Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же в глаза смотреть?..

Вот Вам принесла бельё на стирку))))....... Одна моя знакомая в браке нагуляла ребёнка. Клялась и божилась мужу что ребёнок только его! Что у неё никого не было! Муж обрадовался, ну наконец-то! Хоть вторая жена забеременела! Первая за шесть лет так и не смогла! Муж ребёнку дал автоматически Фамилию ну так далее.............. Прожили так они лет пять и сынишка растёт. Вдруг ребёнок заболел, нужна помощь отца а тут БАЦ а ребёнок генетически не его! И как Вы считаете, кто эта женщина (жена) уже бывшая на Ваш взгляд!???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ассоль
Все тайное рано или поздно становится явным... Ложь до добра не доводит, увы.... Больше всех ребенка жалко
Curlysue
У нас у знакомых сейчас история. Прожили почти 20 лет, первые лет 8 пытались забеременеть и все никак. Муж по врачам ходить не хотел. Жена втихоря забеременела от другого. Сейчас мальчику уже почти 10. Свекровь все это время сыну своему говорила, что это не его ребенок, а он не верил. Проверялся по здоровью по другому поводу, но попутно выяснилось, что он детей не может иметь от слова совсем. Детали не знаю, но вот так вышло. Естественно все вскрылось. Но он ее простил и понял. Я так поняла, что романа там не было, она целенаправленно нашла мужчину и забеременела, никакой связи потом с ним не поддерживала. Он ребенка уже воспитывает 10 лет, для него он родной сын, тем более, что своих по крови ему не светит иметь. Это как пример. Никого не берусь оправдывать или судить. Мы все были в шоке, потому что сын похож на него как 2 капли воды. Никто не знал этого. Свекровь не поддерживает решение сына и с внуком категорически отказалась общаться.
Солнышко МайскоеВ ответ на Curlysue
Curlysue
У нас у знакомых сейчас история. Прожили почти 20 лет, первые лет 8 пытались забеременеть и все никак. Муж по врачам ходить не хотел. Жена втихоря забеременела от другого. Сейчас мальчику уже почти 10. Свекровь все это время сыну своему говорила, что это не его ребенок, а он не верил. Проверялся по здоровью по другому поводу, но попутно выяснилось, что он детей не может иметь от слова совсем. Детали не знаю, но вот так вышло. Естественно все вскрылось. Но он ее простил и понял. Я так поняла, что романа там не было, она целенаправленно нашла мужчину и забеременела, никакой связи потом с ним не поддерживала. Он ребенка уже воспитывает 10 лет, для него он родной сын, тем более, что своих по крови ему не светит иметь. Это как пример. Никого не берусь оправдывать или судить. Мы все были в шоке, потому что сын похож на него как 2 капли воды. Никто не знал этого. Свекровь не поддерживает решение сына и с внуком категорически отказалась общаться.
СсылкаПожаловаться
свекровь- дура старая, мужик- молодец
, все правильно оценил.
Солнышко Майское
свекровь- дура старая, мужик- молодец
, все правильно оценил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь права, каждый имеет право выбирать считать чужого по крови человека родным или нет. Что-то дамы кипятком писают. когда у мужика есть дети от первой жены и он им помогает. А как свое б... подсовывать. так орут. что так и надо.
Солнышко МайскоеВ ответ на Алена
Алена
Свекровь права, каждый имеет право выбирать считать чужого по крови человека родным или нет. Что-то дамы кипятком писают. когда у мужика есть дети от первой жены и он им помогает. А как свое б... подсовывать. так орут. что так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и че хорошего? Родных внуков то все равно не будет! Люби, что есть!
Солнышко Майское
и че хорошего? Родных внуков то все равно не будет! Люби, что есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего это она должна кого-то любить? Что-то дамы меняют мужей, когда не любят, с чего другие то должны любить кого попало?
CurlysueВ ответ на Алена
Алена
С чего это она должна кого-то любить? Что-то дамы меняют мужей, когда не любят, с чего другие то должны любить кого попало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не оправдываю обман, но меня удивляют такие люди как свекровь. Она с пеленок внука нацеловывала, любила, воспитывала. И что любовь прошла только потому что он не родной? Вот так можно отключить чувства, которые испытывала 10 лет? Понятно, что она обижена и за сына переживает, тем более она,видимо, что-то подозревала, но все равно с внуком охотно общалась.
АленаВ ответ на Curlysue
Curlysue
Я не оправдываю обман, но меня удивляют такие люди как свекровь. Она с пеленок внука нацеловывала, любила, воспитывала. И что любовь прошла только потому что он не родной? Вот так можно отключить чувства, которые испытывала 10 лет? Понятно, что она обижена и за сына переживает, тем более она,видимо, что-то подозревала, но все равно с внуком охотно общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НУ выключаются же чувства у жен в один момент, узнав об измене? А измена в сути своей вранье.
ленара петроваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
свекровь- дура старая, мужик- молодец
, все правильно оценил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана --В ответ на Curlysue
Curlysue
У нас у знакомых сейчас история. Прожили почти 20 лет, первые лет 8 пытались забеременеть и все никак. Муж по врачам ходить не хотел. Жена втихоря забеременела от другого. Сейчас мальчику уже почти 10. Свекровь все это время сыну своему говорила, что это не его ребенок, а он не верил. Проверялся по здоровью по другому поводу, но попутно выяснилось, что он детей не может иметь от слова совсем. Детали не знаю, но вот так вышло. Естественно все вскрылось. Но он ее простил и понял. Я так поняла, что романа там не было, она целенаправленно нашла мужчину и забеременела, никакой связи потом с ним не поддерживала. Он ребенка уже воспитывает 10 лет, для него он родной сын, тем более, что своих по крови ему не светит иметь. Это как пример. Никого не берусь оправдывать или судить. Мы все были в шоке, потому что сын похож на него как 2 капли воды. Никто не знал этого. Свекровь не поддерживает решение сына и с внуком категорически отказалась общаться.
СсылкаПожаловаться
Ой, свекровь себе еще не один раз лодыжку сломает, когда за внуком будет бегать. Но позже. Сиииильно позже.
Rico.Hub +В ответ на Curlysue
Curlysue
У нас у знакомых сейчас история. Прожили почти 20 лет, первые лет 8 пытались забеременеть и все никак. Муж по врачам ходить не хотел. Жена втихоря забеременела от другого. Сейчас мальчику уже почти 10. Свекровь все это время сыну своему говорила, что это не его ребенок, а он не верил. Проверялся по здоровью по другому поводу, но попутно выяснилось, что он детей не может иметь от слова совсем. Детали не знаю, но вот так вышло. Естественно все вскрылось. Но он ее простил и понял. Я так поняла, что романа там не было, она целенаправленно нашла мужчину и забеременела, никакой связи потом с ним не поддерживала. Он ребенка уже воспитывает 10 лет, для него он родной сын, тем более, что своих по крови ему не светит иметь. Это как пример. Никого не берусь оправдывать или судить. Мы все были в шоке, потому что сын похож на него как 2 капли воды. Никто не знал этого. Свекровь не поддерживает решение сына и с внуком категорически отказалась общаться.
СсылкаПожаловаться
Ваша история интереснее самой авторихи....
MoonlightВ ответ на Curlysue
Curlysue
У нас у знакомых сейчас история. Прожили почти 20 лет, первые лет 8 пытались забеременеть и все никак. Муж по врачам ходить не хотел. Жена втихоря забеременела от другого. Сейчас мальчику уже почти 10. Свекровь все это время сыну своему говорила, что это не его ребенок, а он не верил. Проверялся по здоровью по другому поводу, но попутно выяснилось, что он детей не может иметь от слова совсем. Детали не знаю, но вот так вышло. Естественно все вскрылось. Но он ее простил и понял. Я так поняла, что романа там не было, она целенаправленно нашла мужчину и забеременела, никакой связи потом с ним не поддерживала. Он ребенка уже воспитывает 10 лет, для него он родной сын, тем более, что своих по крови ему не светит иметь. Это как пример. Никого не берусь оправдывать или судить. Мы все были в шоке, потому что сын похож на него как 2 капли воды. Никто не знал этого. Свекровь не поддерживает решение сына и с внуком категорически отказалась общаться.
СсылкаПожаловаться
У Мопассана есть такой рассказ. Там богатая тетка оставила наследство ребенку своего племянника. А он оказался бесплодным, и жена родила от любовника. И они получили наследство.
Всем Привет
а тебе-то какое дело? или поперемывать чюжые кости- это святое?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а тебе-то какое дело? или поперемывать чюжые кости- это святое?
СсылкаПожаловаться
Тема только для рассуждения...
MoonlightВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а тебе-то какое дело? или поперемывать чюжые кости- это святое?
СсылкаПожаловаться
А то.
IVIе4ТаТеJIь
Вчера этот фильм смарела
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Вчера этот фильм смарела
СсылкаПожаловаться
Я эту оперу уже целый год наблюдаю со стороны)))))))))))))))))),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Аноним
Аноним
Я эту оперу уже целый год наблюдаю со стороны)))))))))))))))))),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все таки отец тот кто воспитывает
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Все таки отец тот кто воспитывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, соглашусь с Вами полностью! Но можно ведь по-человечески, поговорить с мужем. Решить проблему, поличится, сделать ЭКО и так далее... А тут как Тварь последняя....
Moonlight
Есть такой анекдот про дальнобойщиков. Когда они решили всех своих детей, нагуленных на стороне показать женам. Ну один дальнобойщик собрал всех своих детей прижитых, приезжает домой - кричит с порога жене: выводи наших, будем с моим знакомиться. А жена: не могу, их всех уже разобрали. Короче говоря - частая история. Только жена может значить от кого ребенок, а муж может совсем не знать. Нормально - не нормально. Бывает такое. Мужчины приживают от любовниц детей, почем уже женам не прижить от любовников? Пусть мужчины за собой следить научатся, а потом будут выкатывать претензии женщинам.
БабочкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Есть такой анекдот про дальнобойщиков. Когда они решили всех своих детей, нагуленных на стороне показать женам. Ну один дальнобойщик собрал всех своих детей прижитых, приезжает домой - кричит с порога жене: выводи наших, будем с моим знакомиться. А жена: не могу, их всех уже разобрали. Короче говоря - частая история. Только жена может значить от кого ребенок, а муж может совсем не знать. Нормально - не нормально. Бывает такое. Мужчины приживают от любовниц детей, почем уже женам не прижить от любовников? Пусть мужчины за собой следить научатся, а потом будут выкатывать претензии женщинам.
СсылкаПожаловаться
Мужчины приживают от любовниц детей, почем уже женам не прижить от любовников? Пусть мужчины за собой следить научатся, а потом будут выкатывать претензии женщинам.

во!!!! всеми конечностями за.
Анжела Викторова
Фильм недавно смотрела "Теория хаоса" трагикомедия, там такая же история мужик узнает, что он бесплоден и дочь не его, а ей уже 7 лет) И тут его понеслоооо! но закончилось все хеппи ендом) Он любил дочь и не отказался от неё!
Василиса
Кстати, я знаю такую же, родила от чебурека, муж пока не спохватился, пока живут))))
Елена Елена
Для матери естественно заботится о потомстве. Какая к черту мораль если речь идёт о родном ребёнке? Муж берет ответственность за жену а значит принимает её любой. Если любит конечно.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем