Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же тяжело худеть(((

Думала это фигня - скинуть лишние 10 кг , у меня рост 167, вес 69 кг, еле скинула 2, путем сокращения калорий, но это очень тяжело оказалось, поем хоть чуть больше и сразу вес встаёт и не уменьшается ещё дня два. Короче, не знаю что делать, но надо похудеть иначе не могу...((( Как вы вообще худеете на 20-30 кг, это же невозможно... Да, и беговая дорожка дома, заставляю себя на ней бегать в день 2-3 км еле еле
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
16789
Юлия Забурдаева
Да, суп.
Kira Tseligorova
хорошая диета Дюкана.
Марина Александровна
Вы идеальны
Елена Корж
При желании без проблем: сначала попробуйте не есть хотя бы после 18-00! Если в течении месяца не поможет попробуйте держать все посты особенно самый строгий!!! Вот сейчас Петровский пост правда он не самый строгий!!! Я похудела на 5 кг за неделю: строгий пост ничего не ела и не пила 5 дней - худеете 1 кг в сутки правда через 5 дней падаю в обморок!!!
Karolina Medvedeva
Мне тоже было не просто начать худеть, но благодаря диетологу и авторской методике венеры шариповой мне удалось начать снижать вес и избавляться постепенно от лишних кг.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем