Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как женщина готовиться к сезону летних отпусков. Чего ждет? О чем мечтает?

Чего ждет? О чем мечтает? 
TAKHIR SHUKUROV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
TAKHIR SHUKUROV
Неужели никто не задумался. Отдохнуть от работы. Встретить свою половинку. Гульнуть от нелюбимого. Тупо згореть на пляже:)
джамиля рамазанова
Все банально мечтаю тупо загореть на пляже (турецком или мальдивском или сейшельском) Как в анекдоте- прдавец спрашивает -" Что бы вам хотелось?" .Покупательница отвечает-"Хотелось бы виллу, мужа, "хенесси", но пришла я за хлебушком."
рита васинаВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Все банально мечтаю тупо загореть на пляже (турецком или мальдивском или сейшельском) Как в анекдоте- прдавец спрашивает -" Что бы вам хотелось?" .Покупательница отвечает-"Хотелось бы виллу, мужа, "хенесси", но пришла я за хлебушком."
СсылкаПожаловаться
Я всегда отвечаю---Счастья,но Вы ж его не продаёте!
TAKHIR SHUKUROV
Перемена обстановки иной раз вкуснее белого хлеба, особенно если всё случается спонтанно:)
Ушастик
на море хочу
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Ушастик
Ушастик
на море хочу
СсылкаПожаловаться
Чего от моря ждёмс, о чём мечтаемс
Елена Крылова
Ждала экскурсионный тур по Испании со 2 мая. Сегодня прочитали на сайте компании, что Тур не состоится, поскольку в силу известных причин группа не набирается. Жаль. Давно хотела в него съездить. Называется " Тайны средневековой Испании".
Елена Крылова
Ждала экскурсионный тур по Испании со 2 мая. Сегодня прочитали на сайте компании, что Тур не состоится, поскольку в силу известных причин группа не набирается. Жаль. Давно хотела в него съездить. Называется " Тайны средневековой Испании".
СсылкаПожаловаться
Езжайте сами, нафиг вам этот тур, где вы подчинены общему плану. Возьмите напрокат машину и объездите все что вам интересно. Если боитесь запутаться в дорогах, программа Навител Навигатор вам в помощь. Она устанавливается хоть на автонавигатор, хоть на смартфон. Я сам планирую ехать на машине в ЕС в июле, вот сейчас маршрут планирую.
Елена КрыловаВ ответ на 11
11
Езжайте сами, нафиг вам этот тур, где вы подчинены общему плану. Возьмите напрокат машину и объездите все что вам интересно. Если боитесь запутаться в дорогах, программа Навител Навигатор вам в помощь. Она устанавливается хоть на автонавигатор, хоть на смартфон. Я сам планирую ехать на машине в ЕС в июле, вот сейчас маршрут планирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я люблю ездить в тур. Еду для того, чтобы узнать и посмотреть. За неделю организованного тура увижу и узнаю существенно больше, чем за неделю самостоятельной поездки. Экспериментально установлено. Впрочем, это только мнения меня и моего мужа. (У нас у обоих права и водительский стаж, например у меня, с 1972 г.)
TAKHIR SHUKUROV
А моя "тёщенька" с подругой улетела 8-го в Тайланд
Елена Мишина
на тайланде всегда хорошо только влажность большая
Вера Коновалова
Новая лодка, с большим-большим парусом. А ещё душевая кабина в гальюне, а не только унитаз. Спальная каюта с кучей подушек. А ещё лучше люмики в спальной каюте - просыпаешься и видишь воду за бортом. И на Бронкхольм, ну или хотя бы до Гданьска морем. Кругом тишина, а парус - грот такой надутый. Ох, совсем забыла, ещё хочу цветной спинакер. У нас его до сих пор вообще не было, а красиво, когда они такие здоровые и пёстрые раздуваются на попутном ветре.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Новая лодка, с большим-большим парусом. А ещё душевая кабина в гальюне, а не только унитаз. Спальная каюта с кучей подушек. А ещё лучше люмики в спальной каюте - просыпаешься и видишь воду за бортом. И на Бронкхольм, ну или хотя бы до Гданьска морем. Кругом тишина, а парус - грот такой надутый. Ох, совсем забыла, ещё хочу цветной спинакер. У нас его до сих пор вообще не было, а красиво, когда они такие здоровые и пёстрые раздуваются на попутном ветре.
СсылкаПожаловаться
Цветной... чего?
Вера КоноваловаВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Цветной... чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спинакер. Это такой парус на большой яхте - он  очень лёгкий, ставится на носу и рассчитан на попутный ветер.
Инна Иванова
Моя подготовка заключалась только в выборе двух новых купальников. А хотелось побыть вдвоем с мужем, неспешного попутного шопинга, включая море, солнце и вкусности. Так и случилось.
Ника
Лето обожаю, начиная с конца  марта)). Т.к. все свободное время уезжаем далеко за город и там отдыхаем на даче с видом на горы))). Море и прочее можно в любое время года позволить себе, а у нас лучше всего, когда тепло))
elly
Ничего не жду, хочу просто проваляться на пляже и выспаться.
ирина костюжева
хочу за лето построить большой дом и хотя бы отделку в нем сделать самой,потом залететь доней-что бы лопать все,что гвоздями не прибито.а зимой сидеть возле камина с толстым пузом в вязанных гольфах и смотреть,как снежинки летят вверх....и вспоминать лето:)
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
хочу за лето построить большой дом и хотя бы отделку в нем сделать самой,потом залететь доней-что бы лопать все,что гвоздями не прибито.а зимой сидеть возле камина с толстым пузом в вязанных гольфах и смотреть,как снежинки летят вверх....и вспоминать лето:)
СсылкаПожаловаться
Супер!!!:up::up::up::) Тоже обожаю своих дочек. У меня их три и сынок
Жужа
Выспаться бы. Не жду ничего.
Инна Борисовна
Мечтаю копаться в огороде, сгонять на Байкал на недельку и работать , работать и ещё раз работать.
Дубль 5 звезд
А я полечу в Сочи с мужем. Будет отдыхать, загорать, пить чачу. Посетим Красную Поляну.
Аня Лаггунова
А у меня сын в первый . клсса Отпуск в сентябре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем