Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же тяжело худеть(((

Думала это фигня - скинуть лишние 10 кг , у меня рост 167, вес 69 кг, еле скинула 2, путем сокращения калорий, но это очень тяжело оказалось, поем хоть чуть больше и сразу вес встаёт и не уменьшается ещё дня два. Короче, не знаю что делать, но надо похудеть иначе не могу...((( Как вы вообще худеете на 20-30 кг, это же невозможно... Да, и беговая дорожка дома, заставляю себя на ней бегать в день 2-3 км еле еле
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
★Milady der Winter★
Сфотайся нагишом и повесь свои жиры на холодильник
Мышка
Надо пропускать какой-то один приём пищи- завтрак обед или ужин.
AlexeyRВ ответ на Мышка
Мышка
Надо пропускать какой-то один приём пищи- завтрак обед или ужин.
СсылкаПожаловаться
Полдник
АнанымВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Полдник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кифир вичерний тожа можна ниупатриблять
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Надо пропускать какой-то один приём пищи- завтрак обед или ужин.
СсылкаПожаловаться
Не катит, я ем на завтрак чуть чуть, фактически чай с молоком и кусочком сыра, и весь день до вечера перекусы только яблоками или другими низкокалорийными овощами или фруктами, и вечером ем что то белковое. Если есть больше этого - вес встает
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не катит, я ем на завтрак чуть чуть, фактически чай с молоком и кусочком сыра, и весь день до вечера перекусы только яблоками или другими низкокалорийными овощами или фруктами, и вечером ем что то белковое. Если есть больше этого - вес встает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но уменьшается же вес, что ещё надо?...
Откажитесь от перекусов, пейте только чай зелёный или травку
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Но уменьшается же вес, что ещё надо?...
Откажитесь от перекусов, пейте только чай зелёный или травку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в таком режиме ещё 5 месяцев только надо провести чтобы добиться результата который я хочу. А мне один месяц и тот тяжело дался
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, в таком режиме ещё 5 месяцев только надо провести чтобы добиться результата который я хочу. А мне один месяц и тот тяжело дался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Размер одежды Какой у вас?
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Размер одежды Какой у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всю жизнь носила 44, а последние года три 46-48. Так хочется вернуться к привычным 44
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Всю жизнь носила 44, а последние года три 46-48. Так хочется вернуться к привычным 44
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нормальный размер для вашего роста, не надо худеть.
NADIA ***В ответ на Аноним
Аноним
Да, в таком режиме ещё 5 месяцев только надо провести чтобы добиться результата который я хочу. А мне один месяц и тот тяжело дался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меньше есть нельзя,нужно добавить физ.нагрузки чтобы создался дефицит калорий)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и где правда? Одни утверждают надо мало есть, другие - не голодать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А на чем если не на яблоках. Везде твердят, съешь яблоко съешь яблоко. Не хочешь яблоко- не хочешь есть
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
А на чем если не на яблоках. Везде твердят, съешь яблоко съешь яблоко. Не хочешь яблоко- не хочешь есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яблоки возбуждают аппетит у них там кислота фруктовая, Зачем кидать в пустой желудок кислоту
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А на чем если не на яблоках. Везде твердят, съешь яблоко съешь яблоко. Не хочешь яблоко- не хочешь есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно одно яблоко в день, не больше, и только кислых сортов. Можно грейпфрут. Но после него надо рот прополоскать как минимум. Эмаль зубную чтобы не испортить.
Радегунда Тюрингская
Можно одно яблоко в день, не больше, и только кислых сортов. Можно грейпфрут. Но после него надо рот прополоскать как минимум. Эмаль зубную чтобы не испортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хоть на яблоках иногда душу отвожу. А то все калории калории. Теперь и их ограничивать?..
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я хоть на яблоках иногда душу отвожу. А то все калории калории. Теперь и их ограничивать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас переизбыток углеводов. Вот и не худеете.
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Мистер Фикс
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
фигасее.....и чё терь делать..вааще ничё не пить и не жрать
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Я хоть на яблоках иногда душу отвожу. А то все калории калории. Теперь и их ограничивать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо ни на чём не отводить. Одного яблока в день на перекус вполне хватает. Добавить к ним грецких орехов горсточку, как раз 20-25 ни.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
А на чем если не на яблоках. Везде твердят, съешь яблоко съешь яблоко. Не хочешь яблоко- не хочешь есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диета №8, если не помогает-тогда 8 А. Погуглите. Мне помогает, но очень медленно. Без физ упражнений не обойтись.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и где правда? Одни утверждают надо мало есть, другие - не голодать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда посередине. Есть каждые 2 5-3 часа, пять раз в день и перерыв на 12 часов. Личный опыт снижения веса. Плюс занятия два раза в неделю.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и где правда? Одни утверждают надо мало есть, другие - не голодать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голодать ни в коем случае нельзя, перекусы фруктами и овощами это по сути углеводы, скрытый сахар, он провоцирует голод после короткого промежутка времени, весь хим процесс описывать не буду, почитайте об этом много инфы. По сути ваш организм на таких перекусах готовится в голодовке и активно защищает себя. Завтрак должен быть полноценный с содержанием углеводов, это наша энергия! Обед тоже полноценный, но не первое, второе и компот с плюшками:))) после шести вообще можно не есть, сначала тяжело, потом привыкаешь. Если уж совсем никак, то немного рыбки или мяска с зеленью не повредят. это примет, но никаких фруктов, печенюшек, пусть даже с заменителем сахара. Сладости исключаем полностью, но раз в недельку, когда будет появляться результат, можно себя похвалить и побаловать чем-то, но в первой половине дня. Вода обязательно, но не нужно насильно ее в себя вливать, чай, кофе не считается, только чистая вода. Физические нагрузки, пешие прогулки, зарядка, все что угодно, но не до обморочного состояния.
Кто-то предпочитает систему питания 5 раз с кулачок, но я так не могла. У каждого организма свои потребности. И не забывайте о микроэлементах, витаминах и прочее, то есть пища не должна быть однообразной и бедной на все эти вещества. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем