Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же завязать то ???????

Отношением год, нравился сильный, смелый и т.д. и т.п. Сейчас глазки не то что бы открылись, но открываются помаленьку.
Начинаю испытовить страшное разочарование и как следствие обиду и злость на саму себя. Обиду от разочарования, злость что люблю. Одержимость какая то, зависимость от него нездоровая.
Зарекалась 100 раз ему звонить, два дня пройдет и руки тянутся, звоню как дура. Так хочется его просто послать от всей души. Не могу, боюсь, не готова потерять.
Девочки поделитесь как преодолеть себя, как освободиться от этого состояния. знаю сама что ничего хорошего не будет с ним, как саму себя освободить? Просто help!!!!
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
мария николаева
если у меня один мужчина,то он один и не может быть второстепенных!
в первый брак я осталась вдовой.
второй прожили 7 лет,но я ушла потому что муж не стремился ни к чему,никаких целей в жизни!
третий брак,мне изменил.
четвертый,посадили(я предупреждала что ждать не буду)
а пятый обеспечивала я,да и руки по пьяне распускать начал.
вот так грустно все...не дай бог кому такого,что пережила!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вообще задумайтесь, почему к вам за такой короткий отрезок жизни прилипают такие вот мужчины..
мария николаеваВ ответ на Мышка
Мышка
а вообще задумайтесь, почему к вам за такой короткий отрезок жизни прилипают такие вот мужчины..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
за последние три брака могу сказать,что я "магнит" для уродов)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на мария николаева
мария николаева
да причем здесь штамп!одного любить,а с другим жить,как это?мне наверно никогда не понять этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы и не понимайте!зачем? Вы просто не осуждайте..за ради чего?зачем считать себя лучше кого то?
Ласточка Небесная
а вы и не понимайте!зачем? Вы просто не осуждайте..за ради чего?зачем считать себя лучше кого то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
воооот, дама себя считает честной давалкой патамушто)
мария николаеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а вы и не понимайте!зачем? Вы просто не осуждайте..за ради чего?зачем считать себя лучше кого то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я и не считаю себя лучше,просто не приемлю такого
Ласточка НебеснаяВ ответ на мария николаева
мария николаева
а я и не считаю себя лучше,просто не приемлю такого
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете,моя мама всю жизнь вот очень всё это осуждала..за ради чего?за ради того,что бы в старости сказать,что блин желею..очень желею..жила с отцом ради детей..нет,нормально жили..но ради детей..вот так..и что сказать?
Злой КолянчеГВ ответ на Мышка
Мышка
ма-ла-дец! садись пять! а теперь пойди постучи лбом об стенку...должно полегчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пасиба, а то в жизни пятерок не получал =)
Мышка
Вы правильно сказали: пока не готова расстаться. Поверьте, прозрение придет внезапно, аж самой удивительно будет,как вы вообще могли встречаться с ним и станет все похрен : и он, и его звонки, умоляния увидится и т.д...
Желаю скорейшего выздоровления!)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мышка
Мышка
Вы правильно сказали: пока не готова расстаться. Поверьте, прозрение придет внезапно, аж самой удивительно будет,как вы вообще могли встречаться с ним и станет все похрен : и он, и его звонки, умоляния увидится и т.д...
Желаю скорейшего выздоровления!)
СсылкаПожаловаться
а он ей не звонит)))это у неё руки тянутся..а он послать не может..слабоват мужчина)))
Ласточка Небесная
а он ей не звонит)))это у неё руки тянутся..а он послать не может..слабоват мужчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да звонит он. Просто когда он не звонит-у меня у дуры руки тянутся.Сейчас начну с того, что на его звонки отвечать не буду. силу волю воспитывать начну
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bonna
Bonna
Да звонит он. Просто когда он не звонит-у меня у дуры руки тянутся.Сейчас начну с того, что на его звонки отвечать не буду. силу волю воспитывать начну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))бесполезно..просто Вы понимаете,что он Вас скоро бросит, вот и цепляетесь)))
Ласточка Небесная
))))бесполезно..просто Вы понимаете,что он Вас скоро бросит, вот и цепляетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да открытым текстом говорю ему, все давай заканчивать-друзья как прежде. Нет , ни в какую!(
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bonna
Bonna
да открытым текстом говорю ему, все давай заканчивать-друзья как прежде. Нет , ни в какую!(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одно дело говорить словами,а другое дело-подтверждать потупками..ваши слова для него пустой звук..он знает,что вы по щелчку его пальцев прискочите..тут хоть обговорись про слова..нравится вам по щелчку-продолжайте дальше..
Ласточка Небесная
а он ей не звонит)))это у неё руки тянутся..а он послать не может..слабоват мужчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та чо..есть мужчинки,которые тож в такую зависимость попадают..вроди и зае..ло все, а разорвать не могут, и ходють, и ноют, и клянчат : не уходииии,; и звонят, и подруг тормошат: ну повлияй на неее, пуууусть ко мне вернется.
так что так вот)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мышка
Мышка
та чо..есть мужчинки,которые тож в такую зависимость попадают..вроди и зае..ло все, а разорвать не могут, и ходють, и ноют, и клянчат : не уходииии,; и звонят, и подруг тормошат: ну повлияй на неее, пуууусть ко мне вернется.
так что так вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то как же..они усе такие..вроде и не нужно, но вдруг?в хозяйстве всё пригодится))
Ласточка Небесная
а то как же..они усе такие..вроде и не нужно, но вдруг?в хозяйстве всё пригодится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как я хочу сама над эти посмеяться. вы бы знали только
МышкаВ ответ на Bonna
Bonna
как я хочу сама над эти посмеяться. вы бы знали только
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скоро посмеетесь, честно честно)
Ласточка Небесная
а то как же..они усе такие..вроде и не нужно, но вдруг?в хозяйстве всё пригодится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а кто сказал,что женщины к таким как то по-другому относятся?!)) а что самое смешное, таких мужчинок пошлешь, а дома они супругам расскажут: я понял, что кроме тебя мне никто не нужен дорогая, я принял решение и разорвал ТАМ отношения))) с-ка лишь бы жопа в тепле хоть где то осталась)
BonnaВ ответ на Мышка
Мышка
так а кто сказал,что женщины к таким как то по-другому относятся?!)) а что самое смешное, таких мужчинок пошлешь, а дома они супругам расскажут: я понял, что кроме тебя мне никто не нужен дорогая, я принял решение и разорвал ТАМ отношения))) с-ка лишь бы жопа в тепле хоть где то осталась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мышка
Мышка
так а кто сказал,что женщины к таким как то по-другому относятся?!)) а что самое смешное, таких мужчинок пошлешь, а дома они супругам расскажут: я понял, что кроме тебя мне никто не нужен дорогая, я принял решение и разорвал ТАМ отношения))) с-ка лишь бы жопа в тепле хоть где то осталась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спорю, Мышка..таких большинство женатиков...
Gloria
Да, нет ничего более тяжелого, чем такая зависимость..:( Могу сказать, что раз уже задумываетесь о его недостатках, то, значит, процесс пошел, и вам будет проще преодолеть эту зависимость.. А это именно любовная зависимость, в которую вы же сами себя и загнали.. да, сначала все было прекрасно, а потом.. я уж не говорю о том, что вы можете потерять свою семью.. Мой вариант простой и широко-известный, но реально помогает, особенно на такой стадии начинающегося разочарования: заполняете таблицу с плюсами и минусами, причем минусам осознанно уделяете бОльшее внимание: вспоминаете абсолютно все ваши ситуации, где вам не нравилось поведение мужчины, его отношение к вам, его поступки и т.п. Как можно больше таких вот воспоминаний.. и все это фиксируете в таблице, обобщаете до характерных черт данного мужчины.. и потом регулярно это перечитываете, «смакуете», можно и себя заодно пожалеть)) вообщем, всеми силами внушайте и развивайте в себе негативное восприятие данного мужчины!. Параллельно с этим старайтесь любить себя! И хороший совет – отвлекайтесь, развивайтесь, проявляйте креатив, ходите на курсы, найдите хобби.. Уделяйте побольше времени детям, мужу – семье.. и все получится! Конечно, тут нужно время.. но это как подспорье для выхода из замкнутого круга, в который Вы попали.. Удачи Вам!!
BonnaВ ответ на Gloria
Gloria
Да, нет ничего более тяжелого, чем такая зависимость..:( Могу сказать, что раз уже задумываетесь о его недостатках, то, значит, процесс пошел, и вам будет проще преодолеть эту зависимость.. А это именно любовная зависимость, в которую вы же сами себя и загнали.. да, сначала все было прекрасно, а потом.. я уж не говорю о том, что вы можете потерять свою семью.. Мой вариант простой и широко-известный, но реально помогает, особенно на такой стадии начинающегося разочарования: заполняете таблицу с плюсами и минусами, причем минусам осознанно уделяете бОльшее внимание: вспоминаете абсолютно все ваши ситуации, где вам не нравилось поведение мужчины, его отношение к вам, его поступки и т.п. Как можно больше таких вот воспоминаний.. и все это фиксируете в таблице, обобщаете до характерных черт данного мужчины.. и потом регулярно это перечитываете, «смакуете», можно и себя заодно пожалеть)) вообщем, всеми силами внушайте и развивайте в себе негативное восприятие данного мужчины!. Параллельно с этим старайтесь любить себя! И хороший совет – отвлекайтесь, развивайтесь, проявляйте креатив, ходите на курсы, найдите хобби.. Уделяйте побольше времени детям, мужу – семье.. и все получится! Конечно, тут нужно время.. но это как подспорье для выхода из замкнутого круга, в который Вы попали.. Удачи Вам!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное, что не "лечите" какая я плохая, а по делу)) Спасибо)
GloriaВ ответ на Bonna
Bonna
Спасибо Вам огромное, что не "лечите" какая я плохая, а по делу)) Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, у самой в жизни было нечто похожее.. к огромному сожалению... поэтому прекрасно понимаю ваши эмоции..
BonnaВ ответ на Gloria
Gloria
к сожалению, у самой в жизни было нечто похожее.. к огромному сожалению... поэтому прекрасно понимаю ваши эмоции..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, для понимающих и тема)
Хороша Маша да не наша
я думаю, что от идеи "посыла" нужно совсем отказаться)))) потому что послать можно того, кто звонит ВАм, а не того, которому звоните Вы)))) в данном случае хорошо помогает тупой жесткий игнор - просто перестаете звонить и ни под каким видом сами не проявляетесь. он почувствует укол самолюбия и проявится, причем наверняка скажет при этом или сделает что-то такое, что Вас укрепит в мысли, что Вы с ним ничего хорошего не увидите. и станет потихоньку Вас отпускать, Вы главное сразу найдите кого-то другого просто для "количества окружающих лиц" и переключите на него свое внимание. Удачи Вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем