Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как женить

Добрый день. Вопрос у меня серьезный и важный (но со своего ника стесняюсь задавать) есть ли тут дамы женившие на себе мужчин с разницей в в возрасте от 15 лет и выше (он старше). Если да, то как Вы этого добились? или возможно они Вас добивались? Сейчас мы с ним любовники, но хочется большего. Если чем-то поможет, то тот, кого я хочу захомутать по гороскопу огненная коза-рак. Заранее спасибо за советы и пожалуйста без унижений для меня это серьезно!(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
белочка
аффтар , Вы уроки сделали ? :)
АнонимВ ответ на белочка
белочка
аффтар , Вы уроки сделали ? :)
СсылкаПожаловаться
а вы проверить хотите?)
белочкаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы проверить хотите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже проверила . Вы не заметили ?
АнонимВ ответ на белочка
белочка
я уже проверила . Вы не заметили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет видать плохо учусь)))
белочкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет видать плохо учусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ай-яй-яй .. и тут с ошибками ! :)
АнонимВ ответ на белочка
белочка
ай-яй-яй .. и тут с ошибками ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
колышница пипец!)))
Александр
сама постановка вопроса интересна- женившие на себе!!!!!!!!!!!!!. Далее можно и не читать -типичная тема нлп
АнонимВ ответ на Александр
Александр
сама постановка вопроса интересна- женившие на себе!!!!!!!!!!!!!. Далее можно и не читать -типичная тема нлп
СсылкаПожаловаться
Я не тролль к сожалению совет интересен
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль к сожалению совет интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не похоже .... темка ,как будто собрана из разного материала и язык не русский...так не говорят ...
АнонимВ ответ на Александр
Александр
не похоже .... темка ,как будто собрана из разного материала и язык не русский...так не говорят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не верьте ваше право
Александр В ответ на Аноним
Аноним
ну не верьте ваше право
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и сказал
Aскелла
Моя подруга 30 ти лет уже пятого старикашку меняет...от 45 до 57...и ни один не женился!!!! Хотя все так хотят так хотят ...)))))
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Моя подруга 30 ти лет уже пятого старикашку меняет...от 45 до 57...и ни один не женился!!!! Хотя все так хотят так хотят ...)))))
СсылкаПожаловаться
А почему не женились ?
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему не женились ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох блин я ей уже устала объяснять теперь вам. Им это нафиг не надо!!!!!!! З.А.Ч.Е.М???
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ох блин я ей уже устала объяснять теперь вам. Им это нафиг не надо!!!!!!! З.А.Ч.Е.М???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мне официально не обязательно, но жить совместно хочу
****В ответ на Aскелла
Aскелла
Моя подруга 30 ти лет уже пятого старикашку меняет...от 45 до 57...и ни один не женился!!!! Хотя все так хотят так хотят ...)))))
СсылкаПожаловаться
нафига ей старикашки?)
АнонимВ ответ на ****
****
нафига ей старикашки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично меня по жизни к ним тянет((
****В ответ на Аноним
Аноним
Лично меня по жизни к ним тянет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы без отца выросли?
АнонимВ ответ на ****
****
вы без отца выросли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был отец пил, но не забывал обо мне никогда есть даже наследство от него, он был очень добрым и любимым
****В ответ на Аноним
Аноним
был отец пил, но не забывал обо мне никогда есть даже наследство от него, он был очень добрым и любимым
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы подумайте о том, что будет потом, лет через... неважно, успеет состариться мужчина- не торопите события., у вас наверно стереотип, что зрелые более заботливые понимающие и тд..)
АнонимВ ответ на ****
****
вы подумайте о том, что будет потом, лет через... неважно, успеет состариться мужчина- не торопите события., у вас наверно стереотип, что зрелые более заботливые понимающие и тд..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете для нашей семьи это норма мы часто так вступаем в брак с разницей в возрасте
****В ответ на Аноним
Аноним
знаете для нашей семьи это норма мы часто так вступаем в брак с разницей в возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваше право..
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
знаете для нашей семьи это норма мы часто так вступаем в брак с разницей в возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас не просто разница в возрасте, мужчина вообще Вам в отцы годится.
Не понимаю прелести таких отношений. И по части секса Вы много потеряете, поскольку Вы молода и уже, наверное, распробовали, что это такое, вкусили радости утех, а он уже в том возрасте, когда половые функции заметно слабеют.
И по части психологического комфорта скорее всего с ним не будет хорошо, будете выслушивать ворчание, недовольство и т.п. Может, не прям сейчас, но чуть попозже.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У Вас не просто разница в возрасте, мужчина вообще Вам в отцы годится.
Не понимаю прелести таких отношений. И по части секса Вы много потеряете, поскольку Вы молода и уже, наверное, распробовали, что это такое, вкусили радости утех, а он уже в том возрасте, когда половые функции заметно слабеют.
И по части психологического комфорта скорее всего с ним не будет хорошо, будете выслушивать ворчание, недовольство и т.п. Может, не прям сейчас, но чуть попозже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с сексом пока все великолепно дальше наверное да на убыль потихоньку
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
с сексом пока все великолепно дальше наверное да на убыль потихоньку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока. А далее Вам будет хотеться всё больше и больше, а ему всё меньше и меньше. В силу Ваших разных возрастов. И что делать тогда будете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем