Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как женщинам защитить себя?Как помочь?

Вот ии снова я ломаю голову над нашими женскими слезами и проблемами.Я-то ладно.У меня всё в шоколаде,но у других женщин,увы,не так.За них болит душа.Некоторые дошли до аборария.А ведь аборт-это то.на что самцы(вы же понимаете,что многих нельзя даже назвать мужчинами)порой толкают женщин.От аборта много зла.Зло множится.Даже мою семью не обошло.Меня и моего брата близнеца мама пыталась выдавить.И что?Я ещё ничего. а мой бедный брат на всю жизнь остался умственно отсталым.Но я сейчас не о трагедии моей семьи.я хочу спросить о другом.Милые женщины,расскажите о том,Якак Вы проучили.наказали виноватых перед Вами мужчин.Какие наказания для мужчин лучше(поучительней)-физические.сексуальные,юридические,финансовые?
MR.АЗЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Анна
"Какие наказания для мужчин лучше(поучительней)-физические.сексуальные,юридические,финансовые?"

за такое? - да все что вы написали сразу !!!
MR.АЗЬВ ответ на Анна
Анна
"Какие наказания для мужчин лучше(поучительней)-физические.сексуальные,юридические,финансовые?"

за такое? - да все что вы написали сразу !!!
СсылкаПожаловаться
Прочтите мой коммент ниже
АннаВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Прочтите мой коммент ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тоже верно но я то имею в виду нормального мужика :) не бомжа, не импотента и не мазохиста :)))
MR.АЗЬВ ответ на Анна
Анна
ну тоже верно но я то имею в виду нормального мужика :) не бомжа, не импотента и не мазохиста :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наказание должно быть пропорционально.Как при любой дрессировке нельзя перегнуть палку.А то палка поломается.
Анна *****В ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Наказание должно быть пропорционально.Как при любой дрессировке нельзя перегнуть палку.А то палка поломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас полстраны с поломанными палками-удивила.блин.
MR.АЗЬВ ответ на Анна *****
Анна *****
у нас полстраны с поломанными палками-удивила.блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот факт должен не удивлять,а расстраивать,милочка
MR.АЗЬ
Нет,наказание должно быть максимально больным Мазохист будет рад физическим наказаниям,Юимпотент обрадуется отлучению от секса,ябомжару не накажешь финансово.Поэтому-каждому-своё.
Анна *****В ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Нет,наказание должно быть максимально больным Мазохист будет рад физическим наказаниям,Юимпотент обрадуется отлучению от секса,ябомжару не накажешь финансово.Поэтому-каждому-своё.
СсылкаПожаловаться
логично
MR.АЗЬВ ответ на Анна *****
Анна *****
логично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто правильные суждения умной женщины
МирандолинаВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
это просто правильные суждения умной женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто правильные суждения умной женщины
Правильно, сама себя не похвалишь...
MR.АЗЬВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
это просто правильные суждения умной женщины
Правильно, сама себя не похвалишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и замучаешься ждать,когда другие догадаются
МирандолинаВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
и замучаешься ждать,когда другие догадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильная политика. Снесла яйцо - покудахтай!!!
MR.АЗЬВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Правильная политика. Снесла яйцо - покудахтай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отбили яйцо-покричи!
МирандолинаВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Отбили яйцо-покричи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооооо! Наконец-то на форуме нормальный легкий треп, а то сначала в соплях норовят утопить, потом в свое дерьмо надеются столкнуть и искупать, а когда интеллигентно отказывашься - в ход идет отборный мат. Хорошо то как!!! Наконец-то Леди!
ХМ! Во Вы наверное угораете, если Вы мужчина!!!!
MR.АЗЬВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ооооо! Наконец-то на форуме нормальный легкий треп, а то сначала в соплях норовят утопить, потом в свое дерьмо надеются столкнуть и искупать, а когда интеллигентно отказывашься - в ход идет отборный мат. Хорошо то как!!! Наконец-то Леди!
ХМ! Во Вы наверное угораете, если Вы мужчина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет.я женщина с большой буквы "жо".Я бабаомрузь
MR.АЗЬ
Проститьте за очепятки
Анна *****В ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Проститьте за очепятки
СсылкаПожаловаться
Прощаем
MR.АЗЬВ ответ на Анна *****
Анна *****
Прощаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аж на душе полегчало.Куда я без вашего прощения?
Жужа
Я что-то не видела, чтоб кого-то силой на аборт вели, разве что в кино. Так что, толкають, не толкають, а все равно последнее слово - за женщиной. Мстить то за что, раз сама так решила?
MR.АЗЬВ ответ на Жужа
Жужа
Я что-то не видела, чтоб кого-то силой на аборт вели, разве что в кино. Так что, толкають, не толкають, а все равно последнее слово - за женщиной. Мстить то за что, раз сама так решила?
СсылкаПожаловаться
мстить за то,что так решила.За то,что не удержал.Вина за аборт всегда на мужчине-он не такой,чтоб она от него рожать хотела.
MR.АЗЬВ ответ на Жужа
Жужа
Я что-то не видела, чтоб кого-то силой на аборт вели, разве что в кино. Так что, толкають, не толкають, а все равно последнее слово - за женщиной. Мстить то за что, раз сама так решила?
СсылкаПожаловаться
Всё равно мужчины виноваты.Не все они миллионеры.Разве этого не достаточно?
Анна *****В ответ на Жужа
Жужа
Я что-то не видела, чтоб кого-то силой на аборт вели, разве что в кино. Так что, толкають, не толкають, а все равно последнее слово - за женщиной. Мстить то за что, раз сама так решила?
СсылкаПожаловаться
Жужа.ты просто красавица.Так держать
MR.АЗЬВ ответ на Анна *****
Анна *****
Жужа.ты просто красавица.Так держать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа вообще всегда так выглядит.Глаз радует.
Ольга Косарева
Мой муж,когда у него обнаружили онкологию- за многое попросил прощения...Даже за то о чём я давно забыла...Уходил в муках...Царство ему небесное!!!
Ольга Косарева
Мой муж,когда у него обнаружили онкологию- за многое попросил прощения...Даже за то о чём я давно забыла...Уходил в муках...Царство ему небесное!!!
СсылкаПожаловаться
Царство небесное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем