Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2015, Главная форумов

Как же так почему наступает осень

Как же так
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Biruza

СсылкаПожаловаться
Осень жизни, как и осень года, надо, не скорбя, благословить.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Какая осень, весна на дворе! Скоро лето! Быстрей бы на пенсию, и тогда - вечное лето! В Диснейлэнд хочу! Быстрей бы дочка доучилась, чтобы деньги собрать.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Какая осень, весна на дворе! Скоро лето! Быстрей бы на пенсию, и тогда - вечное лето! В Диснейлэнд хочу! Быстрей бы дочка доучилась, чтобы деньги собрать.
СсылкаПожаловаться
Всегда думала, что Диснейленд - это для детей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
старики-они ведь как дети...слышали такое выражение?
СсылкаПожаловаться
Biruza
старики-они ведь как дети...слышали такое выражение?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У вас тоже осень?
СсылкаПожаловаться
Лили - я
У вас тоже осень?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня 17 мая
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Для детей это горки, качели-карусели. Там на многие аттракционы детей лучше не водить, чтобы заИками не стали. Была с дочкой, хочу с мужем поехать. Такой грандиозный размах в голове не укладывается, словами не описать. Хочу, чтобы и он это увидел.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Для детей это горки, качели-карусели. Там на многие аттракционы детей лучше не водить, чтобы заИками не стали. Была с дочкой, хочу с мужем поехать. Такой грандиозный размах в голове не укладывается, словами не описать. Хочу, чтобы и он это увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да американский Дисней ленд,это неописуемые ощущения,до сей поры вспоминаю,это такой драйв,в России такого чувства не привелось испытать.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да американский Дисней ленд,это неописуемые ощущения,до сей поры вспоминаю,это такой драйв,в России такого чувства не привелось испытать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Мы еще мало что видели, дочка всего 3 дня на Орландо выделила, потом к океану повезла. Два парка в день, все бегом. Хочу хотя бы неделю выделить.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Мы еще мало что видели, дочка всего 3 дня на Орландо выделила, потом к океану повезла. Два парка в день, все бегом. Хочу хотя бы неделю выделить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой выделите с мужем,я уже вам обзавидовалась)))
СсылкаПожаловаться
Лили - я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лили,я тоже очень люблю такие аттракционы.Была в Германии в Haide-park.2 раза по целому дню)Больше всего люблю так называемые ,,Американские горки,,Каталась на них вновь и вновь.Восторг неописуемый!Мужчина боялся ехать,вдруг с сердцем что))Уговорила и его,сказала,главное,в моменты,,ужаса,,орать,,не стесняться)))Один раз он все-таки проехался и все)А я еще очень много!)Вечером голоса не было)))Один сип)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Лили,я тоже очень люблю такие аттракционы.Была в Германии в Haide-park.2 раза по целому дню)Больше всего люблю так называемые ,,Американские горки,,Каталась на них вновь и вновь.Восторг неописуемый!Мужчина боялся ехать,вдруг с сердцем что))Уговорила и его,сказала,главное,в моменты,,ужаса,,орать,,не стесняться)))Один раз он все-таки проехался и все)А я еще очень много!)Вечером голоса не было)))Один сип)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, на таких горках я не катаюсь, это не для меня, это как раз для деток. Там под землей аттракционы, сверху домик, а внизу ТАКОЕ!
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Нет, на таких горках я не катаюсь, это не для меня, это как раз для деток. Там под землей аттракционы, сверху домик, а внизу ТАКОЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На тех горках нельзя до 16 лет,они огромные)Сейчас я тоже,наверное,уже бы поостереглась)А в Дисней-ленд ,конечно,хотела бы...Надо хоть в инете посмотреть мне будет...
СсылкаПожаловаться
Ольга
На тех горках нельзя до 16 лет,они огромные)Сейчас я тоже,наверное,уже бы поостереглась)А в Дисней-ленд ,конечно,хотела бы...Надо хоть в инете посмотреть мне будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда мы сели на эти горки ,меня не оствляла единственная мысль-Зачем вдвоем? Теперь сын сиротой останется ))) ...
СсылкаПожаловаться
ks
Какая осень? Вам 30 лет!
СсылкаПожаловаться
Елена-Елена
Увы, это о нас не зависит. Хотя если уехать жить на Мальдивы или Сейшелы.......... тогда и осени не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Такова работа полушарий,такова задумка полюсов,то,что здесь по осени считали,там весною всем Оттозвалось, здесь без сумок могут обходиться те ,у кого морды и хвосты,там нельзя без сумочки родиться,тем,кто не боится наготы.Там иные звёзды видны людям,там иной порядок и закон,на огромном сумчатом верблюде едет там с карманами питон)
СсылкаПожаловаться
ход времен нельзя остановить...
СсылкаПожаловаться
Осень жизни это не как времена года, думаешь все осень наступает ведь у типа у большинства так, а как наступит та самая осень понимаешь это лето, лето в самом разгаре!
СсылкаПожаловаться
У людей в 30 лет уже осень...У меня в полтинник -все весна..и лето скоро...
СсылкаПожаловаться
У людей в 30 лет уже осень...У меня в полтинник -все весна..и лето скоро...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
дело не в возрасте
СсылкаПожаловаться
Потому что всё живое тленное и смертное.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru