Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же с вами трудно договориться!!!

С мужчинами в тысячи раз проще и легче что-то решить, чем с современными девушками!

Понравились два человека друг другу - люди взрослые: надо что-то решать.

Вот варианты: то и то; так и так - давай выбирать. "Оййй; это неее; то тоже неее";. "Хорошо! Твои предложения?"; "я не зна-аю, но, оказывается, менять уже ниче не хочу; и, вообще уже ниче не хочу"....

Ну, хорошо: резюме - "значит, это я один типа что-то хочу - а ты уже и нет!?;

Внимание, ответ: ну если тебе так будет легче - думай так. Пусть я буду плохая; или "желаю найти тебе человека, с кем будет проще, чем со мной" или "зачем тебе мои проблемы - найди себе проще"

Взрыв мозга какой-то!

Где эти девочки? Которым руку протянул - она тихо и крепко взялась и пошла.
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
М
Ну смотря куда пошла и с кем...может у тебя куча проблем и скорее всего ты предложил варианты которые сделают ее жизнь тяжелее
*Наталья Петрова*
У тебя турне по городам России?))) Может она в тебе не уверенна?)
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, тоже дело )
Может где и судьба ... встретится!)
Но с этой точно нет ... побоялась в глаза правду сказать, вот и не тянись к ней ...
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В нашем возрасте сложно в омут с головой кинуться. Был у меня такой опыт. Не поехала. Были сомнения. Не было уверенности. Поэтому, чтобы все бросить, нужна огромная уверенность в человеке )
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Любовь на расстоянии невозможна ) Км сделают свое дело ...
Tosya
С кем с Вами-то? Все девушки разные...Просто не Ваш вариант...Ищите дальше
Lapa Zarapa
Отдамся в хорошие руки. Барышня, молодая, почти не юная, средней симпатичности, чувство юмора и страсть к скандалам в наличии; Могу перепить слона,перекричать Джигурду и переговорить Тину Канделаки; Психована, но к туалету приучена.
Рыжий Элвис
Кто посмел мозги тебе выносить?
А
Есть у некоторых людей привычка слышать только себя - я хочу, я думаю, я решил. С себя бы сначала начать не мешало бы.
Е.С.
Как интересно.... Знакомая ситуация.
Комментарий удален.Почему?
Е.С.В ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В моем случае, я просила человека не давить на меня, но он меня так и не услышал.
Комментарий удален.Почему?
Е.С.В ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все очень сложно. Мне казалось, что мы говорим на разных языках.
Комментарий удален.Почему?
Е.С.В ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А может рано предложил?
Комментарий удален.Почему?
Е.С.В ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
На сколько мне известно, у него все налаживается. Возможно, так будет лучше.
Tony `Антон` Прэстон
Сочувствую, Автор.
Хотя, если брать мужчин и романтические отношения, то женственные пассивные геи вполне себе рассуждать могут точно также, как вы описали, так что не со всеми мужчинами может быть просто.
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Андрей. Да, было не до форума.
Я отвечал на часть, что с мужиками проще договориться, поэтому написал не про гетеро отношения, что не со всеми-то проще.
Olesia
У неё есть сомнения, какой-то страх: " а вдруг...". Понаблюдайте: с жиру "бесится" или "загнана" некоторыми своими, да своих близ. проблемами. Короче, если есть чувство влюблённости у обоих, то будете вместе. Возьмите и вы "паузу", присмотритесь, выждите, а может всё к лучшему: баба с возу- коню легче.
Р.S. ))) и всю-таки за своё счастье надо бороться, хотя бы попытаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем