Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 13:35, Главная форумов

Как же так?

Растила дочь, живя с пьющим мужем он то работал то не работал. Девочка училась в мегаполисе, я пахала на двух работах, снимала ей квартиру оплачивала учебу, одеть обуть гаджеты нубуки и.т.д. Себе даже лишней кофточки не позволяла купить, машину продала-все для дочери. Вырос ребенок, вышла замуж, живут очень богато-в Финляндию на рыбалку ездят. И вот потекла у нас крыша на даче, попросила в долг 200 000 руб., и....не дали, сказали глупость какая крыша, а то что дом сгниет это как? Пришлось брать кредит. Ну как же так? Что делать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
мила мила
перехватить еще у кого-нибудь-какие еще варианты?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
Уже кредит взяли и перекрыли крышу.
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
лучше кредит, правильнее
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Что делать, что делать... Крышу крыть и кредит выплачивать. Остальное Вы уже всё сделали.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что делать, что делать... Крышу крыть и кредит выплачивать. Остальное Вы уже всё сделали.
СсылкаПожаловаться
Разрушился мой мир...семьи и взаимопомощи. Купила бутылку вина, а даже опьянеть не могу, чтобы боль снять.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Разрушился мой мир...семьи и взаимопомощи. Купила бутылку вина, а даже опьянеть не могу, чтобы боль снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А взаимопомощь была?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А взаимопомощь была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с нашей стороны всегда
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну с нашей стороны всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это была ваша помощь. А дочка вам помогала?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Это была ваша помощь. А дочка вам помогала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Когда у нас сломался комп, она нам втихушку заказала и оплатила новый. Вот сюрприз был когда мне из магазина позвонили.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да. Когда у нас сломался комп, она нам втихушку заказала и оплатила новый. Вот сюрприз был когда мне из магазина позвонили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может быть, ей эта дача не нужна?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не разрушилось. У Вас его и не было, мира этого. Вы просто его себе выдумали. Зачем Вы жили с пьющим неработающим мужем? Зачем всю жизнь целовали дочь в попу? Зачем на себя плевали всю жизнь? Теперь на Вас также плюет Ваша дочь. И почему Вы удивляетесь? Вы же сами ее такой вырастили.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Ничего не разрушилось. У Вас его и не было, мира этого. Вы просто его себе выдумали. Зачем Вы жили с пьющим неработающим мужем? Зачем всю жизнь целовали дочь в попу? Зачем на себя плевали всю жизнь? Теперь на Вас также плюет Ваша дочь. И почему Вы удивляетесь? Вы же сами ее такой вырастили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дожидалась лучшего варианта, а не плевала на себя. Как только появился москвич с недвижимостью московской, сразу же развелась и снова вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дожидалась лучшего варианта, а не плевала на себя. Как только появился москвич с недвижимостью московской, сразу же развелась и снова вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда она вся в Вас - выбирает то, что ей выгодно и удобно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Тогда она вся в Вас - выбирает то, что ей выгодно и удобно
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Ну я же не выбираю среди близких людей. Первый совсем спился, я тащила его на себе 20 лет, делала все-психологи, наркологи.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну я же не выбираю среди близких людей. Первый совсем спился, я тащила его на себе 20 лет, делала все-психологи, наркологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сперва ваша дочь ,благодаря вам, жила рядом с папой-алкашом, потом вам подвернулся выгодный вариант и вы алкаша променяли на него...........В таких моральных аспектов, как вы думаете, какой должна была вырастить ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Сперва ваша дочь ,благодаря вам, жила рядом с папой-алкашом, потом вам подвернулся выгодный вариант и вы алкаша променяли на него...........В таких моральных аспектов, как вы думаете, какой должна была вырастить ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Дай бог, что бы ваши дети выросли в высоких моральных устоях
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дай бог, что бы ваши дети выросли в высоких моральных устоях
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С первым мужем развелась, когда дочке было 2 годика по причине, что начал прикладываться к бутылке. Со вторым мужем уже 2-х дочек вырастили в высоких моральных устоях. А первый муж за эти годы совсем спился - но это уже, к счастью, не мои проблемы, а его второй жены
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
С первым мужем развелась, когда дочке было 2 годика по причине, что начал прикладываться к бутылке. Со вторым мужем уже 2-х дочек вырастили в высоких моральных устоях. А первый муж за эти годы совсем спился - но это уже, к счастью, не мои проблемы, а его второй жены
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Ну и что они добились при высоких моральных устоях. Они переводчики, летают за границу? Их фамилию можно набрать и инете и вывятттся их победы и участие в международных конкурсах?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
И еще- я не хотела ребенка лишать отца, она его очень любит. И я же не бл))) чтобы жить с чужим для дочери человеком и наносить ей душевную травму. И о каких высоких моральных устоях вы говорите. И еще видно от счастливой семейной жизни, вы живете на этом форуме-ржу не могу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
И еще- я не хотела ребенка лишать отца, она его очень любит. И я же не бл))) чтобы жить с чужим для дочери человеком и наносить ей душевную травму. И о каких высоких моральных устоях вы говорите. И еще видно от счастливой семейной жизни, вы живете на этом форуме-ржу не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На этом форуме я не живу, изредка бываю. И уж тем более свои проблемы на обсуждение не выношу. Нравится жить с алкошней - живите, кто же против, только не надо при этом детьми прикрываться. А дочь вас послала, видно, исключительно в знак благодарности за счастливое детство с папашко-алкоголиком и мамашкой -терпилой. Ржите дальше, раз мозгов на большее не хватает
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
На этом форуме я не живу, изредка бываю. И уж тем более свои проблемы на обсуждение не выношу. Нравится жить с алкошней - живите, кто же против, только не надо при этом детьми прикрываться. А дочь вас послала, видно, исключительно в знак благодарности за счастливое детство с папашко-алкоголиком и мамашкой -терпилой. Ржите дальше, раз мозгов на большее не хватает
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
У таких злых людей не бывает счастливых детей. Поганый вы человек. Видно совсем все в жизни плохо, что на людей кидаетесь. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У таких злых людей не бывает счастливых детей. Поганый вы человек. Видно совсем все в жизни плохо, что на людей кидаетесь. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ваша доброта просто зашкаливает
..........хотя жизнь с алкашом отложила свой отпечаток видно на вашу психику. Вы не желаете слушать правду..........но тем не мене она такова((((
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже хорошо. Почему Ваш муж крышу не оплатит?
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас с мужем нет отдельных заплат,все вместе. Нет у нас накоплений. На дом много денег ушло и машина у меня в кредит. К тому же я не умею экономить, если вещи то дорогие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru