Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как женщины общаются с бм

Вчера наблюдала картину как соседка передаёт бывшему мужу детей на выходные. Мужик пришёл, позвонил в дверь и стоит в коридоре. Открывается дверь, вышвыривается сумка с вещами. Захлопывается дверь. Мужик стоит ждёт. Через несколько минут открывается дверь , выставляются двое упакованных детей лет трёх и четырёх, захлопывается дверь. Ни здрасьте, ни до свиданья...... это как же он ей насолил, что год с ним не разговаривает. Дети стоят в шоке. Девочка потом робко спросила , а где мама?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Мюмз 7
Так а вам какое дело
АнонимВ ответ на Мюмз 7
Мюмз 7
Так а вам какое дело
СсылкаПожаловаться
Опыта набираюсь. Вдруг пригодится.
Мюмз 7В ответ на Аноним
Аноним
Опыта набираюсь. Вдруг пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А своих знаний не хватает как действовать?
АнонимВ ответ на Мюмз 7
Мюмз 7
А своих знаний не хватает как действовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, пока не набралась.
Мюмз 7В ответ на Аноним
Аноним
Нет, пока не набралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато сидеть и пялится в глазок есть опыт. Фу.
Это и есть самое странное.
АнонимВ ответ на Мюмз 7
Мюмз 7
Зато сидеть и пялится в глазок есть опыт. Фу.
Это и есть самое странное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто сказал что я пялилась в глазок?
Мюмз 7В ответ на Аноним
Аноним
Кто сказал что я пялилась в глазок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да потому что стояли наблюдали как она вещи швырнула, не поздоровалась, еще и еще неск минут пялились на них
ЕленаВ ответ на Мюмз 7
Мюмз 7
Да потому что стояли наблюдали как она вещи швырнула, не поздоровалась, еще и еще неск минут пялились на них
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы чего с утра, не в настроении?
Мюмз 7В ответ на Елена
Елена
Вы чего с утра, не в настроении?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что поражаюсь людям, ходят следят, сплетничают, а за собой не видят что неправильно поступают.
ЕленаВ ответ на Мюмз 7
Мюмз 7
Потому что поражаюсь людям, ходят следят, сплетничают, а за собой не видят что неправильно поступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего такого автор не делала)) Вы на себя тему перевернули просто. Не берите близко к сердцу, это чужая история, не ваша...
АнонимВ ответ на Мюмз 7
Мюмз 7
Да потому что стояли наблюдали как она вещи швырнула, не поздоровалась, еще и еще неск минут пялились на них
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне что, все бросить и спрятаться? Из-за постороннего мужика на этаже? Ещё чего не хватало. Занималась своими делами и продолжила заниматься. Я дома в конце концов. Кто стесняется - пусть сам прячется.
Аноним
Опыта набираюсь. Вдруг пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может он ей столько нагадил в браке, что видеть его сил нет
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так может он ей столько нагадил в браке, что видеть его сил нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное.
Maleficent
Видимо, заслужил.
Марина-Аврора
эту картинку надо обязательно показывать молодоженам при вступлении в брак- особенно мужчинам.Прямо-таки пособие с картинками надо делать и вручать каждой паре. До того как. Тогда может и расхотят. Т.е. 90 процентов бывает именно так- после развода.
Марина-Аврора
эту картинку надо обязательно показывать молодоженам при вступлении в брак- особенно мужчинам.Прямо-таки пособие с картинками надо делать и вручать каждой паре. До того как. Тогда может и расхотят. Т.е. 90 процентов бывает именно так- после развода.
СсылкаПожаловаться
это как в ГИБДД висит телек, по которому крутят ролики с авариями, так и в ЗАГСе нужно
Мюмз 7
Может изменял или не дает деньги нормально на детей. Тут щас куры слетятся что положены лишь алименты. Но при этом все прекрасно знают что этих жалких денег ни на че не хватит.
АнонимВ ответ на Мюмз 7
Мюмз 7
Может изменял или не дает деньги нормально на детей. Тут щас куры слетятся что положены лишь алименты. Но при этом все прекрасно знают что этих жалких денег ни на че не хватит.
СсылкаПожаловаться
Она уж год с другим мужиком живет в соседней квартире. С молодым, симпатичным
Мюмз 7В ответ на Аноним
Аноним
Она уж год с другим мужиком живет в соседней квартире. С молодым, симпатичным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то причем иут? Это ее личная жизнь и никого не касается ни мужа ни вас
АнонимВ ответ на Мюмз 7
Мюмз 7
Это то причем иут? Это ее личная жизнь и никого не касается ни мужа ни вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому что он не несчастна )) и треха ее личная.
Мюмз 7В ответ на Аноним
Аноним
Я к тому что он не несчастна )) и треха ее личная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и не завидуйте ей. И ее счастью
АнонимВ ответ на Мюмз 7
Мюмз 7
Ну и не завидуйте ей. И ее счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только раза за неё!!!
Мюмз 7В ответ на Аноним
Аноним
Я только раза за неё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому сюда вышли это обсудить?)
Аноним
Она уж год с другим мужиком живет в соседней квартире. С молодым, симпатичным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каким это образом может отменить то, что было с бывшим мужем. Если уж вы так заинтересовались чужой личной жизнью , так выясняйте до конца. Что было причиной развода, кто был инициатор и прочее.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А каким это образом может отменить то, что было с бывшим мужем. Если уж вы так заинтересовались чужой личной жизнью , так выясняйте до конца. Что было причиной развода, кто был инициатор и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нууу. Я вообще цветочки поливала. Просто картина маслом. Остальное не мое дело))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем