Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же влюбиться?

Чувствую себя каменным изваянием. Мужчины окружают, но почти не интересуют, в жизни всё хорошо, рядом есть замечательные люди,прекрасные родственники, с работой всё в порядке. Но остро не хватает надёжного плеча, но вот в чем беда, я ни кого не вижу рядом с собой и уже начинаю задумываться, может что со мной не так. Ну не может же быть , что бы мужчин нормальных не осталось, помогите пожалуйста понять....Милые дамы!!! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Елена Добробаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Mania Ivanova
Поверьте нормальных мужчин очень много , только Вы своего Мужчину не нашли еще,совет , ищите везде , и вы обязательно найдете.Бывает одной минуты достаточно ,чтобы понять ,что он ваш, случайная встреча и дальше все подругому.
Mania Ivanova
Елена , а зачем вам состояние влюбленности ничего хорошего в этом нет.У меня когда состояние влюбленности случилось, я как будто не в своем уме была, Слава богу хоть никто ничего не понял кроме него, он нашел способ узнать о чем я думаю.
А мне до сих пор стыдно ,что я могла так.
Елена Добробаба
Чувствую, что любовь необходима, не страсть, не какая-то острота ощущений, а именно то самое окрыляющее чувство , я всегда открыта, наблюдательна, но уже всякие мысли закрадываются, а что если не могу вовсе....
Вера БерезинаВ ответ на Елена Добробаба
Елена Добробаба
Чувствую, что любовь необходима, не страсть, не какая-то острота ощущений, а именно то самое окрыляющее чувство , я всегда открыта, наблюдательна, но уже всякие мысли закрадываются, а что если не могу вовсе....
СсылкаПожаловаться
Да, у меня иногда тоже рождается острое чувство желания любви. Именно - любви, трепета, вздохов, а не любовника.
Елена ДобробабаВ ответ на Вера Березина
Вера Березина
Да, у меня иногда тоже рождается острое чувство желания любви. Именно - любви, трепета, вздохов, а не любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так ,чувствую полное понимание ))) С новым годом вас!
Владимир Ляпин
Извините, дамы, встряну. С улыбкой вспоминаю диспут в 7-м классе: "Существует ли любовь с первого взгляда?". Сейчас-то я знаю ответ: а другой просто не бывает.
Dmitry SergeevВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Извините, дамы, встряну. С улыбкой вспоминаю диспут в 7-м классе: "Существует ли любовь с первого взгляда?". Сейчас-то я знаю ответ: а другой просто не бывает.
СсылкаПожаловаться
Какая глупость, с первого взгляда бывает только страсть.
malnВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какая глупость, с первого взгляда бывает только страсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интуиция как же? )) Встретились и почувствовал: родное. А страсть страстью))
Dmitry SergeevВ ответ на maln
maln
интуиция как же? )) Встретились и почувствовал: родное. А страсть страстью))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А интуиция - это не инстинкт? Такой же как страсть?
SUMMER
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!Как я вас понимаю!!!тож самое!!!!я выбрала выжидательную политику....не будет же так вечность
Елена Добробаба
И я на это надеюсь )))
Василиса
Таже фигня, не переживайте, всё само случится....
Не верю в любовь с первого взгляда и отношения построенные только на страсти.
Пока мужчина не окружит меня заботой и вниманием. буду относиться к нему только как к другу. Мои теперешние отношения выросли из взаимных интересов и схожих приоритетов, так, что у вас всё впереди....
А пока живите и наслаждайтесь общением с позитивными людьми, которых вокруг много.
AYLIN *В ответ на Василиса
Василиса
Таже фигня, не переживайте, всё само случится....
Не верю в любовь с первого взгляда и отношения построенные только на страсти.
Пока мужчина не окружит меня заботой и вниманием. буду относиться к нему только как к другу. Мои теперешние отношения выросли из взаимных интересов и схожих приоритетов, так, что у вас всё впереди....
А пока живите и наслаждайтесь общением с позитивными людьми, которых вокруг много.
СсылкаПожаловаться
Мне вообще кажется, что после одной старой своей травмы душевной я не способна уже любить. Флирт и кокетничество плавно переходящие в страсть помогают не думать о том, что я не такая как все. Но я поняла что любые отношения с мужчинами у меня не оставляют раны на душе и это меня очень радует. Мама в детстве почему-то всегда говорила и желала мне, чтоб меня любили-это,говорила она, важнее! И мужчины относятся совсем иначе ко мне, как бы стараются сделать что-то сверхъестественное, чтобы разжечь моё сердце наверно. Я не вижу здесь минусов, я считаю себя счастливой всегда. Один раз я любила уже СИЛЬНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ! Я ощущала это чувство один раз , а второго такого уже не может быть, да и сама совершенно не хочу!
Юрий Воробьёв
Для начала полюби себя и мир
Serg Pr
"Холодная женщина — это та женщина, которая ещё встретила того, кого она должна любить."
Сказал это Стендаль, и он чертовски прав. :)
Дарт ВейдерВ ответ на Serg Pr
Serg Pr
"Холодная женщина — это та женщина, которая ещё встретила того, кого она должна любить."
Сказал это Стендаль, и он чертовски прав. :)
СсылкаПожаловаться
Да не слушайте Вы его, он все себе в наполеоновскую компанию отморозил.
Люба Матвейчук
Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь.Из песни слов не выкинешь.
Владимир Ляпин
Страсть, интуиция.. Химия всё это! У нас же материалистическое воспитание. Как созреешь для чувства (пусть даже очередного), "как увидишь, как услышишь..", так керамиды из тебя и хлынут потоком. Когда влюблён, то многие неувязки (в интересах, приоритетах) и недостатки и не замечаешь, и прощаешь. А иначе это не любовь, а благоустройство.
Наталья Блозненко
На самом деле нормальных мужчин очень мало. Что поделать, вымирающий вид. Не отчаивайтесь, придёт время, встретите ЕГО.
....
Милая Елена, мне кажется все придет со временем и надежное плечо будет, и любовь, и страсть))) С новым годом, любви вам)))
Елена ДобробабаВ ответ на ....
....
Милая Елена, мне кажется все придет со временем и надежное плечо будет, и любовь, и страсть))) С новым годом, любви вам)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку! И вас с новым годом!
vitta_vitta
Не бегите за любовью,она вас сама догонит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем