Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как женить

Добрый день. Вопрос у меня серьезный и важный (но со своего ника стесняюсь задавать) есть ли тут дамы женившие на себе мужчин с разницей в в возрасте от 15 лет и выше (он старше). Если да, то как Вы этого добились? или возможно они Вас добивались? Сейчас мы с ним любовники, но хочется большего. Если чем-то поможет, то тот, кого я хочу захомутать по гороскопу огненная коза-рак. Заранее спасибо за советы и пожалуйста без унижений для меня это серьезно!(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
14567891012
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Чего "жди"? Наверняка не уточняет, верно? Сколько Вы уже его так ждёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну заговорила я об этом где-то с пол года как, ну вроде к концу этого года он примерно должен решить, но не факт)))
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
ну заговорила я об этом где-то с пол года как, ну вроде к концу этого года он примерно должен решить, но не факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Великоват срок-то. ) По мне, так он специально тянет время, может, рассчитывает, что передумаете, может, что к тому времени он получит от Вас всё, что хотелось. Рано или поздно отношения заканчиваются, если не получают развития. И они не длятся обычно более двух лет. Как бы само собой рассосётся.
Всё это, конечно, мои предположения, но они основаны на некотором опыте и знаниях. Исключение из правил возможно, но очень редко. И ничего не говорит пока, что ваш случай какой-то исключительный.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Великоват срок-то. ) По мне, так он специально тянет время, может, рассчитывает, что передумаете, может, что к тому времени он получит от Вас всё, что хотелось. Рано или поздно отношения заканчиваются, если не получают развития. И они не длятся обычно более двух лет. Как бы само собой рассосётся.
Всё это, конечно, мои предположения, но они основаны на некотором опыте и знаниях. Исключение из правил возможно, но очень редко. И ничего не говорит пока, что ваш случай какой-то исключительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И сейчас Вы ещё можете встретить свободного мужчину, родить ребёнка. А прождёте этого несколько лет ... И шансы на встречу другого снизятся, с рождением ребёнка тоже могут быть сложности. Увы, с возрастом становится всё сложнее.
Ольга ГлазуноваВ ответ на Аноним
Аноним
ну заговорила я об этом где-то с пол года как, ну вроде к концу этого года он примерно должен решить, но не факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите автор , а вас как женщину не унижает тот факт, что в ваших отношениях главная скрипка- мужчина?? ОН решает быть или не быть вашим отношениям, ОН берет время на раздумья и принятие решения. Вы зависите от него , он это понял. И всегда будет управлять вами. Вам нужно показать, что вы не боитесь его потерять. Но для этого вы САМА должны это ощущать.
АнонимВ ответ на Ольга Глазунова
Ольга Глазунова
Простите автор , а вас как женщину не унижает тот факт, что в ваших отношениях главная скрипка- мужчина?? ОН решает быть или не быть вашим отношениям, ОН берет время на раздумья и принятие решения. Вы зависите от него , он это понял. И всегда будет управлять вами. Вам нужно показать, что вы не боитесь его потерять. Но для этого вы САМА должны это ощущать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я понимаю и пытаюсь над собой работать
Любовь
А Вы не обговаривали с ним этот вопрос ранее, может он вообще никогда не женится?!
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
А Вы не обговаривали с ним этот вопрос ранее, может он вообще никогда не женится?!
СсылкаПожаловаться
он отмалчивается вроде не против, но типа пока не знаю время нужно
МолчунВ ответ на Аноним
Аноним
он отмалчивается вроде не против, но типа пока не знаю время нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подружка 6лет все ждала когда он замуж позовет. А потом они расстались. Он в течении года женился на другой а она до сих пор одна
АнонимВ ответ на Молчун
Молчун
подружка 6лет все ждала когда он замуж позовет. А потом они расстались. Он в течении года женился на другой а она до сих пор одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как печально
ТатьянаВ ответ на Любовь
Любовь
А Вы не обговаривали с ним этот вопрос ранее, может он вообще никогда не женится?!
СсылкаПожаловаться
Есть вероятность, что он женат и ему не хочется ничего менять
Мария Остапова
Штампом в паспорте все равно не удержите. Видать приключений вам захотелось..
АнонимВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
Штампом в паспорте все равно не удержите. Видать приключений вам захотелось..
СсылкаПожаловаться
эх..может и так
галина соколова
очевидно,я очень старомодна.сама постановка вопроса:"как женить?"меня шокирует
АнонимВ ответ на галина соколова
галина соколова
очевидно,я очень старомодна.сама постановка вопроса:"как женить?"меня шокирует
СсылкаПожаловаться
и меня)))
МолчунВ ответ на галина соколова
галина соколова
очевидно,я очень старомодна.сама постановка вопроса:"как женить?"меня шокирует
СсылкаПожаловаться
ну-да ну-да лучше до пенсии в невестах ходить
Надежда Борщевская (Полунина)

Natali

АнонимВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
ну тут наверное не о чем а скорее чем))
Irina
Увидит в вас что-то кроме пипки - женится.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Увидит в вас что-то кроме пипки - женится.
СсылкаПожаловаться
вот что???? честно я не проблемная девиха вот и думаю что ж еще те надобно старче))))
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
вот что???? честно я не проблемная девиха вот и думаю что ж еще те надобно старче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипок на свете много. Любимых женщин мало.
Вы бы себя сами полюбили? И не за легкий характер. Это приятный бонус.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Пипок на свете много. Любимых женщин мало.
Вы бы себя сами полюбили? И не за легкий характер. Это приятный бонус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну человек я положительный, но наверное не без заморочек я б лично не полюбила так как противоположность предпочитаю
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну человек я положительный, но наверное не без заморочек я б лично не полюбила так как противоположность предпочитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скучно чего-то описали себя.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
скучно чего-то описали себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интроверт я скучнова-та
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем