Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как желтый велосипед помог нам стать ближе.

В общем, зааели мы с мужем привычку 2-3 раза в неделю ездить на пляж на великах. Нам очень нравится. Утром я быстро подрываю всех с кровати, кормлю завтраком, на велике отвозим сына в сад, а сами потом катим на пляж)
С 8-9.30 утра мы катаемся. Останавливаемся у киоска,владелец которого уже нас хорошо знает (и делает скидку на кокосы), отдыхаем, болтаем и едем домой.
Всем хорошего дня!
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Larissa --------В ответ на U_lia
U_lia
))))))) ладно первые две строчки написали, а то дальше то мат (тихо так говорю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я со следующей строчкой не согласна))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А у нас некоторые велосипедисты взяли моду по встречке катить. Едешь на велике с правым потоком, ну жмешься из вежливости к бордюру или лотку, и тут блин бац! как привидение встречный лисапедист, на твоем свободном между машинами и бордюром метре !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А у нас некоторые велосипедисты взяли моду по встречке катить. Едешь на велике с правым потоком, ну жмешься из вежливости к бордюру или лотку, и тут блин бац! как привидение встречный лисапедист, на твоем свободном между машинами и бордюром метре !
СсылкаПожаловаться
Тоже бесят.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А у нас некоторые велосипедисты взяли моду по встречке катить. Едешь на велике с правым потоком, ну жмешься из вежливости к бордюру или лотку, и тут блин бац! как привидение встречный лисапедист, на твоем свободном между машинами и бордюром метре !
СсылкаПожаловаться
Я их называю "велостпидры", так достали((
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ***
***
Я их называю "велостпидры", так достали((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и главное - мужики! Я - женщина, и то еду с потоком
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и главное - мужики! Я - женщина, и то еду с потоком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно мужики, женщина до такой глупости никогда не догадается))
Дарья Кошка
Не важно что именно делать вместе, можно просто гулять, или смотреть фильмы, совместные дела сильно сближают. Мне больше нравится приехать на пляж, и гулять по кромке воды босиком. А у вас океан тёплый?
FofinhaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не важно что именно делать вместе, можно просто гулять, или смотреть фильмы, совместные дела сильно сближают. Мне больше нравится приехать на пляж, и гулять по кромке воды босиком. А у вас океан тёплый?
СсылкаПожаловаться
Нет, у нас течение из антарктики. Холодный океан. Пингвины бывает, из Патагонии заплывают. Но в жаркий день по +40 очень даже купабельно.
Дарья КошкаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Нет, у нас течение из антарктики. Холодный океан. Пингвины бывает, из Патагонии заплывают. Но в жаркий день по +40 очень даже купабельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль. А просто по кромке ходить, чтобы только ступни в воде были, тоже холодно?
FofinhaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жаль. А просто по кромке ходить, чтобы только ступни в воде были, тоже холодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, очень даже понятно . Я сегодня так и гуляла. Освежает. Но нырнуть при температуре воздуха в 23 градуса я бы не отважилась.
Дарья КошкаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Нет, очень даже понятно . Я сегодня так и гуляла. Освежает. Но нырнуть при температуре воздуха в 23 градуса я бы не отважилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще в воду не зайду, если там ниже 28))
FofinhaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я вообще в воду не зайду, если там ниже 28))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот потеплеет, буду купаться по утрам. :)
Julia
А у нас осень, +7 С(((
Глюмдальклич
а у меня не получается по расписанию работать... директор просыпается с работой, как левая нога захочет или еще чего-нибудь... может работу прислать в любое время дня... хорошо что ни ночи
FofinhaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а у меня не получается по расписанию работать... директор просыпается с работой, как левая нога захочет или еще чего-нибудь... может работу прислать в любое время дня... хорошо что ни ночи
СсылкаПожаловаться
В основном, поток стабильный, но бывает завал, о чем меня обычно предупреждают заранее, чтобы все дедлайны четко соблюсти.
ГлюмдалькличВ ответ на Fofinha
Fofinha
В основном, поток стабильный, но бывает завал, о чем меня обычно предупреждают заранее, чтобы все дедлайны четко соблюсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сейчас вообще завал... и у него тоже... но при этому ухитряется раскачаться часам к трем дня тока... а у меня еще подросток, которым тоже надо заниматься.
Алена Рулева
в общем вывод: как желтый велосипед помог быть ближе к кокосам.... кроме кокосов больше скидки ни на что нет?
Александра Андреева
а мы с палками ходим в лесу
Александра Андреева
а мы с палками ходим в лесу
СсылкаПожаловаться
Это как?
Александра АндрееваВ ответ на Fofinha
Fofinha
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скандинавская ходьба
VP VP
У нас с мужем не было проблем с близостью, но велосипеды дело хорошее. Купили и балдеем. Тем более в Пушкине, где мы живем, грех не иметь велосипедов. 7 шикарных парков рядом с домом.
FofinhaВ ответ на VP VP
VP VP
У нас с мужем не было проблем с близостью, но велосипеды дело хорошее. Купили и балдеем. Тем более в Пушкине, где мы живем, грех не иметь велосипедов. 7 шикарных парков рядом с домом.
СсылкаПожаловаться
Парки это хорошо :)
Мария
Завидую. По крайней мере климату)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем