Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же с вами трудно договориться!!!

С мужчинами в тысячи раз проще и легче что-то решить, чем с современными девушками!

Понравились два человека друг другу - люди взрослые: надо что-то решать.

Вот варианты: то и то; так и так - давай выбирать. "Оййй; это неее; то тоже неее";. "Хорошо! Твои предложения?"; "я не зна-аю, но, оказывается, менять уже ниче не хочу; и, вообще уже ниче не хочу"....

Ну, хорошо: резюме - "значит, это я один типа что-то хочу - а ты уже и нет!?;

Внимание, ответ: ну если тебе так будет легче - думай так. Пусть я буду плохая; или "желаю найти тебе человека, с кем будет проще, чем со мной" или "зачем тебе мои проблемы - найди себе проще"

Взрыв мозга какой-то!

Где эти девочки? Которым руку протянул - она тихо и крепко взялась и пошла.
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Комментарий удален.Почему?
Натали В ответ на Зоя Чуносова
Комментарий удален.Почему?
Вот вот..Скорее,дело в этом.Не хочет девушка жить" просто так",замуж хочет.
Larry Stylinson
"Как может женщина быть счастлива с мужчиной, который считает ее абсолютно разумным существом?";)))
Лариcа I
Каков вопрос - таков ответ.
Нужна конкретика : я тебе даю 10 000 в месяц + продукты и живем у меня.
Комментарий удален.Почему?
Лариcа IВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ого. Это глобально.
Не уверена она в вашем союзе. Менять устроенную жизнь не собирается.
Тебя к себе - а вдруг не сложится и куда тебя потом .
Снежана МуравьеваВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы еще жить планировали в разных городах???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не 18 лет ей, чтобы такие вопросы неудобно было решать.
Снежана МуравьеваВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Ну не 18 лет ей, чтобы такие вопросы неудобно было решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы же не знаем, что он ей предложил. Такое ощущение, что он ей предложил быть одной из жен в одном из портов. Вопросы о замужестве после таких предложений действительно смешны. Вот она разговор и свернула этот
Снежана Муравьева
ну мы же не знаем, что он ей предложил. Такое ощущение, что он ей предложил быть одной из жен в одном из портов. Вопросы о замужестве после таких предложений действительно смешны. Вот она разговор и свернула этот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
Солнышко Майское
нафик ты ей не нужен
, не впечатляешь и не вдохновляешь....
KS
Это своей жене руку протяни и она пойдет, а ты ей никто. Зачем ей за тебя хвататься?
Комментарий удален.Почему?
KSВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты про свою бывшую что ли?! :-):-):-) Ржу. Я про эту твою девушку говорю. Сделаешь ее своей женой, вот тогда она тебя крепко за руку и возьмет. А сейчас ей зачем за тебя хвататься?!
Лидия Елисеева
Вас тупо слили, а вы не поняли.
Комментарий удален.Почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и умница.
Linda
Привет. Андрей, ну ты же умный: она с тобой просто так, от нефиг делать. Так отвечают только когда нет взаимного интереса. Ищи дальше.
Mademoiselle
Так надо не по сиськам выбирать
Mademoiselle
Замуж надо предлагать, только дуры идут на сожительство
Любовь Пяткова
Ну хотят Вас женщины, не хотят. Неужели непонятно? Есть женщины-ненуженки, есть мужчины-ненуженки.
Сочувствую.
Лариса Венгерберг
Известно где. В Москве на Тверской, в Новосибирске на Пьяной дороге. У вокзалов, ресторанов. На всяких пятачках и точках.Выбирай, какая любее, и не умничай!
ЭтожЯ-БубльГум
Взрыв мозга-это текст Ваш. Ну ,а если с мужчинами Вам проще-дружите с мужчинами,в чем проблема. На то женщины и женщины-чтобы одни проблемы создавать, а другие-решать. Надо просто найти ту-которая поверит в Вашу искренность и возьмет протянутую руку. А таких много, проблема в том-искренны ли Вы.
Оксана Берлин
Может не там ищешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем