Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как женщине воспитывать сына

Если она живет без мужчины. Если женщина считает, что без мужчины лучше. Это будет недомужик в недосемье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Наталья Ш
что заложено,то и вырастит.воспитывать детей невозможно,только направлять
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
что заложено,то и вырастит.воспитывать детей невозможно,только направлять
СсылкаПожаловаться
Странная теория. Это же не трава.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Странная теория. Это же не трава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теория из опыта матери двоих сыновей и дочери.странность в чем?
Тёмная Сторона
Какооооой бреееееед..... да без папочки де била перед глазами гораздо проще воспитать настоящего мужика!)))
Тёмная Сторона
Какооооой бреееееед..... да без папочки де била перед глазами гораздо проще воспитать настоящего мужика!)))
СсылкаПожаловаться
За чем рожать от де била?
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
За чем рожать от де била?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, наши женщины еще и не так развлекаются
Прекрасное далеко
Соседа привлекайте
Марина К
Ваше мнение - это только ваше мнение, а не истина в последней инстанции.
АнонимВ ответ на Марина К
Марина К
Ваше мнение - это только ваше мнение, а не истина в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
Сами в это верите?
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
Сами в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мнение автора, или в то, что его мнение - частное?
Аноним
Сами в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая причина в это не верить?
Елена
Он видимо по себе судит
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Он видимо по себе судит
СсылкаПожаловаться
Я рос в полной семье. Родители заложили во мне основы. Для меня важна семья.Вижу сейчас выходцев из неполных. Не растут в таких мужики.неа
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Я рос в полной семье. Родители заложили во мне основы. Для меня важна семья.Вижу сейчас выходцев из неполных. Не растут в таких мужики.неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и в полных де билы.мужик мельчает....
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я рос в полной семье. Родители заложили во мне основы. Для меня важна семья.Вижу сейчас выходцев из неполных. Не растут в таких мужики.неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и мой брат росли в неполной семье. Так вот, мой брат женат с 98 года, дочери его 17 лет, сыну восемь(усыновили в годик). Жену на руках носит.
Можно считать его настоящим мужиком?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Я рос в полной семье. Родители заложили во мне основы. Для меня важна семья.Вижу сейчас выходцев из неполных. Не растут в таких мужики.неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неполных семей, условно говоря, половина, в половине от этой половины - мальчики. Что, все "недомужики" вырастут?
Кроме матери, есть много влияния извне: школа, кружки, крестные, друзья матери, бабушки-дедушки... Мы ж не на Луне живем...
А у ребенка в якобы полной семье этого может не быть.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я рос в полной семье. Родители заложили во мне основы. Для меня важна семья.Вижу сейчас выходцев из неполных. Не растут в таких мужики.неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего брата вырастила одна мать. Настоящий мужчина получился. По крайней мере семью свою не бросает.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я рос в полной семье. Родители заложили во мне основы. Для меня важна семья.Вижу сейчас выходцев из неполных. Не растут в таких мужики.неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А один мужчина вырос в полной семье. При этом развод с женой, имея двоих маленьких детей
Julia
Расскажите, что в вашем понятии мужик?)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Расскажите, что в вашем понятии мужик?)
СсылкаПожаловаться
Мужик определяется поступками, а не словами. И для своей женщины и семьи я делаю все по максимуму.
Аноним
Мужик определяется поступками, а не словами. И для своей женщины и семьи я делаю все по максимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша тема- демагогия в чистом виде..послевоенное поколение все воспитывалось женщинами и недомужиками от этого никто не стал, так же как и геи воспитываются в полных семьях..
а аВ ответ на Julia
Julia
Ваша тема- демагогия в чистом виде..послевоенное поколение все воспитывалось женщинами и недомужиками от этого никто не стал, так же как и геи воспитываются в полных семьях..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно никто?
Эмма КляйнВ ответ на Julia
Julia
Ваша тема- демагогия в чистом виде..послевоенное поколение все воспитывалось женщинами и недомужиками от этого никто не стал, так же как и геи воспитываются в полных семьях..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди послевоенного поколения тоже много было и женщин и мужчин, которые очень страдали, что выросли без отца, а среди мужчин было много и пьющих и изменяющих своим женам, сложно было женщинам, выросшим без отца , особенно в деревне, выйти замуж, они считались вообще людьми второго сорта, это по рассказам моей свекрови.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужик определяется поступками, а не словами. И для своей женщины и семьи я делаю все по максимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна
Я знаю достаточно примеров, когда женщины одни смогли воспитать настоящих мужчин. Знаю достаточно примеров, когда в полных семьях воспитывали недомужиков. Тут, видимо, в другом дело-то)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем