Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же трудно

села на диету. вечно голодная. даже после приема пищи. отказалась от шоколада - стресс дополнительный для организма.
для полного чувства сытости надо покушать много и калорийно, но тогда не похудею. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Абсолютное Зло
Стакан воды выпивайте перед едой.
ЧеПоЧем
Лета не будет. Ешьте спокойно.
Елена ФилипповаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Лета не будет. Ешьте спокойно.
СсылкаПожаловаться
похоже и весны тоже
Татьяна ЗаворитнаяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Лета не будет. Ешьте спокойно.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!
Voodoo
Надо не на диетах сидеть, а питаться правильно, с разумной калорийностью и адекватными физнагрузками.
Мона НунаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Надо не на диетах сидеть, а питаться правильно, с разумной калорийностью и адекватными физнагрузками.
СсылкаПожаловаться
вот верно!
Люблю помидорки))))
Кето диета
нехировата пачимутаВ ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
Кето диета
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.
Люблю помидорки))))В ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще не голодаешь, а наоборот еда уже не лезет
Люблю помидорки))))
Кето диета
СсылкаПожаловаться
Ой, че-то ее недавно по телеку ругали...
Люблю помидорки))))В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ой, че-то ее недавно по телеку ругали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кето Мания канал на ютьюб,посмотрите,он сам фитнесс инструктор
Meteora
Все зеленые овощи вам в помощь. Ешьте сколько хотите: болгарский перец, салатные листья, кабачки, сельдерей, огурцы
Алварес
вы просто привыкли и растянули свой желудок. К тому же, что это за диета, вечно голодная. Надо есть часто и мал. порциями, например, гречневая диета, очень подходящая (4-5 раз приема пищи). Некоторые сознательно голодают, но это вредно для организма и кг быстро возвращаются обратно.
белочка
единственное средство
бяка-бука
Попробуйте есть мало, но почаще - раз 5 в день.
Мона Нуна
шоколад горький по дольке утром можно, если уж совсем тяжело без него
Юля Шеремет
голодать нельзя. Иначе диета закончиться, а организм примется "восполнять"
Noreen
Давай со мной. Только я не на диете сижу. Я просто ем то, что нужно, тогда, когда нужно...)))) и все. И, когда я ем и мне кажется, что я не наелась, то знаю о том, что через три часа я смогу поесть еще. Ну, а если уж совсем пипец, как жрать охота, то можно яблочко или огуречик погрызть.
ЯэтоЯ
Держитесь, через недельку привыкнет организм.
Kaspa Jones
вечно голодная

Логично.
Nata-Nata
У меня перед НГ здОрово получилось. Считала калории и ела всякую лабуду- траву, кефир 1%. Стимул был хороший. А сейчас хотела возобновить - и пока топчусь на одном месте. В общем , все похудание сидит в башке! ))
Фиалка
Мне помогли три дня голодания на травяных чаях.Пила чаи без ограничения ,около 2.5 литров в перемешку с просто водой. К чаю- горошинка меда .Чем помогло - аппетит отбило на прочь ,перестало вообще тянуть на разные выкрутасы ввиде жаренного ,соленого,сладкого ,жирного. Стала без отвращения с удовольствием есть постную кашу и куриную грудку на воде без всего .Спасибо .что напомнили ,ухожу на диету ,а то скоро в дверь не пролезу .
Margarita
когда голодная.то организм переносит стресс и начинает копить жир.запасаться на время голода-Боже.голод наступает.надо копить жир.чтобы не пропасть. Так что перед едой выпивайте стакан воды и уже желудок будет наполнен наполовину.ешьте часто.но порции с ладонь.Мясо.крупы.картошку есть с овощами.овощи помогают хорошо и быстро переварить пищу. ешьте все,но немного и часто-раз в 3 часа. И много двигайтесь.не сидите.разв в час прогуляться полестнице с 5 этажа на первый и назад пешком. вся жизнь в движении-больше двигаешься-лучше выглядишь.
Андреева
О чем этот поток сознания?
Allammа

жизнь - боль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем