Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как женить на себе мужчину-овна?

Вопрос в теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ЭммаЭмма
все они бабники...накой он нужен
Violet KittenВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
все они бабники...накой он нужен
СсылкаПожаловаться
О, ясновидящая на форуме!!! Наконец то!!!
Я вот тут давно хотел спросить, а когда построят антигравитационный двигатель и тераформируют Марс?
ЭммаЭммаВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
О, ясновидящая на форуме!!! Наконец то!!!
Я вот тут давно хотел спросить, а когда построят антигравитационный двигатель и тераформируют Марс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тебе эта информация, о, землянин? впрочем, читай Кира Булычева - там все написано, он наш агент, только ттссссс, никому..
OleOle
Никак! Если по любви - то только его желание.
Если по интригам - то этот брак ненадолго.
Валерка
Завернуться в руно (моюно и не золотое) и блеять

Модераторы! Блеять, это не мат, а звуки, которое животное под названием овца издаёт!
Алексей К.М.
Барана - за рога и в стойло! А если не идёт - стаю пастушьих овчарок натравить
Violet KittenВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Барана - за рога и в стойло! А если не идёт - стаю пастушьих овчарок натравить
СсылкаПожаловаться
Ещё один наивный чукотский юноша.
Напугал барана воротами и бобиками.
Алексей К.М.В ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Ещё один наивный чукотский юноша.
Напугал барана воротами и бобиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тогда это не баран. Баранов стригут и режут на шашлык и плов
Violet KittenВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
А тогда это не баран. Баранов стригут и режут на шашлык и плов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бараны еще и дикие бывают. И вполне могут за себя постоять
Алексей К.М.В ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Бараны еще и дикие бывают. И вполне могут за себя постоять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всё равно не зря же именно баран является символом тупорылости
Violet KittenВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Да всё равно не зря же именно баран является символом тупорылости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для кого что он символизирует - зависит от уровня интеллекта утверждающего. Для тех, чей интеллект несколько выше среднестатистического тупорылого обывателя, он символизирует:
"Баран символизирует огонь, солнечную энергию, пылкую страсть, мужество, импульсивность, упрямство. Во многих культурах с древнейших времен означает мужскую силу и сексуальную потенцию. Символ стихии — как созидательной, так и разрушительной, требующей жертв."
Алексей К.М.В ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Для кого что он символизирует - зависит от уровня интеллекта утверждающего. Для тех, чей интеллект несколько выше среднестатистического тупорылого обывателя, он символизирует:
"Баран символизирует огонь, солнечную энергию, пылкую страсть, мужество, импульсивность, упрямство. Во многих культурах с древнейших времен означает мужскую силу и сексуальную потенцию. Символ стихии — как созидательной, так и разрушительной, требующей жертв."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня вся эта астрология, что западная, что восточная - полный бред. И те кто в неё верит - как раз именно "среднестатистические тупорылые обыватели"
Violet KittenВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Для меня вся эта астрология, что западная, что восточная - полный бред. И те кто в неё верит - как раз именно "среднестатистические тупорылые обыватели"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для не отягощенных интеллектом обывателей поясняю - данная интерпретация имеет отношение исключительно к мифологическим трактовкам символа (по греческой, римской, древнеегипетской и кельтской мифологиям), а не к астрологическим.

Представляете, ВНЕЗАПНО, символ барана существовал во многих культурах, задолго до изобретения астрологии.
Заец МерзавецВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Для не отягощенных интеллектом обывателей поясняю - данная интерпретация имеет отношение исключительно к мифологическим трактовкам символа (по греческой, римской, древнеегипетской и кельтской мифологиям), а не к астрологическим.

Представляете, ВНЕЗАПНО, символ барана существовал во многих культурах, задолго до изобретения астрологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все твои "древние культуры" - не более чем окаменевшее г... вымерших динозавров и мамонтов

А интеллекта "тваево галавнога моска" не хватит даже на то, чтобы понять, чем отличается биполярный транзистор от полевого
Violet KittenВ ответ на Заец Мерзавец
Заец Мерзавец
Все твои "древние культуры" - не более чем окаменевшее г... вымерших динозавров и мамонтов

А интеллекта "тваево галавнога моска" не хватит даже на то, чтобы понять, чем отличается биполярный транзистор от полевого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то я дядя и инженер с двумя высшими образованиями, школоло ты тупое


Violet KittenВ ответ на Заец Мерзавец
Заец Мерзавец
Все твои "древние культуры" - не более чем окаменевшее г... вымерших динозавров и мамонтов

А интеллекта "тваево галавнога моска" не хватит даже на то, чтобы понять, чем отличается биполярный транзистор от полевого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж понять, чем отличается копенгагенская интерпретация квантовой механики, от от классической школы квантовой механики - интеллекта хватает.

Так что с транзисторами, уж как-нибудь разберусь, если понадобится. Благо справочниками пользоваться умею.
Violet Kitten
Никак. Захочет - сам предложит.
Вледная Вредина
Я говорила, что замуж не хочу и не собираюсь. Это Впринципе было правдой, после развода, опять в это с головой не хотелось. Три года он меня к этому подводил, так сказать. Оказалось задело.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем