Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как же так !!!!!!!!!

попала на "дети" сайт, нажав ссылку на статью. 
начала смотреть по сайту, там разделов куча и "специалистов"...забрела в сексологию...вот очередная просьба о "помощи"....
"" Не получаю удовольствия в сексе    
анонимно, Женщина, 20 лет
С молодым человеком уже 5 лет вместе, через месяц свадьба, уже скоро полноценной семьей будем, но все чаще думаю смогу ли я долго "терпеть" брак без удовлетворения в постели. Чаще всего он действует слишком быстро, даже не возбудив меня нормально уже наваливается и спустя 5-7 минут довольный заканчивает, а я при этом получаю только приятные телодвижения не достигая оргазма. Поначалу врала ему что получила удовольствие, потом мне это надоело и я уже этого не скрывала, но ничего так и не изменилось. Сотню раз ему говорила о том что он торопится, но он как будто не замечает моих слов. Становится обидно до слез и иногда выдумываю причины лишь бы избежать секса, потому что в очередной раз удовольствие получит только он. За эти 5 лет сколько раз я получила оргазм можно пересчитать по пальцам. Люблю его и он меня любит, но терпеть такое дальше боюсь долго не смогу, а изменять не хочу.как то орально довести меня до оргазма он отказывается, считает это унижением. недавно решила высказать ему свои претензии относительно наших постельных отношений, так он вообще меня назвал эгоисткой из-за того что я тоже хочу получать удовольствие от секса. Я вообще в шоке и не знаю что дальше думать и как жить с ним. У нас разница 7 лет в возрасте. Объяснения его поведению я уже не могу придумать. Спрашивать у подружек о таком стыдно. Не знаю что делать. Может я чего то не понимаю. Надеюсь может специалист сможет помочь мне разобраться хоть немного """
вот скажите мне, а !! когда-нибудь у наших баб в мозгу что-нибудь зашевелится, или ради штампа у основной массы баб вообще мозХ отключается, если он и был когда-нибудь !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Председатель Колхоза
Бяда!
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая агрессивная женщина.
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Тебе и карты в руки.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Она написала что у них любовь. И что из-за секса она думает пожертвовать ей. Где тут штамп ?
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так и написано, никак в сторону штампа и не переврать. А ты не шляйся с утра по сексологиям - на тебя они плохо влияют )
Panthera tigris
Привыкли наши бабы к махровому мужскому эгоизму, ох, привыкли. Причем с малолетства.
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фишка в том, что балует мамка, а на шею мужик садится посторонней девушке. Которая испытывает к нему совсем другие чувства, отнюдь не материнские. И ждет от него совсем других поступков.
На которые он, как правило, не способен.
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дааа... круговорот де...ма на семейном фронте.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уже и не скинешь - вчера пытались тут )
NNG VVV
а ты петушило уже там ?скушно тебе там товарисчей ищешь,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем