Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 14:16, Главная форумов

Как женщине воспитывать сына

Если она живет без мужчины. Если женщина считает, что без мужчины лучше. Это будет недомужик в недосемье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Наталья Ш
что заложено,то и вырастит.воспитывать детей невозможно,только направлять
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
что заложено,то и вырастит.воспитывать детей невозможно,только направлять
СсылкаПожаловаться
Странная теория. Это же не трава.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Странная теория. Это же не трава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теория из опыта матери двоих сыновей и дочери.странность в чем?
СсылкаПожаловаться
Какооооой бреееееед..... да без папочки де била перед глазами гораздо проще воспитать настоящего мужика!)))
СсылкаПожаловаться
Какооооой бреееееед..... да без папочки де била перед глазами гораздо проще воспитать настоящего мужика!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
За чем рожать от де била?
СсылкаПожаловаться
Аноним
За чем рожать от де била?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, наши женщины еще и не так развлекаются
СсылкаПожаловаться
Соседа привлекайте
СсылкаПожаловаться
Марина К
Ваше мнение - это только ваше мнение, а не истина в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина К
Марина К
Ваше мнение - это только ваше мнение, а не истина в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
Сами в это верите?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сами в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мнение автора, или в то, что его мнение - частное?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сами в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая причина в это не верить?
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Он видимо по себе судит
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЕленаTEA
ЕленаTEA
Он видимо по себе судит
СсылкаПожаловаться
Я рос в полной семье. Родители заложили во мне основы. Для меня важна семья.Вижу сейчас выходцев из неполных. Не растут в таких мужики.неа
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я рос в полной семье. Родители заложили во мне основы. Для меня важна семья.Вижу сейчас выходцев из неполных. Не растут в таких мужики.неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и в полных де билы.мужик мельчает....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и мой брат росли в неполной семье. Так вот, мой брат женат с 98 года, дочери его 17 лет, сыну восемь(усыновили в годик). Жену на руках носит.
Можно считать его настоящим мужиком?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неполных семей, условно говоря, половина, в половине от этой половины - мальчики. Что, все "недомужики" вырастут?
Кроме матери, есть много влияния извне: школа, кружки, крестные, друзья матери, бабушки-дедушки... Мы ж не на Луне живем...
А у ребенка в якобы полной семье этого может не быть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего брата вырастила одна мать. Настоящий мужчина получился. По крайней мере семью свою не бросает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А один мужчина вырос в полной семье. При этом развод с женой, имея двоих маленьких детей
СсылкаПожаловаться
Julia
Расскажите, что в вашем понятии мужик?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Расскажите, что в вашем понятии мужик?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мужик определяется поступками, а не словами. И для своей женщины и семьи я делаю все по максимуму.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мужик определяется поступками, а не словами. И для своей женщины и семьи я делаю все по максимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша тема- демагогия в чистом виде..послевоенное поколение все воспитывалось женщинами и недомужиками от этого никто не стал, так же как и геи воспитываются в полных семьях..
СсылкаПожаловаться
Julia
Ваша тема- демагогия в чистом виде..послевоенное поколение все воспитывалось женщинами и недомужиками от этого никто не стал, так же как и геи воспитываются в полных семьях..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
точно никто?
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Среди послевоенного поколения тоже много было и женщин и мужчин, которые очень страдали, что выросли без отца, а среди мужчин было много и пьющих и изменяющих своим женам, сложно было женщинам, выросшим без отца , особенно в деревне, выйти замуж, они считались вообще людьми второго сорта, это по рассказам моей свекрови.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я знаю достаточно примеров, когда женщины одни смогли воспитать настоящих мужчин. Знаю достаточно примеров, когда в полных семьях воспитывали недомужиков. Тут, видимо, в другом дело-то)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru