Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же жаль.....

Ушел наш хороший друг семьи. 46 лет, два сына, младшему только второй год. Заболел и врачи не смогли помочь. Так жаль, так рано, так страшно и грустно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Чухня и подстава
Это жизнь
Mюмзик
обязательно на нас негатив сливать? дома переживайте, у нас своих проблем и утрат полно
Чухня и подставаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
обязательно на нас негатив сливать? дома переживайте, у нас своих проблем и утрат полно
СсылкаПожаловаться
Хворь точно напала
amoremioВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
обязательно на нас негатив сливать? дома переживайте, у нас своих проблем и утрат полно
СсылкаПожаловаться



Жужа
Сочувствую. Потрясает уход нестарых еще людей.
Нева
бывает,а 2 сына это его главное достижение в жизни было? Или есть еще о чем сожалеть?
AvroraВ ответ на Нева
Нева
бывает,а 2 сына это его главное достижение в жизни было? Или есть еще о чем сожалеть?
СсылкаПожаловаться
При чем тут достижения? Она сожалеет, что дети без отца остались. И жена - с двумя детьми вдова. Малому всего 2 года.
Нева В ответ на Avrora
Avrora
При чем тут достижения? Она сожалеет, что дети без отца остались. И жена - с двумя детьми вдова. Малому всего 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них есть мать, отцы не только в мир иной уходят, они еще и просто по миру бренному шатаются, оставив своих отпрысков.
Avrora
Ну что ж.. Конечно, всегда грустно и сожаления при утрате человека, которого знал, а тем более, если любил.
Почаще говорите своим близким, как они дороги для вас.
Мария
Жену жалко, ей детей поднимать( аот всегда мужики соскакивают(
AvroraВ ответ на Мария
Мария
Жену жалко, ей детей поднимать( аот всегда мужики соскакивают(
СсылкаПожаловаться
Где-то читала, мужик говорит: "У меня такая жена, блин! Иногда думаю, вот даже если умру - она подойдет к гробу и скажет: "Специально, гад, умер, лишь бы них@я не делать!";)
МарияВ ответ на Avrora
Avrora
Где-то читала, мужик говорит: "У меня такая жена, блин! Иногда думаю, вот даже если умру - она подойдет к гробу и скажет: "Специально, гад, умер, лишь бы них@я не делать!";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вово
Beladonna@
ещё и не такое бывает и гораздо раньше 46....
Сателий нотердамВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ещё и не такое бывает и гораздо раньше 46....
СсылкаПожаловаться
это точно...
Евгения -В ответ на Beladonna@
Beladonna@
ещё и не такое бывает и гораздо раньше 46....
СсылкаПожаловаться
Вот на днях историю слышала. Мужчина 37 лет пошёл в шахту и не вышел. Что случилось так никто и не понял. Жене в ноябре 2 рожать. А папы больше нет
Beladonna@В ответ на Евгения -
Евгения -
Вот на днях историю слышала. Мужчина 37 лет пошёл в шахту и не вышел. Что случилось так никто и не понял. Жене в ноябре 2 рожать. А папы больше нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких историй очень много, но это где то с кем то...поэтому кажется этого нет...прошибает только, когда тебя коснется и очень близких людей...
Евгения -В ответ на Beladonna@
Beladonna@
таких историй очень много, но это где то с кем то...поэтому кажется этого нет...прошибает только, когда тебя коснется и очень близких людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете прошибло. Ещё недавно погиб бывший коллега-задохнулся газом. Ему было чуть больше 30. Двое детей осталось
Beladonna@В ответ на Евгения -
Евгения -
Вы знаете прошибло. Ещё недавно погиб бывший коллега-задохнулся газом. Ему было чуть больше 30. Двое детей осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот да...тяжело женщинам будет...
Евгения -В ответ на Beladonna@
Beladonna@
ну вот да...тяжело женщинам будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тем более в это время
Дарья Кошка
Все там будем, это не страшно. Плохо тем, кто остался. Помогайте, как сможете.
OV*KOZ
Друг семьи-человек из близкого окружения, зачастую-практически ровесник..Когда уходят ровесники, вольно или невольно испытываешь стресс.Сожалею. Сама в июле такое пережила-скоропостижно скончался одногруппник- первый из всех наших ребят,54 ему было и когда-то все девочки в группе о нём "сохли"
Катя К
Сочувствую.
саломея роор
соболезную. горько и печально. кто-то раньше, кто-то позже. всем отведен свой срок....крепитесь.
Ирина
...грустно...
У меня в июле одногруппник разбился на машине...29 лет, сыну три....тоже был мегашок....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем