Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как женщины с детьми умудряются снова выйти замуж за неплохих мужчин ?

Где вы их берете ?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Любопытная
У тех, кто их выкидывает, а потом локти кусает...
Лили-ЯВ ответ на Любопытная
Любопытная
У тех, кто их выкидывает, а потом локти кусает...
СсылкаПожаловаться


Елена МангоВ ответ на Любопытная
Любопытная
У тех, кто их выкидывает, а потом локти кусает...
СсылкаПожаловаться

Танюша мар
)))) может все дело в неплохих женщинах?
ЕкатеринаВ ответ на Танюша мар
Танюша мар
)))) может все дело в неплохих женщинах?
СсылкаПожаловаться

Лили-ЯВ ответ на Танюша мар
Танюша мар
)))) может все дело в неплохих женщинах?
СсылкаПожаловаться

))))
Василиса
А что в этом сложного? Моя сестра с тремя вышла, а уж с одним - элементарно, если баба симпатичная и веселая.
Дмитрий Смирнов
Ну как. Сидит такой домашний тиран на всем готовом. Женой помыкает, носки требует. А она через № лет возьми да и уйди. Мужик в шоке. Носков нету, помыкать некем, да секса как-то хочется. Он давай в репе чесать. "Что это было?". Если в репе что-то кроме ветра и ЧСВ есть, сделает правильные выводы и к следующей кандидатке уже проработает более грамотную линию поведения. )
Дмитрий Смирнов
Ну как. Сидит такой домашний тиран на всем готовом. Женой помыкает, носки требует. А она через № лет возьми да и уйди. Мужик в шоке. Носков нету, помыкать некем, да секса как-то хочется. Он давай в репе чесать. "Что это было?". Если в репе что-то кроме ветра и ЧСВ есть, сделает правильные выводы и к следующей кандидатке уже проработает более грамотную линию поведения. )
СсылкаПожаловаться
Что такое ЧСВ?
Александра АндрееваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Что такое ЧСВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувство собственной важности)
Александра Андреева
Чувство собственной важности)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс.
Дмитрий СмирновВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Что такое ЧСВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувство Собственно Важности. Термин придумал какой-то писатель. (Кастанеда если не ошибаюсь) Сейчас популярное обозначение человека чересчур возомнившего о себе.
Дмитрий Смирнов
Чувство Собственно Важности. Термин придумал какой-то писатель. (Кастанеда если не ошибаюсь) Сейчас популярное обозначение человека чересчур возомнившего о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, часто встречаю, но спросить стеснялся.
Дмитрий Смирнов
Ну как. Сидит такой домашний тиран на всем готовом. Женой помыкает, носки требует. А она через № лет возьми да и уйди. Мужик в шоке. Носков нету, помыкать некем, да секса как-то хочется. Он давай в репе чесать. "Что это было?". Если в репе что-то кроме ветра и ЧСВ есть, сделает правильные выводы и к следующей кандидатке уже проработает более грамотную линию поведения. )
СсылкаПожаловаться
Наивная Вы как первоклассница,люди не меняются и мужик ,если тиран,то вжизнь не изменит поведение,потому как он не считает,что поступает неверно.Во втором или в третьем браке теточки с детьми ,планочку своих требований снижают и живут с таким тираном,которого жена выкинула и нахваливают,не особо их с детьми хорошие замуж берут.Поэтому и получается одна недовольна мужем,а другой он в самый раз,бо выбор небольшой,вот и выбирают из авна кучку поменьше и нахваливают эту кучку
Ирина
На работе. Он моим заказчиком был
МаксимВ ответ на Ирина
Ирина
На работе. Он моим заказчиком был
СсылкаПожаловаться
Не вашим)),а генподрядчика))
Рыжаякрасотка
Да не так много с детьми замуж выходят...если только у самого мужика большой выводок имеется.
BNU827
ТамЖе, где и детей.
ida
Моя бабушка вышла с 3 детьми сразу после войны за мужчину младше себя на 10 лет, моя мама вышла 2 раз за мужчину младшее ее на 4 года, я второй раз с 2 детьми за мужч. младше меня на 5 лет ...
РыжаякрасоткаВ ответ на ida
ida
Моя бабушка вышла с 3 детьми сразу после войны за мужчину младше себя на 10 лет, моя мама вышла 2 раз за мужчину младшее ее на 4 года, я второй раз с 2 детьми за мужч. младше меня на 5 лет ...
СсылкаПожаловаться
И все равно это скорее исключение..чем правило)
Рыжаякрасотка
И все равно это скорее исключение..чем правило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла. Моя тётя вышла 2 раз (осталась вдовой) с 2 детьми младше её на год ...
Елена Корзникова
А у меня двое детей. Дочери-подростки. Я не рискую брать постороннего мужчину в дом. Понимаете, да, о чем я? Лучше иметь просто отношения.
Елена Корзникова
А у меня двое детей. Дочери-подростки. Я не рискую брать постороннего мужчину в дом. Понимаете, да, о чем я? Лучше иметь просто отношения.
СсылкаПожаловаться
Не говорю, что вы делаете правильно, но на эту тему есть любимый мой в юности фильм "Возвращение" с пенелопой круз
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
А у меня двое детей. Дочери-подростки. Я не рискую брать постороннего мужчину в дом. Понимаете, да, о чем я? Лучше иметь просто отношения.
СсылкаПожаловаться
соперниц что ли в дочерях видите?
ВалькирияВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
соперниц что ли в дочерях видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее за них переживает. Сейчас столько скотов развелось, что лучше перебдеть, чем потом всю жизнь себя ненавидеть и дочь потерять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем