Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жестоки бывают люди

Вы меня все узнаете...
Потому что такую идиотку трудно не узнать.
Прошёл год, как он меня кинул, я за этот год потеряла себя, звонила писала, но прошло 5 месяцев у меня новая работа и она дала мне его забыть, лишь изредка я вспоминала о нем...

Но в этот субботний вечер я выпила и ночью написала смс, на утро я была в шоке от своего поступка, он ответил что рад меня слышать... Он позвонил вчера. Мы говорила, он предложил переехать из Москвы, но сначала найти работу, посмотреть сколько я теряю при переезде в другой город ... Сегодня он писал ещё. Но потом пропал, я звонила он скидывал, звонила скидывал... Я просила его перезвонить или мне написать.  Но в ответ тишина...

Он никогда не позвонит. Он снова меня растоптал. Причём очень жестоко.
А я ради него была готова бросить Москву. Свою работу, деньги. Забрать ребёнка из школы и переехать в другой город.

А это просто был обман, жестокий обман...
Мне даже не хочется плакать, я раздавлена...
Я не верю, что он так поступил.

Как верить людям дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Аноним
Я давно тут не писала, мне не когда, я работаю работаю работаю
Beladonna@
Твая мая нипанимай
марианна
Что вы за ним бегаете, пострадалица?
Аноним
Я не плачу, слез нет, только не понимание тогда, за что все это, зачем так?
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Я не плачу, слез нет, только не понимание тогда, за что все это, зачем так?
СсылкаПожаловаться
Затем что позволяешь
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Затем что позволяешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно
Юля Шеремет
Ну он же не все люди, людям верить, ему- нет
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ну он же не все люди, людям верить, ему- нет
СсылкаПожаловаться
Они все такие
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Они все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все и что такого он сделал, просто достали его
Аноним
Просто не могу не думать,
Не думать о его отношении ко мне,
О том как он мог так сделать
Лада В ответ на Аноним
Аноним
Просто не могу не думать,
Не думать о его отношении ко мне,
О том как он мог так сделать
СсылкаПожаловаться
Хватит себя жалеть.
Жалелка уже должна сломаться!
Ну все, все пожалели.
Пошел он к ч@рту!
Спокойной ночи, Милана.
АнонимВ ответ на Лада
Лада
Хватит себя жалеть.
Жалелка уже должна сломаться!
Ну все, все пожалели.
Пошел он к ч@рту!
Спокойной ночи, Милана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
МАРИ ФАРТ.
Не ный, всё будет хорошо, обчзательно!!
Организация Кейтеринг-сити
Запомни, человек человеку волк
eliza kabanova
Легко. Он небось ещё и жутко собой доволен. А вот то, что вы ради такого кадра готовы головой в омут, это уже показатель того, что с собой срочно нужно бороться, менять свое отношение к жизни, себе и окружающим. Мозги в кучу, волю в кулак. Чувство о ветственности вспомнить. Морду умыть. Истерить закончить. Начать любить себя, а не искать огрехи в окружающих. И ваще, спать марш! В Москве уж 24 скоро, а завтра рабочий день. Мне кстати тоже.... В душ))) Хоть мне завтра и позже на работу)
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Легко. Он небось ещё и жутко собой доволен. А вот то, что вы ради такого кадра готовы головой в омут, это уже показатель того, что с собой срочно нужно бороться, менять свое отношение к жизни, себе и окружающим. Мозги в кучу, волю в кулак. Чувство о ветственности вспомнить. Морду умыть. Истерить закончить. Начать любить себя, а не искать огрехи в окружающих. И ваще, спать марш! В Москве уж 24 скоро, а завтра рабочий день. Мне кстати тоже.... В душ))) Хоть мне завтра и позже на работу)
СсылкаПожаловаться
Добрый день.
Да. Я не адекватная тётенька.
Это кошмар, нужно начинать все заново, понимаете?
Как менять свое отношение к жизни это как!?
Глафира С
Давно уже надо было вычеркнуть его из жизни и жить дальше припеваючи. А не пережёвывать его по тысячу раз в день
Скорая Помощь
милана?
АнонимВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
милана?
СсылкаПожаловаться
Да
Скорая ПомощьВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва лучше,забей
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Че ли да!
Лена
Вы просто тащитесь от этих самоистязаний. Жить эмоциями, ходить на грани пан или пропал - ваше все, такой впш психотип. Обычный василий вас утомляет. Может вы бы и хотели тишины и гармонии, но не умеете жить в этом состоянии, не получаете возбуждения и адреналина, а вам этого хочется. Говорят, что с возрастом тяга к страстям затухает, наверное потом вы будете получать кайф от вязания и чтения, глажки.. Но пока бушевать вам хочется. Хто ж вам тут запретит.
Melodine ~
Сегодня он писал ещё. Но потом пропал

так он писал вам сегодня. В чем дело? Вы решили его доконать звонками? Своей навязчивостью и паранойей все портите..
Лана Смольная
Вы меня все узнаете...

Потому что такую идиотку трудно не узнать.

Поменьше верьте в свою исключительность. Тут через раз анонимы с очень схожей ситуацией.

Но в этот субботний вечер я выпила

И все вы, горемычные, матери, но пьёте. И эсемесите спьяну тем, кто вас кинул. Не пили бы - лучше бы жилось и мозги, чай, включались бы.

Но потом пропал, я звонила он скидывал, звонила скидывал... Я просила его перезвонить или мне написать. Но в ответ тишина...

Вам только улыбнись - вы зубами намертво вцепитесь. Поэтому и летит всё к чёрту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем