Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же так почему наступает осень

Как же так
галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ирчик

Panthera tigris
Осень жизни, как и осень года, надо, не скорбя, благословить.
Лили - я
Какая осень, весна на дворе! Скоро лето! Быстрей бы на пенсию, и тогда - вечное лето! В Диснейлэнд хочу! Быстрей бы дочка доучилась, чтобы деньги собрать.
Panthera tigrisВ ответ на Лили - я
Лили - я
Какая осень, весна на дворе! Скоро лето! Быстрей бы на пенсию, и тогда - вечное лето! В Диснейлэнд хочу! Быстрей бы дочка доучилась, чтобы деньги собрать.
СсылкаПожаловаться
Всегда думала, что Диснейленд - это для детей.
ИрчикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Всегда думала, что Диснейленд - это для детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старики-они ведь как дети...слышали такое выражение?
Лили - яВ ответ на Ирчик
Ирчик
старики-они ведь как дети...слышали такое выражение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас тоже осень?
ИрчикВ ответ на Лили - я
Лили - я
У вас тоже осень?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня 17 мая
Лили - яВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Всегда думала, что Диснейленд - это для детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для детей это горки, качели-карусели. Там на многие аттракционы детей лучше не водить, чтобы заИками не стали. Была с дочкой, хочу с мужем поехать. Такой грандиозный размах в голове не укладывается, словами не описать. Хочу, чтобы и он это увидел.
ЭллаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Для детей это горки, качели-карусели. Там на многие аттракционы детей лучше не водить, чтобы заИками не стали. Была с дочкой, хочу с мужем поехать. Такой грандиозный размах в голове не укладывается, словами не описать. Хочу, чтобы и он это увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да американский Дисней ленд,это неописуемые ощущения,до сей поры вспоминаю,это такой драйв,в России такого чувства не привелось испытать.
Лили - яВ ответ на Элла
Элла
Да американский Дисней ленд,это неописуемые ощущения,до сей поры вспоминаю,это такой драйв,в России такого чувства не привелось испытать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы еще мало что видели, дочка всего 3 дня на Орландо выделила, потом к океану повезла. Два парка в день, все бегом. Хочу хотя бы неделю выделить.
ЭллаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Мы еще мало что видели, дочка всего 3 дня на Орландо выделила, потом к океану повезла. Два парка в день, все бегом. Хочу хотя бы неделю выделить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой выделите с мужем,я уже вам обзавидовалась)))
ОльгаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Для детей это горки, качели-карусели. Там на многие аттракционы детей лучше не водить, чтобы заИками не стали. Была с дочкой, хочу с мужем поехать. Такой грандиозный размах в голове не укладывается, словами не описать. Хочу, чтобы и он это увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лили,я тоже очень люблю такие аттракционы.Была в Германии в Haide-park.2 раза по целому дню)Больше всего люблю так называемые ,,Американские горки,,Каталась на них вновь и вновь.Восторг неописуемый!Мужчина боялся ехать,вдруг с сердцем что))Уговорила и его,сказала,главное,в моменты,,ужаса,,орать,,не стесняться)))Один раз он все-таки проехался и все)А я еще очень много!)Вечером голоса не было)))Один сип)))
Лили - яВ ответ на Ольга
Ольга
Лили,я тоже очень люблю такие аттракционы.Была в Германии в Haide-park.2 раза по целому дню)Больше всего люблю так называемые ,,Американские горки,,Каталась на них вновь и вновь.Восторг неописуемый!Мужчина боялся ехать,вдруг с сердцем что))Уговорила и его,сказала,главное,в моменты,,ужаса,,орать,,не стесняться)))Один раз он все-таки проехался и все)А я еще очень много!)Вечером голоса не было)))Один сип)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, на таких горках я не катаюсь, это не для меня, это как раз для деток. Там под землей аттракционы, сверху домик, а внизу ТАКОЕ!
ОльгаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Нет, на таких горках я не катаюсь, это не для меня, это как раз для деток. Там под землей аттракционы, сверху домик, а внизу ТАКОЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На тех горках нельзя до 16 лет,они огромные)Сейчас я тоже,наверное,уже бы поостереглась)А в Дисней-ленд ,конечно,хотела бы...Надо хоть в инете посмотреть мне будет...
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга
Ольга
На тех горках нельзя до 16 лет,они огромные)Сейчас я тоже,наверное,уже бы поостереглась)А в Дисней-ленд ,конечно,хотела бы...Надо хоть в инете посмотреть мне будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда мы сели на эти горки ,меня не оствляла единственная мысль-Зачем вдвоем? Теперь сын сиротой останется ))) ...
ks
Какая осень? Вам 30 лет!
Елена-Елена
Увы, это о нас не зависит. Хотя если уехать жить на Мальдивы или Сейшелы.......... тогда и осени не будет!!!!
Елена Петрова
Такова работа полушарий,такова задумка полюсов,то,что здесь по осени считали,там весною всем Оттозвалось, здесь без сумок могут обходиться те ,у кого морды и хвосты,там нельзя без сумочки родиться,тем,кто не боится наготы.Там иные звёзды видны людям,там иной порядок и закон,на огромном сумчатом верблюде едет там с карманами питон)
мария титчева
ход времен нельзя остановить...
Елена Суслова
Осень жизни это не как времена года, думаешь все осень наступает ведь у типа у большинства так, а как наступит та самая осень понимаешь это лето, лето в самом разгаре!
Ольга Кравцова
У людей в 30 лет уже осень...У меня в полтинник -все весна..и лето скоро...
Ольга Кравцова
У людей в 30 лет уже осень...У меня в полтинник -все весна..и лето скоро...
СсылкаПожаловаться
дело не в возрасте
Надежда Сорокина
Потому что всё живое тленное и смертное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем