Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как женщины общаются с бм

Вчера наблюдала картину как соседка передаёт бывшему мужу детей на выходные. Мужик пришёл, позвонил в дверь и стоит в коридоре. Открывается дверь, вышвыривается сумка с вещами. Захлопывается дверь. Мужик стоит ждёт. Через несколько минут открывается дверь , выставляются двое упакованных детей лет трёх и четырёх, захлопывается дверь. Ни здрасьте, ни до свиданья...... это как же он ей насолил, что год с ним не разговаривает. Дети стоят в шоке. Девочка потом робко спросила , а где мама?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Тамара Ситнова
Да, уж! Хотя бы, ради детей с папой уважительно общалась. Гробят детей, потом плачут Почему они такие?!
Тамара Ситнова
Да, уж! Хотя бы, ради детей с папой уважительно общалась. Гробят детей, потом плачут Почему они такие?!
СсылкаПожаловаться
Тут даже не о папаше речь. Дети в реальном шоке стояли. Можно же было выйти, доброжелательно их проводить....
Мюмз 7В ответ на Аноним
Аноним
Тут даже не о папаше речь. Дети в реальном шоке стояли. Можно же было выйти, доброжелательно их проводить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она их дома поцелала. И отдала их их родному отцу. Что за нежности
АнонимВ ответ на Мюмз 7
Мюмз 7
Может она их дома поцелала. И отдала их их родному отцу. Что за нежности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневаюсь.
Аноним
Тут даже не о папаше речь. Дети в реальном шоке стояли. Можно же было выйти, доброжелательно их проводить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такой пример мамаша детям подает. а потом удивляться будет когда дети ее сумку с вещами за дверь выкинут
Оdessova
Зло как правило связано не с культурой женщины, а с особенностями бывшей семейной жизни.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Зло как правило связано не с культурой женщины, а с особенностями бывшей семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
Наверное. Я честно говоря папашу этого первый раз видела. Морда у него хитрая.
Fata MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное. Я честно говоря папашу этого первый раз видела. Морда у него хитрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, правда, может он редкостная сволочь, а со стороны не видно.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное. Я честно говоря папашу этого первый раз видела. Морда у него хитрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей жаль.
Helen Frollo
Тот факт, что женщина истеричка и мужчина от нее попросту сбежал, вы не рассматриваете?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Тот факт, что женщина истеричка и мужчина от нее попросту сбежал, вы не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею. Я ее истерик никогда не слышала. Она год уже живет тихо и мирно. Раньше квартиранты жили, так она их воспитывала ещё чтобы не мусорили.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Понятия не имею. Я ее истерик никогда не слышала. Она год уже живет тихо и мирно. Раньше квартиранты жили, так она их воспитывала ещё чтобы не мусорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот, уже склочность проявляется - воспитывать. То, что дама не истерила лично с вами, не показатель. Но поведение - швыряние сумок и прочее - звоночек характерный.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Вооот, уже склочность проявляется - воспитывать. То, что дама не истерила лично с вами, не показатель. Но поведение - швыряние сумок и прочее - звоночек характерный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет. Ей звонила старшая по подъезду и жаловалась на жильцов , и та воспитывала потом жильцов. Потом вообще их выселила за нехорошее поведение. Склок я лично не слышала, ничего сказать не могу.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Нееет. Ей звонила старшая по подъезду и жаловалась на жильцов , и та воспитывала потом жильцов. Потом вообще их выселила за нехорошее поведение. Склок я лично не слышала, ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы и правда считаете, что взрослых людей - воспитывают? Или жилец подходит или нет, все просто. Тут, думаю, ваша соседка по натуре любитель склок. То, как она ведет себя при детях, говорит о склочности и истерии.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Вы и правда считаете, что взрослых людей - воспитывают? Или жилец подходит или нет, все просто. Тут, думаю, ваша соседка по натуре любитель склок. То, как она ведет себя при детях, говорит о склочности и истерии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему нет? Предупреждения делают жильцам. Это нормально. Конкретно этих я бы после первой жалобы выставила, а она ещё с ними разговаривала , убеждала, предупреждала.
Fata MorganaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Тот факт, что женщина истеричка и мужчина от нее попросту сбежал, вы не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
И тут же прибежал другой, молодой и симпатичный)
Helen FrolloВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
И тут же прибежал другой, молодой и симпатичный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, не прочухал ещё) Или жить негде)
Helen Frollo
Тот факт, что женщина истеричка и мужчина от нее попросту сбежал, вы не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Или наоборот. Бывший муж редкостная сволочь и хозяйка квартиры его выставила и видеть , слышать не хочет.
Helen FrolloВ ответ на Nika
Nika
Или наоборот. Бывший муж редкостная сволочь и хозяйка квартиры его выставила и видеть , слышать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант. Но в любом случае, поведение женщины далеко от нормы.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Как вариант. Но в любом случае, поведение женщины далеко от нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я честно говоря даже не ожидала. Она всегда такая вежливая, спокойная была. А тут такое.
Helen Frollo
Как вариант. Но в любом случае, поведение женщины далеко от нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы же не знаем причин этого поведения. А аноним выяснять причины не желает. Так что предполагать мы можем всё что угодно. Легко обвинять кого - то когда не знаешь , что произошло в браке с этими людьми.
Helen FrolloВ ответ на Nika
Nika
Ну мы же не знаем причин этого поведения. А аноним выяснять причины не желает. Так что предполагать мы можем всё что угодно. Легко обвинять кого - то когда не знаешь , что произошло в браке с этими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаем. Но нормы поведения нормальеым человеком должны соблюдаться, особенно при детях.
Fata MorganaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Как вариант. Но в любом случае, поведение женщины далеко от нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему далеко от нормы? Вы хотите общаться с людьми, которые вам нагадили? Нет, таких игнорят
Helen FrolloВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Почему далеко от нормы? Вы хотите общаться с людьми, которые вам нагадили? Нет, таких игнорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня всегда веселит: ах, мне нагадили! Ну так кого выбрала, того и получила, двоих рожать любовь была, а потом ей нагадили)))
Да, и между игнором и истерией есть большая разница.
Fata MorganaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Меня всегда веселит: ах, мне нагадили! Ну так кого выбрала, того и получила, двоих рожать любовь была, а потом ей нагадили)))
Да, и между игнором и истерией есть большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы все показывали своё истинное лицо до брака, разводов бы не было, как и браков, впрочем) Не вижу тут истерии, просто игнор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем