Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как женщинам защитить себя?Как помочь?

Вот ии снова я ломаю голову над нашими женскими слезами и проблемами.Я-то ладно.У меня всё в шоколаде,но у других женщин,увы,не так.За них болит душа.Некоторые дошли до аборария.А ведь аборт-это то.на что самцы(вы же понимаете,что многих нельзя даже назвать мужчинами)порой толкают женщин.От аборта много зла.Зло множится.Даже мою семью не обошло.Меня и моего брата близнеца мама пыталась выдавить.И что?Я ещё ничего. а мой бедный брат на всю жизнь остался умственно отсталым.Но я сейчас не о трагедии моей семьи.я хочу спросить о другом.Милые женщины,расскажите о том,Якак Вы проучили.наказали виноватых перед Вами мужчин.Какие наказания для мужчин лучше(поучительней)-физические.сексуальные,юридические,финансовые?
MR.АЗЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Нескромное Солнце
Анекдот не совсем в тему.Натёр себе Василий Иванович одно место от седла.Петька советует-налей сметаны полный таз,сядь в него и всё пройдёт.Сидит В.И в тазу,заходит Анка,увидела такую картину и говорит-видела как мужики кончают,а как закачивают-в первый раз.
Нескромное Солнце
Анекдот не совсем в тему.Натёр себе Василий Иванович одно место от седла.Петька советует-налей сметаны полный таз,сядь в него и всё пройдёт.Сидит В.И в тазу,заходит Анка,увидела такую картину и говорит-видела как мужики кончают,а как закачивают-в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Всё равно спасибо.В любом случае приятно.Улыбаюсь
Анна *****
Стёб ваш тонок и приятен.Читать прикольно
MR.АЗЬВ ответ на Анна *****
Анна *****
Стёб ваш тонок и приятен.Читать прикольно
СсылкаПожаловаться
мужчины,увы,так не могут.У них речевые центры не так хорошо развиты,как у женщин.К сожалению....
MR.АЗЬВ ответ на Анна *****
Анна *****
Стёб ваш тонок и приятен.Читать прикольно
СсылкаПожаловаться
Из-за этого женщины и полигамны,и часто всю жизнь находятся в поиске.Из-за мужской мозговой недостаточности...
Кира Муравьева
И все-таки предлагаю начать с себя. Не будем уподобляться этим... ну вы поняли о ком я!, обвиняющим во всех грехах женщин. Искать не возбраняется, но и соглашаться абы на что, а потом жаловаться и плакать, не стоит...
Кира Муравьева
И все-таки предлагаю начать с себя. Не будем уподобляться этим... ну вы поняли о ком я!, обвиняющим во всех грехах женщин. Искать не возбраняется, но и соглашаться абы на что, а потом жаловаться и плакать, не стоит...
СсылкаПожаловаться
Как не уподобляться.когда один из них-мой брат?!!!
Кира МуравьеваВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Как не уподобляться.когда один из них-мой брат?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будь лучше его. Что ж делать, доля у нас такая - быть лучше...)))
Кира Муравьева
Будь лучше его. Что ж делать, доля у нас такая - быть лучше...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и так лучше.Я добрая и чуткая,а тех мужчин,которые не согласны-всегда хорошо закапываю,ну или пинаю
Кира МуравьеваВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
я и так лучше.Я добрая и чуткая,а тех мужчин,которые не согласны-всегда хорошо закапываю,ну или пинаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, ты и права. До некот. иначе не доходит=))))))
Кира Муравьева
Может, ты и права. До некот. иначе не доходит=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато заметь-они убрались,и больше не тявкают-это дорогого ст0ит!
Кира МуравьеваВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Зато заметь-они убрались,и больше не тявкают-это дорогого ст0ит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна!
Кира МуравьеваВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
я и так лучше.Я добрая и чуткая,а тех мужчин,которые не согласны-всегда хорошо закапываю,ну или пинаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже более того - это становиться жизненно необходимым. Защищать нас некому, опять приходиться самим.)))))))
Кира Муравьева
И все-таки предлагаю начать с себя. Не будем уподобляться этим... ну вы поняли о ком я!, обвиняющим во всех грехах женщин. Искать не возбраняется, но и соглашаться абы на что, а потом жаловаться и плакать, не стоит...
СсылкаПожаловаться
Начинать всегда с себя-неинтересно,да и не всегда полезно,говорят,от этого растёт шерсть на ладонях и даже можно ослепнуть.
MR.АЗЬ
Буду также рада советам,как сломить мужчину морально-ну и чуть-чуть тайны именно Ваших дрессировочных приёмов.
Мирандолина
Сестричка, ты же сама написала правильный рецепт - ударить по самому больному. Болевых центор немного: член, самолюбие или кошелек. Есть еще варианты, но один из этих трех всегда очень болезненно реагирует на удары.
MR.АЗЬВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Сестричка, ты же сама написала правильный рецепт - ударить по самому больному. Болевых центор немного: член, самолюбие или кошелек. Есть еще варианты, но один из этих трех всегда очень болезненно реагирует на удары.
СсылкаПожаловаться
Ты как всегда мудра,Татьяна.С прошедшими именинами тебя.кстати.
МирандолинаВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Ты как всегда мудра,Татьяна.С прошедшими именинами тебя.кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Кстати про именины, пошла я в церковь и обнаружила, что Святых Татьян две!!! Одна та, которую я знаю - Татьяна Великомученица жила в 3 веке до н.э, но есть другая жила в начале 20 века. На иконе такая волевая дама в платочке, я оболдела. Интересно, кто это и откуда? Ой, что-то я флудом увлеклась, pardone moi.
Месть надо хорошо подготовить, врубить разум, вырубить эмоцию , тогда можно раскатать в лепешку, без надежды на процедуры в реанемобиле.
MR.АЗЬВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Спасибо. Кстати про именины, пошла я в церковь и обнаружила, что Святых Татьян две!!! Одна та, которую я знаю - Татьяна Великомученица жила в 3 веке до н.э, но есть другая жила в начале 20 века. На иконе такая волевая дама в платочке, я оболдела. Интересно, кто это и откуда? Ой, что-то я флудом увлеклась, pardone moi.
Месть надо хорошо подготовить, врубить разум, вырубить эмоцию , тогда можно раскатать в лепешку, без надежды на процедуры в реанемобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постараюсь,Танечка!
Nika
Читаю и не пойму - Вы это всё серьёзно?..Вашего брата жаль, очень поверьте, но это расплата за грех вашей мамы. Так уж устроен мир - за ниши грехи не всегда платим мы, но и наши дети. Не надо никому мстить. Мы чаще всего сами виноваты в том, что с нами происходит, только не хотим или не можем в этом признаться. Согласитесь - как часто мы не узнав человека хорошо, "награждаем" его достоинствами, которых у него нет..А потом говорим : ах,он такой негодяй и т.д. и т.п. Так чья же это вина, в том что МЫ не разобрались?!!.Понятное дело, всегда легче обвинить в своих бедах кого угодно, только не себя!..Конечно, в жизни много горя и несправедливости, я знаю..Но я так же знаю, что нам остаётся только то, что мы отдаём! Не держите в сердце зло, оно разрушит сначала вас, а потом и всех, кто с вами рядом!
MR.АЗЬВ ответ на Nika
Nika
Читаю и не пойму - Вы это всё серьёзно?..Вашего брата жаль, очень поверьте, но это расплата за грех вашей мамы. Так уж устроен мир - за ниши грехи не всегда платим мы, но и наши дети. Не надо никому мстить. Мы чаще всего сами виноваты в том, что с нами происходит, только не хотим или не можем в этом признаться. Согласитесь - как часто мы не узнав человека хорошо, "награждаем" его достоинствами, которых у него нет..А потом говорим : ах,он такой негодяй и т.д. и т.п. Так чья же это вина, в том что МЫ не разобрались?!!.Понятное дело, всегда легче обвинить в своих бедах кого угодно, только не себя!..Конечно, в жизни много горя и несправедливости, я знаю..Но я так же знаю, что нам остаётся только то, что мы отдаём! Не держите в сердце зло, оно разрушит сначала вас, а потом и всех, кто с вами рядом!
СсылкаПожаловаться
Когнечно правда-мой брат личность в инете известная
Комментарий удален.Почему?
MR.АЗЬВ ответ на N G
Комментарий удален.Почему?
Да йБог,чтоб не подавился до смерти.Моего братца Бог и так обидел.
MR.АЗЬ
Девоньки,может мне Улисську женить?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем