Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как женить парня на себе?

Встречаюсь с парнем.
Мне 23 ему 26.
Говорит, что любит меня.
Как женить его на себе?
Что сказать или сделать?
Он сам пока не предлагал.
Но он финансово обеспеченный и для меня удачная кандидатура.
Может сказать ему, что я забеременела от него?
Он ответственный. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
София СинюгинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Надо ей советов на все случаи жизни насоветовать. Будет подглядывать в шпаргалку, жизнь заколосится новыми красками. Про презик совет уже законспектирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заволосится
Ольга ИвановнаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
заволосится
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Так тоже можно.
Ольга Ивановна
Надо ей советов на все случаи жизни насоветовать. Будет подглядывать в шпаргалку, жизнь заколосится новыми красками. Про презик совет уже законспектирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тут по ходу вообще карту-схему для всех анонимов надо создать
Ольга ИвановнаВ ответ на Cherry
Cherry
да тут по ходу вообще карту-схему для всех анонимов надо создать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Универсальную. Чтобы неповадно было про одно и то же спрашивать.
Ирина ПазухинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Потом появятся темы: я застала его с полюбовницей, вылила ей на голову суп Харчо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина

СсылкаПожаловаться
История переписки3
У человека жизненный вопрос, ждет грамотного совета, а вам все бы надсмешки строить. Злые вы!
ДжессикаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У человека жизненный вопрос, ждет грамотного совета, а вам все бы надсмешки строить. Злые вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наСмешки))) ну что тролль заслужил, то и получил )))
Сова ПолярнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Потом появятся темы: я застала его с полюбовницей, вылила ей на голову суп Харчо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
Наточка
Врать про беременность, по-моему, излишнее.
Роза Ветров
Прямо скажите ему мол люблю тебя,хочу замуж за тебя и детей. Чего вокруг да около то. Боитесь,что сбежит чтоль. Поэтому надо интриганить,план по затягиванию в сети бедолаги создавать. Неприятно. Был бы у меня сын,не хотелось бы чтоб его так расчетливо женили на себе
Роза Ветров
Ребенка заводить с целью привязать к себе мужчину - мерзость.
ДжессикаВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Ребенка заводить с целью привязать к себе мужчину - мерзость.
СсылкаПожаловаться
и непроходимая тупость )))
Незабудка
Ну детский сад какой-то....
Аноним
Дурацкий форум!!!!!!!
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Дурацкий форум!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
однозначно дурацкий, сливайся, пока не заразили
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Дурацкий форум!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Какой вопрос - такой ответ.
lebedeva 777
давно бы и залетела, что тупишь-то? всяко-дитё содержать будет и тебе перепадёт)
Snow fire
Меньше лжи, больше дела... Спросите его как он смотрит в начале на брак в целом... может скажет что еще пока рано или жизнь не та еще... Другими словами начните из далека... Самый лучший вариант это сделать все для того, что бы он будто сам догадался сделать вам предложение и не догадался тчо вы его к этому подталкиваете
Элечка
в интернете есть несколько ответов на ваш вопрос) так и спросите, как женить на себе мужчину)
Эленка
Жирный тролль))))))))))))))
све го
даже если забеременела..вам же не 15 лет,.это не повод для женитьбы, а повод для алиметов и то теоретически..чтоб родить ещё надо постараться.
Хороша Маша да не наша
на дворе 21 век. никого нельзя женить на себе против желания. то, что он - хорошая кандидатура для Вас - не означает, что Вы - хорошая кандидатура для него. а секс - вообще "не повод для знакомства". врать глупо - умный Вас проверит и скорее всего бросит, еще и опозоритесь. единственный способ, которым можно хоть как-то проверить заинтересован ли он в Вас - это резко подсократить общение, разыграть "потерю интереса". если начнет активно "пытаться вернуть" - на волне этого можно попробовать втереть про "замуж" и поймать на слове, а то и в загс пригласить. если же он спокойно отреагирует типа "да и ладно, не больно-то и хотелось" - значит это явный бесперспективняк. и лучше сразу отшвартовывайтесь.
Honney Pot
читала про привороты?
некоторые, особенно с рыбой, очень действенные
ДжессикаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
читала про привороты?
некоторые, особенно с рыбой, очень действенные
СсылкаПожаловаться
ага, с тухлой)) держать 3 дня под подушкой: на 4ый день предложение обеспечено)))
Honney PotВ ответ на Джессика
Джессика
ага, с тухлой)) держать 3 дня под подушкой: на 4ый день предложение обеспечено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо если под подушкой)))))
а не "в себе, и чтобы она там умерла, а потом ее приготовить"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем