Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же завязать то ???????

Отношением год, нравился сильный, смелый и т.д. и т.п. Сейчас глазки не то что бы открылись, но открываются помаленьку.
Начинаю испытовить страшное разочарование и как следствие обиду и злость на саму себя. Обиду от разочарования, злость что люблю. Одержимость какая то, зависимость от него нездоровая.
Зарекалась 100 раз ему звонить, два дня пройдет и руки тянутся, звоню как дура. Так хочется его просто послать от всей души. Не могу, боюсь, не готова потерять.
Девочки поделитесь как преодолеть себя, как освободиться от этого состояния. знаю сама что ничего хорошего не будет с ним, как саму себя освободить? Просто help!!!!
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Жужа
Отрепетируй дома посыл на ...Чем больше репетируешь, тем легче дасться.
Nefertiti В ответ на Жужа
Жужа
Отрепетируй дома посыл на ...Чем больше репетируешь, тем легче дасться.
СсылкаПожаловаться
можно перед зеркалом, так надежней будет...
dreamsВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
можно перед зеркалом, так надежней будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед зеркалом получится нах себя любимую.Не пойдет
BonnaВ ответ на dreams
dreams
перед зеркалом получится нах себя любимую.Не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))
Аэлла АлександридиВ ответ на Жужа
Жужа
Отрепетируй дома посыл на ...Чем больше репетируешь, тем легче дасться.
СсылкаПожаловаться
Послать можно того, кто достает. А из текста выходит, что больше она ему навязывается.
Алёна
Когда припрёт, тогда само рассосётся :) Вы уже сами себе ответили - НЕ ГОТОВЫ пока расстаться :) Ну и не расставайтесь! Как станет совсем невмоготу - так даже вопроса не возникнет "КАК?" :)
PuxlyachokВ ответ на Алёна
Алёна
Когда припрёт, тогда само рассосётся :) Вы уже сами себе ответили - НЕ ГОТОВЫ пока расстаться :) Ну и не расставайтесь! Как станет совсем невмоготу - так даже вопроса не возникнет "КАК?" :)
СсылкаПожаловаться
+ мильен
BonnaВ ответ на Алёна
Алёна
Когда припрёт, тогда само рассосётся :) Вы уже сами себе ответили - НЕ ГОТОВЫ пока расстаться :) Ну и не расставайтесь! Как станет совсем невмоготу - так даже вопроса не возникнет "КАК?" :)
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы, только щас так фигово, что быстрее хочется от этого состояния уйти, просто чтоб стало наплевать на него
PuxlyachokВ ответ на Bonna
Bonna
Наверное вы правы, только щас так фигово, что быстрее хочется от этого состояния уйти, просто чтоб стало наплевать на него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит иначе безумно плохо будет. И вполне еще хуже чем сейчас. А если уйдете и потом вернетесь? Ну вот тяжело, совершила ошибку будет же еще хуже.
АлёнаВ ответ на Bonna
Bonna
Наверное вы правы, только щас так фигово, что быстрее хочется от этого состояния уйти, просто чтоб стало наплевать на него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насильно - не станет. Увы :( Только когда он или сами отношения достанут "по самое немогу", тогда и наплевать станет, и пошлёте его запросто... На собственной шкуре проверено :(
BonnaВ ответ на Алёна
Алёна
Насильно - не станет. Увы :( Только когда он или сами отношения достанут "по самое немогу", тогда и наплевать станет, и пошлёте его запросто... На собственной шкуре проверено :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, придется подождать, раз иначе никак. Но тяжко блиииин((((((
АлёнаВ ответ на Bonna
Bonna
Спасибо, придется подождать, раз иначе никак. Но тяжко блиииин((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что :) Держитесь! :) Всё будет хорошо! :)
жанна першинаВ ответ на Bonna
Bonna
Наверное вы правы, только щас так фигово, что быстрее хочется от этого состояния уйти, просто чтоб стало наплевать на него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте переключиться на другого ..мне помогло..может и вам поможет..
Наталья КириченкоВ ответ на жанна першина
жанна першина
попробуйте переключиться на другого ..мне помогло..может и вам поможет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте переключиться на другого ..мне помогло..может и вам поможет..

Точно, Жанна! "клин клином" работает, только этот самый клин достойным должен быть, дабы совсем не разочароваться
Наталья Кириченко
попробуйте переключиться на другого ..мне помогло..может и вам поможет..

Точно, Жанна! "клин клином" работает, только этот самый клин достойным должен быть, дабы совсем не разочароваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак вот, этот и показался мне достойным из достойных, парадокс в этом
Наталья КириченкоВ ответ на Bonna
Bonna
дак вот, этот и показался мне достойным из достойных, парадокс в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак вот, этот и показался мне достойным из достойных, парадокс в этом

Отпустите его. Вернется-твое, нет-значит, твоим никогда и не было
АврораВ ответ на Алёна
Алёна
Когда припрёт, тогда само рассосётся :) Вы уже сами себе ответили - НЕ ГОТОВЫ пока расстаться :) Ну и не расставайтесь! Как станет совсем невмоготу - так даже вопроса не возникнет "КАК?" :)
СсылкаПожаловаться
+100
Sheremetyeva Polina
Не надо себя мучить... с кем не бывает... но можно не любя, иногда баловать себя... потом и ваше отношение к мч изменится...
Виктория ххх
Если не готовы потерять, так может, есть, за что бороться?
Исабель Герреро
Ну почему опять не знаю опять твой номер набираю и сонный голос отвечает "А это ты, привет!" Ну что же с нами будет дальше мы привыкаем к этой фальши так неужели милый мальчик это был ты.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
отношения женатого мужчины и замужней женщины, понятно о чем речь?)
Наталья СмирноваВ ответ на Bonna
Bonna
отношения женатого мужчины и замужней женщины, понятно о чем речь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бы и сказали))), здесь я не советчик.
ЛиззиВ ответ на Bonna
Bonna
отношения женатого мужчины и замужней женщины, понятно о чем речь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас и у него есть дети?
BonnaВ ответ на Лиззи
Лиззи
А у Вас и у него есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть, по одному
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем