Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жестоки бывают люди

Вы меня все узнаете...
Потому что такую идиотку трудно не узнать.
Прошёл год, как он меня кинул, я за этот год потеряла себя, звонила писала, но прошло 5 месяцев у меня новая работа и она дала мне его забыть, лишь изредка я вспоминала о нем...

Но в этот субботний вечер я выпила и ночью написала смс, на утро я была в шоке от своего поступка, он ответил что рад меня слышать... Он позвонил вчера. Мы говорила, он предложил переехать из Москвы, но сначала найти работу, посмотреть сколько я теряю при переезде в другой город ... Сегодня он писал ещё. Но потом пропал, я звонила он скидывал, звонила скидывал... Я просила его перезвонить или мне написать.  Но в ответ тишина...

Он никогда не позвонит. Он снова меня растоптал. Причём очень жестоко.
А я ради него была готова бросить Москву. Свою работу, деньги. Забрать ребёнка из школы и переехать в другой город.

А это просто был обман, жестокий обман...
Мне даже не хочется плакать, я раздавлена...
Я не верю, что он так поступил.

Как верить людям дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Елена Вязова
А зачем верите и на кооо-то надеетесь??? Я чттаю и мне это кажется "диким" Перестаньте уже за мужика держаться, любите себя.....
nika2011
Он Вас бросил. Вы навязались опять. Он,может,вспомнил хорошие моменты,и на волне согласился с Вами,что,может,Вам и приехать. Однако все же трезво просил Вас подумать,не потеряете ли Вы в зарплате? И сказал,что содержать не будет,поэтому ищите работу в его городе.иными словами,он сказал- если ты так навязываешься,приезжай,себя содержи,посмотрим. Но потом,после Ваших многочисленных смс и звонков вспомнил,почему бросил Вас. И трубку больше не снимал. Так что никто Вас не унижал. Вам подработку надо или спорт. И в выходные помогать где то старушкам. Или в приюте собак. Или ещё что. Пользу приносить. А то Вам мерещатся унижения и страсти везде.
ночной дожор
Вы мазохистка, и вам это нравится, пора признать это.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Обязательно
Елена Петрова
Милана, берите себя в руки. Я тоже любила одного человека много лет. Но никогда не позволяля себе опуститься. Встречалась с другими мужчинами, работала, ухаживала за парализованной бабушкой и больной мамой. Это не ваш человек. Мечтайте о новом и он придет.
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Милана, берите себя в руки. Я тоже любила одного человека много лет. Но никогда не позволяля себе опуститься. Встречалась с другими мужчинами, работала, ухаживала за парализованной бабушкой и больной мамой. Это не ваш человек. Мечтайте о новом и он придет.
СсылкаПожаловаться
Елена, спасибо.
мария Аккуратова
ну так что поделать, раз мозгов и не набралась
мария Аккуратова
ну так что поделать, раз мозгов и не набралась
СсылкаПожаловаться
Ох не говорите, просто идиотка
Лапатуля в бане опять


шож ты ду ра такая, Миланка?? ради штанов бросить ВСЕ!! вот что в нем такого, что тебя так кроет?
Лапатуля в бане опять


шож ты ду ра такая, Миланка?? ради штанов бросить ВСЕ!! вот что в нем такого, что тебя так кроет?
СсылкаПожаловаться
А что имеено все????
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Аноним
Аноним
А что имеено все????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ради него была готова бросить Москву. Свою работу, деньги. Забрать ребёнка из школы и переехать в другой город.

это не все??
Лапатуля в бане опять
А я ради него была готова бросить Москву. Свою работу, деньги. Забрать ребёнка из школы и переехать в другой город.

это не все??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, блин, конечно если бы он меня любил, то может и бросила.
А так, он меня не любит, унижает и ожидает
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Аноним
Аноним
Да, блин, конечно если бы он меня любил, то может и бросила.
А так, он меня не любит, унижает и ожидает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и спрашиваю у тебя, что в нем такого, что ты так зациклелась на нем??
Лапатуля в бане опять
так я и спрашиваю у тебя, что в нем такого, что ты так зациклелась на нем??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю ничего
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Я не знаю ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда чего ты себя изводишь?
Лапатуля в бане опять


шож ты ду ра такая, Миланка?? ради штанов бросить ВСЕ!! вот что в нем такого, что тебя так кроет?
СсылкаПожаловаться
Вы думаете у меня что-то есть???
Елена Вдовина
бывает наверное иногда....ностальгия,потом опомнился...вспомнил отчего,почему и все......я 23 г совместной жизни из себя долго выкидывала,соблазны были вернуть все назад.....хорошо,что не соблазнилась,ничего хорошего не вышло бы)) и от психологов скажу,вспоминать надо плохое все,а не хорошее.....хорошее по происшествии лет возможно,а скорее всего вообще не надо вспоминать....
Александр Целых
Нашла где советы искать! Другого найдешь!
Я
Вы же забыли о нем уже. Зачем снова наступать на те же грабли! Люди не меняются. Вы ему не нужна, и это необходимо принять как реальность. Логика следующая...значит и он вам не нужен...Не ваш человек.
Марианн-Лоранс Дальгрен
Автор, соглашусь с уже высказанной мыслью, что трагизма много. Никого Вы не забыли, ничего полезного в итоге для себя не сделали. Приоритеты у Вас неверно расставлены. Вы личное счастье ставите выше всего остального. У Вас ребенок. Какой переезд?

И вообще, Вам бы к психологу, а не сайте слезы размазывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем