Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как женщины выбирают себе мужа?

Встречался с девушкой,но она выходит за муж за другого.Через неделю после этого долго вывожу её на откровение,почему она предпочла его. Вначале стандартная лапша на уши "полюбила его". Долго уклонялась от ответа за что полюбила. С большим трудом выяснилось,что у него 3 комнатная,у меня 2 комнатная.Но через месяц её ожидал сюрприз.Ему квартира досталась от мамы,которая за квартиру выпьет из неё всю кровь. А свою я купил на лично заработанные. Девушка,выбирающего маминького сыночка думает,что раз у неё нет мозга,то его свекровь не вынесет. Но кровь то у них есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мисс Марпл
пиписькой
НеБом ВыШеВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
пиписькой
СсылкаПожаловаться

Л.Л.
Так радуйтесь, что не Вам она досталась.
НеБом ВыШе
если к другому уходит невеста.....
Кирилл Ш
Я бы перекрестился))) на месте афтора
Ирина Редникова
Какой надёжнее, за того и выходят.. Но это как повзрослеют. А по молодости если, то по любви обычно, или если хочется из дома сбежать и прикинуться самостоятельной
Лапочка
Другую найдешь ;)
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Другую найдешь ;)
СсылкаПожаловаться
F Ds pfve;tv&
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
F Ds pfve;tv&
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, по-французски не понимаю ;)
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Извините, по-французски не понимаю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писал Вы замужем?
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Писал Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
Honney Pot
А может он внимательный и заботливый, а вы постоянно выводите ее на какие то откровения и вы носите мозги.
С мужчиной бывает просто хорошо. Даже когда у него нет квартиры. А бывает что у него есть все что поделаешь, но с ним невозможно находиться рядом
капелька
Какой Вы умный, однако. А я всё думала, почему некоторым индивидуумам мозг вынести не удаётся. А раз такой умный, то и ищите себе девушки с мозгом.
Надежда Сорокина
Если мама себе мужичка нашла и ушла к нему, а квартиру сыну переписала, то ей не до снохи, чтобы мужик не выпнул ей надо всячески его ублажать или квартира досталась от бабушки и на него записана никто не будет у неё пить кровь если мама с ними не живёт, всё же надо признать, что муж ей нравится больше, чем ты не из-за квартиры, он просто на женских форумах хотя бы не тусит.
Юлия 555
Вы,очевидно,очердная жертва массовой мужской истерии по поводу, что все женщины корыстные твари, и так и норовят покуситься на их имущество.Просто паранойя. Причём тут квартира.Одной комнатой меньше, одной больше. Вот если бы вы были бомжом, то можно было бы так предложить. А здесь очевидно, что дело в другом. Значит не полюбились вы ей, а то что у него на одну комнату больше, просто совпало
мария титчева
в чём проблема? негодница отмщена...лишняя комната ей попорченной кровью отольётся.. ну а вам что за недолга раз вас на комнату променяли - что за разница ноне?
мария титчева
в чём проблема? негодница отмщена...лишняя комната ей попорченной кровью отольётся.. ну а вам что за недолга раз вас на комнату променяли - что за разница ноне?
СсылкаПожаловаться
Она не негодница, а среднестатистическая женщина, которых подавляющее большинство. Я ей благодарен за прошлое, но теперь нужно найти ей замену.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Она не негодница, а среднестатистическая женщина, которых подавляющее большинство. Я ей благодарен за прошлое, но теперь нужно найти ей замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ваша личная статистика она конечно...и конечна для вас.. а дамы все разные - это вы зря.. и многие готовы на самопожертвование
мария титчева
ну ваша личная статистика она конечно...и конечна для вас.. а дамы все разные - это вы зря.. и многие готовы на самопожертвование
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно контакты? Если на планете 5 найдётся, то это не много.
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно контакты? Если на планете 5 найдётся, то это не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тех ищете просто. Полно бескорыстных женщин, которые и в огонь и в воду, если любят. Но женщина все-таки генетически - будущая мать. Это подсознательно, на уровне подкорки, чтобы пещера побольше была и мамонт пожирнее, чтобы дети сыты были.
вячеслав
Женщина выбирает мужчину по толщине члена и квадратным метрам жилья. Говорят и то и другое можно увеличить...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Женщина выбирает мужчину по толщине члена и квадратным метрам жилья. Говорят и то и другое можно увеличить...
СсылкаПожаловаться
Вообще-то я хочу увидеть критерии от женщин, ищущих мужа в данный момент.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то я хочу увидеть критерии от женщин, ищущих мужа в данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж не мешаю им.
Просто я лучше их знаю что им нужно и что они хотят.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Так я ж не мешаю им.
Просто я лучше их знаю что им нужно и что они хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они сами знают, Только на их языке это звучит: Ищу со стержнем и большой душой
Солнечное Солнышко
Вообще, нормальные девушка если и выбирают между, то предпочнее отдается заботливым и любящим. Но это мое, сугубо личное, мнение. А за квартиры замуж курицы выходят...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем