна,вы настоящий мужчина не только на словах,предел ее мечтаний.
Делай предложение и еа него с удовольствием откликнуться.
А договорами,я тебе,а ты что мне.
Я бы тоже была в вас неуверенна.
Ольга:)
Что Вы конкретно ей предложили?
Танцующая на волнахВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Что Вы конкретно ей предложили?
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже не поняла, "люди друг другу понравились, надо что-то решать". Что решать? Что предложил? о_О Сиди, думай... может, он ей на первом свидании сказал: Ну, раз понравился, поехали ко мне петрушиться, как раз у меня мамы дома еще два часа не будет! Нет? Пошли за угол, там нет никого? Что, ничего не нравится? Ну сама предложи, можем и к тебе!
SARA
короче, ищи мужика! сам сказал, что с ними проще решать и договариваться
Снежана Муравьева
значит ей твои предложения настолько не нужны и даже неприятны, что дальнейшего смысла в разговорах она не видит.
Но ты и сам это понимаешь, так что нефик тут людям голову морочить
Комментарий удален.Почему?
Снежана МуравьеваВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она так и сказала
А
А стадия знакомства и уровень близости общения у вас какой? Или ты всем подряд "что то решать" предлагаешь?
Валерка Смирнова
Че меняем однушки на двушки?
Брошкина
А всё очень просто - вы не герой её романа. Она вас не любит и не заинтересована в вас. Если бы любила, ей бы всё нравилось и всё устаивало, лишь бы рядом быть. А так, она что-то пытается из себя выжать, но безуспешно. И вам мозг выносит и из себя ничего выжать не может... вот так. Извините.
Милена дочь Диогена
Запомни этот тип девушек и никогда больше не связывайся - ооочень инфантильная. Хочет того, чего в природе не бывает - полцарства к её ногам. И не скажет - пусть мужчина сам догадается о её мечтах))
Katrin
Если женщине действительно нужен именно этот мужчина, она не будет выпендироваться и строить кисейную барышню, меняя маски. Ответ очевиден, вы не слишком нужны ей, у неё есть запасные варианты, и любви там нет.
Ника Котова
Если ломается значит не очень то и понравился, либо ждет другого ответа. Что бы пошла, ты руку то протяни и позови с собой, а не ломайся сам
Мари Фарт
Какие мальчики, такие и девочаи
Светлана
договаривайся с мужчиной....в чём проблема?
Снежана МуравьеваВ ответ на Светлана
Светлана
договаривайся с мужчиной....в чём проблема?
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем