Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же вас понять, женщины?

Женился первый раз, много работал, ходил в море. Была квартира,  достаток. Родилась дочка. жена постоянно упрекала. что ей не хватает внимания. Пилила. вообщем пока был в море - пришел - живет с другим. разошлись. Познакомился с женщиной - ясный день, что  я без жилья пришел жить к ней. Решил больше не идти в море, нашел работу на берегу. Родилась еще одна дочка. Жена постоянно пилит, что не хватает денег, хоть и не плохо зарабатываю , мол иди в море. 
   И что делать, объясните мне пожалуйста, что вам нужно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
mmmm mmmm
иди в море...
Любовь ПятковаВ ответ на mmmm mmmm
mmmm mmmm
иди в море...
СсылкаПожаловаться
Да!
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы пошел.. а потом? .. опять? мало внимания?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внимания мало не бывает. Бывает мало моря и денег.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Внимания мало не бывает. Бывает мало моря и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена Ландышева В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите за любопытство,я живу в посёлке,где живут те,кто ходил в море.Я знаю ,что они из себя представляют.Вы уверены,что им нужно здесь быть? По-моему ,им не надо в Интернет.Они ,мягко говоря,не догоняют умственно.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Елена Ландышева
Елена Ландышева
Простите за любопытство,я живу в посёлке,где живут те,кто ходил в море.Я знаю ,что они из себя представляют.Вы уверены,что им нужно здесь быть? По-моему ,им не надо в Интернет.Они ,мягко говоря,не догоняют умственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сейчас опозорюсь-то))))
Простите за любопытство... Что Вы сказали?)))))))
Я нифига не понял, хотя в море не ходил ни разу в жизни)))

Попробую разобраться...
1) Вы живете в поселке, где живут те, кто ходил в море. Пока вроде понятно)
2) Вы знаете, что ОНИ из себя представляют. Они - те, кто ходил в море. Есть вариант, что ОНИ - это жены тех, кто ходил в море... Типа "я знаю, что из себя представляют они - те жены, про которых вопрошал ТС"...
3) Вы спрашиваете, нужно ли ИМ ЗДЕСЬ быть) Чего?) Те Вы сейчас сказали, что была бы Ваша воля - запретили бы интернет челяди, оставили доступ только для бояр?
4) Они не догоняют умственно... Да Вы так пишите, что даже НЕ ОНИ умственно не догоняют))) Вы уверены, что себе разрешили бы здесь быть?
Владислав Веретёхин

Попробую разобраться...
2) Вы знаете, что ОНИ из себя представляют. Они - те, кто ходил в море. Есть вариант, что ОНИ - это жены тех, кто ходил в море... Типа "я знаю, что из себя представляют они - те жены, про которых вопрошал ТС"...
3) Вы спрашиваете, нужно ли ИМ ЗДЕСЬ быть) Чего?) Те Вы сейчас сказали, что была бы Ваша воля - запретили бы интернет челяди, оставили доступ только для бояр?
4) Они не догоняют умственно... Да Вы так пишите, что даже НЕ ОНИ умственно не догоняют))) Вы уверены, что себе разрешили бы здесь быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хи-хи, тож не догнала. Получается, про местных эта тирада, при меня и таких как я, не иначе )))))
Lady AblakyВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Хи-хи, тож не догнала. Получается, про местных эта тирада, при меня и таких как я, не иначе )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про форумских, в смысле. Ну, не догоняем мы, мы сухопутные, и не надо нам тут быть, в этой теме, тут только для морских волков обсуждение.
АНТОНИНАВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Про форумских, в смысле. Ну, не догоняем мы, мы сухопутные, и не надо нам тут быть, в этой теме, тут только для морских волков обсуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да неее. Чуть ниже кто-то догадался, что это про жён моряков. Кто бы мог подумать??
Владислав Веретёхин

Попробую разобраться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда бы не догадалась, что Елена пишет про жен моряков. Только благодаря Вашей подсказке.
маша
сухопутный олигарх...
Гай Юлий Елена
Ну двум Вашим жёнам нужно совершенно противоположное. А женщинам нужен мужчина, который знает, что ЕМУ нужно.
АнонимВ ответ на Гай Юлий Елена
Гай Юлий Елена
Ну двум Вашим жёнам нужно совершенно противоположное. А женщинам нужен мужчина, который знает, что ЕМУ нужно.
СсылкаПожаловаться
Я то знал. Только вы не знает что хотите
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы своим женам лучше скажите
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто ты не знаешь,что они хотят
а оне -знают
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо прежде всего научиться любить себя и немного научиться хамить..........
ОстапВ ответ на игорь
игорь
Вам надо прежде всего научиться любить себя и немного научиться хамить..........
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Николай ТрофимовВ ответ на игорь
игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Владислав ВеретёхинВ ответ на игорь
игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно я тоже поучусь, а, умник?!
Ты сейчас вообще подумал, что сказал?
Ну как?) У меня получается?)
Гай Юлий ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так почему сделали не по-своему ? Я за Ваших женщин отвечать не могу, а я знаю, чего хочу. Хочу, чтобы муж решал сам, это его работа , он там проводит до фига времени , и она должна ему нравиться.
АнонимВ ответ на Гай Юлий Елена
Гай Юлий Елена
Так почему сделали не по-своему ? Я за Ваших женщин отвечать не могу, а я знаю, чего хочу. Хочу, чтобы муж решал сам, это его работа , он там проводит до фига времени , и она должна ему нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас город морской. Такие истории на каждом шагу. Жены моряков все имеют любовников наверное.
Юлия ЮлинаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас город морской. Такие истории на каждом шагу. Жены моряков все имеют любовников наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни фига подобного.
АнонимВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Ни фига подобного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю о чем говорю
mmmm mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, у вас не город- а просто большой свингер клуб, ну или одна большая семья...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем