Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же скучно и грустно на форуме. Предлагаю конкурс.

Самый короткий и смешной анекдот!
elika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Алла Лобановская
Доктор, у меня сильно выпадают волосы.
- Это потому что Вы нервничаете.
- Может быть, но это как раз потому, что у меня выпадают
волосы!
Алла Лобановская
Доктор, у меня сильно выпадают волосы.
- Это потому что Вы нервничаете.
- Может быть, но это как раз потому, что у меня выпадают
волосы!
СсылкаПожаловаться

Ключик
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться

Лисичкин
Мальвина смотрела одним глазом на звездное небо и вспоминала о том, незабываемом поцелуе, который подарил ей Буратино)))!!!
КлючикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Мальвина смотрела одним глазом на звездное небо и вспоминала о том, незабываемом поцелуе, который подарил ей Буратино)))!!!
СсылкаПожаловаться
впечатлительная..
Лисичкин
Мальвина смотрела одним глазом на звездное небо и вспоминала о том, незабываемом поцелуе, который подарил ей Буратино)))!!!
СсылкаПожаловаться

Ключик
Двадцатипятилетняя замужняя женщина родила пятого ребёнка и лежит в палате роддома на 4-ом этаже. К ней приходит мать и снизу кричит: - Поздравляю!!! А я вам в подарок люстру купила! - А зачем нам люстра-а-а?! - А чтоб вы видели, паразиты, чем по ночам занимаетесь!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ключик
Ключик
Двадцатипятилетняя замужняя женщина родила пятого ребёнка и лежит в палате роддома на 4-ом этаже. К ней приходит мать и снизу кричит: - Поздравляю!!! А я вам в подарок люстру купила! - А зачем нам люстра-а-а?! - А чтоб вы видели, паразиты, чем по ночам занимаетесь!
СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на Ключик
Ключик
Двадцатипятилетняя замужняя женщина родила пятого ребёнка и лежит в палате роддома на 4-ом этаже. К ней приходит мать и снизу кричит: - Поздравляю!!! А я вам в подарок люстру купила! - А зачем нам люстра-а-а?! - А чтоб вы видели, паразиты, чем по ночам занимаетесь!
СсылкаПожаловаться

Елена

Ирина
Спасибо, девочки) рассмешили)
Ключик
Вовочка спрашивает папу:- Папочка, а твоя мама тебя когда-нибудь била?- Нет, сынок, только твоя.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на elika
Комментарий удален.Почему?

elika
Разговаривают две подруги:
-А как у вас с Васькой вчера? Что-то было?
- Да, три пива и две портвейна.
КлючикВ ответ на elika
elika
Разговаривают две подруги:
-А как у вас с Васькой вчера? Что-то было?
- Да, три пива и две портвейна.
СсылкаПожаловаться

Ирина
Быть красивой - тяжёлый труд. Накрасилась - полежи (с)))
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Быть красивой - тяжёлый труд. Накрасилась - полежи (с)))
СсылкаПожаловаться

Ирина
Быть красивой - тяжёлый труд. Накрасилась - полежи (с)))
СсылкаПожаловаться
Макияж - это попытка нарисовать на своем лице лицо другой, гораздо более красивой женщины.
мария титчева
доктор, у меня провалы в памяти.. - и давно это у вас? - что - давно? ну -провалы.. какие провалы?
мария титчева
доктор, у меня провалы в памяти.. - и давно это у вас? - что - давно? ну -провалы.. какие провалы?
СсылкаПожаловаться

Ирина
Я заказывал сюрприз, а не инфаркт (с)
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Я заказывал сюрприз, а не инфаркт (с)
СсылкаПожаловаться

Алла Лобановская
Каток укладывает асфальт и переезжает курицу, когда водитель катка обернулся, то увидел, что курица выбралась сквозь асфальт, стряхнула с себя его остатки и гордо сказала: "И не такие прижимали"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем