Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить?

Что делать? Женаты 14 лет, оба родились в небольшой деревенке ,вместе уехали в другую страну в большой город. Двое детей. Из нищеты добрались до приличного достатка. Даже до очень приличного. Оба сделали хорошую карьеру. Семья замечательная : никто не курит ,не пьет, в силу общего менталитета друг друга понимаем с полуслова-много общих воспоминаний, знакомых. Мужу всегда доверяла на 100%.Вернее в голову даже не приходили левые мысли. Последнее время чувствую что меняется человек- что то происходит. Никогда не проверяла его почту , телефон -а тут- сатана она не дремлет ,залезла случайно при нем(дурачились в постели фоткали друг друга и на моем телефоне память закончилась) -.А там СМС –ка ему от женщины лАААсковая такая. Они вместе работают. Тут пазл и сложился. Муж клянется ,что это случайность. А сам бледнеет(мой хладнокровный и вообще железный мужик)Утверждает что никого у него нет, что любит меня очень. Вот верю ему ,а сомнения шевелятся .За все это время уровень отношений дошел чуть ли ни до того что меня и детей носят на руках в буквальном смысле. И что-то так противно, гаденько. Уровень собственной самооценки упал ниже плинтуса. Как с этим жить? Чувствую себя старой страшной теткой, без будущего и перспектив. Ощущение полной опустошенности и полного разочарования. Пытаюсь взять себя в руки, но не могу, чувствую уже что сердце пошаливает, при малейшем волнении начинаю задыхаться. Как успокоиться ?
маруся минина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Julia
А что вы хотите то? Ну бросайте его, раз изменщик... Нет- не хотите? Тогда чего голову морочите и ему и себе..смысл этого выноса мозга ? Живите и радуйтесь дальше жизни, она слишком коротка..
Ёжик в тумане
Ну измените ему....для поднятия самооценки. Хотя, лучше от этого не будет.
Лапуля _В ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
Ну измените ему....для поднятия самооценки. Хотя, лучше от этого не будет.
СсылкаПожаловаться
а вы пробовали? если вам не стало, то за других не говорите
маруся минина
Такие советы странные.Как то вычеркнуть за секунду 14 очень счастливых лет с любимым мужчиной не получается.А измена не даст ничего облегчающего.Даже неприятно физически представить рядом с собой другого мужчину.
маруся минина
Такие советы странные.Как то вычеркнуть за секунду 14 очень счастливых лет с любимым мужчиной не получается.А измена не даст ничего облегчающего.Даже неприятно физически представить рядом с собой другого мужчину.
СсылкаПожаловаться
будьте с ним ласковой,постарайтесь не доводить дело до измены
бляха мухаВ ответ на r m
r m
будьте с ним ласковой,постарайтесь не доводить дело до измены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиёт!! он просто кобелина
София В ответ на r m
r m
будьте с ним ласковой,постарайтесь не доводить дело до измены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она и была ласковой. Просто мужику новенького мяса захотелось, свежатинки.
r mВ ответ на София
София
Так она и была ласковой. Просто мужику новенького мяса захотелось, свежатинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не доказано,что что-то было,лучше меньше об этом думать
алеся
Не спешите с выводами.По одной смс разве можно вот так?
Может он вообще проигнорил это сообщение и забыл удалить. Если бы что-то было, то точно уж он бы перестраховался и стер сразу.
LADA
Не случайность, сами понимаете. Но вы теперь знаете, что скорей всего, изменяет или готовится к этому. Что делать? А что вы хотите сделать? Поговорить бы надо откровенно, если принято у вас в семье так говорить. А самооценка у вас зря падает. Измена- это выбор самого человека, и тут не при чем другие люди. Всегда найдется та, у кого глаза голубее и ноги длиннее, всегда будет искушение, всегда можно найти оправдание своим поступкам, так что не в вас дело, как это любят объяснить , а в нем. А для вас повод подумать, тот ли вообще человек рядом с вами, одинаковые ли у вас жизненные ценности и понятия.
ALMETA26
а где те кумушки , которые обычно кидаются на автора с обвинением- как ты посмела влезть в телефон мужа?:)) - это лирическое отступление от темы.
любовь ко всему прочему-это еще и умение прощать. чувствуете, что муж пытается исправить положение , чтоб искупить свою вину - дайте ему второй шанс. вам изменили не потому что вы такая какая есть, а потому что оступиться может каждый. главное- вовремя понять кого и чего можешь лишиться.
Моя правдаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а где те кумушки , которые обычно кидаются на автора с обвинением- как ты посмела влезть в телефон мужа?:)) - это лирическое отступление от темы.
любовь ко всему прочему-это еще и умение прощать. чувствуете, что муж пытается исправить положение , чтоб искупить свою вину - дайте ему второй шанс. вам изменили не потому что вы такая какая есть, а потому что оступиться может каждый. главное- вовремя понять кого и чего можешь лишиться.
СсылкаПожаловаться
Эти кумушки все в "Он и она" сидят)) Поддерживаю ваш коммент..
Первая слева
Во-первых поговорите с мужем о том, как дальше жить будете, как он видит ваши отношения. Судя по всему, он очень дорожит семьей. Во-вторых, как он видит дальнейшие пусть и только рабочие отношения с той дамой. в-третьих, это нужно просто пережить. Чтобы более-менее успокоиться мне потребовалось полгода. На повышение самооценки - намного больше. Понимаю свою "старость" до сих пор....
маруся мининаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Во-первых поговорите с мужем о том, как дальше жить будете, как он видит ваши отношения. Судя по всему, он очень дорожит семьей. Во-вторых, как он видит дальнейшие пусть и только рабочие отношения с той дамой. в-третьих, это нужно просто пережить. Чтобы более-менее успокоиться мне потребовалось полгода. На повышение самооценки - намного больше. Понимаю свою "старость" до сих пор....
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь это пережить ,забыть не могу ни на секунду.Постоянно думаю о том ,а как она это сделала бы. Муж очень внимательно и предупредительно относится ко мне. Ощущение отношений из чувства долга и ради детей с его стороны меня не оставляет.Очень его люблю ,но понимаю что больше не могу выдержать это .Развод уже кажется выход.
Lbp
Да не трогайте Вы ничего. У него уже есть почва для отката. Вот и сидите ровно. Вы переживете: смска не трах. И он оклемается. Но нужно немного времени спокойного и без скандалов и разборок.
маруся мининаВ ответ на Lbp
Lbp
Да не трогайте Вы ничего. У него уже есть почва для отката. Вот и сидите ровно. Вы переживете: смска не трах. И он оклемается. Но нужно немного времени спокойного и без скандалов и разборок.
СсылкаПожаловаться
Она замужем и есть дети.
Lbp
ПыСы. К парикмахеру сходите, косметологу, на маникюр-педикюр. И не будете страшной теткой.)
Но умные мужики не за морду-ногти ценят. Ваще-т)
маруся мининаВ ответ на Lbp
Lbp
ПыСы. К парикмахеру сходите, косметологу, на маникюр-педикюр. И не будете страшной теткой.)
Но умные мужики не за морду-ногти ценят. Ваще-т)
СсылкаПожаловаться
Да выгляжу я замечательно,да и тетка та не супер модель.Просто общаются они каждый день на работе,и там уже не знаю в каком она статусе - любовница или близкая подруга.Это больше всего и заводит, было что то у них или нет.
маруся минина
Да выгляжу я замечательно,да и тетка та не супер модель.Просто общаются они каждый день на работе,и там уже не знаю в каком она статусе - любовница или близкая подруга.Это больше всего и заводит, было что то у них или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да плюньте. Не видели, значит, не было.
Лапуля _В ответ на маруся минина
маруся минина
Да выгляжу я замечательно,да и тетка та не супер модель.Просто общаются они каждый день на работе,и там уже не знаю в каком она статусе - любовница или близкая подруга.Это больше всего и заводит, было что то у них или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж тоже говорил, что меня и детей любит, никогда раньше времени на работу не уходил и с работы не задерживался, однако потом я узнала, что он прямо там на рабочем месте любовницу свою, с которой вместе работал и раскладывал. Вместе мы 8 лет, обоим чуть за 30, двое маленьких детей. Когда я узнала, решила разводиться, но он вымолил прощение, к тому же они вместе уже не работают. Легче стало когда нашла ее мужа и всё рассказала ему. У вас "всего лишь" смска. Когда я нашла ее фото в его телефоне, причем фото, хм, туловища в полупрозрачной блузке, в которой она заявилась на работу, я поначалу тоже возмутилась вслух. Но он меня убедил, что это он для меня блузку специально сфоткал, но забыл показать. Я тогда поверила. До измены оставались считаные месяцы. Не дайте себя одурачить, вовремя среагируйте.
Василиса
Тоже сексаните на стороне и поймете, что этот секс левый Ничего не значит - как в кафешку зашел, пообедал и забыл.
Мария СолодоваВ ответ на Василиса
Василиса
Тоже сексаните на стороне и поймете, что этот секс левый Ничего не значит - как в кафешку зашел, пообедал и забыл.
СсылкаПожаловаться
+++ это точно...
Анастасия
Очень накрутили себя и представили все в красках....Может это мешает Вам понять что он искренне носит вас на руках и очень любит? Вы же с полу слова понимаете друг друга....В конце концов устройте небольшую проверку с поездкой какой-то например, где он будет на глазах и вообще в другой обстановке. Посмотрите на его поведение....
Лианушка
мало ли какие смс - ки приходят? Главное, что он отвечает и как себя с вами ведет. Можете, конечно, поискать улики и вдруг обнаружиться, что - да - изменяет, тогда что? Развод? Судя по Вашему комменту ("Как то вычеркнуть за секунду 14 очень счастливых лет с любимым мужчиной не получается". (с.)) Вы не решитесь на него. Тогда зачем что-то искать? Это нормально, что люди меняются. Касаемо Вашей самооценки - поработайте над ней. Из самого простого - фитнес - клуб, салон красоты, невинный флирт, дорогое белье (неприлично дорогое, которое до этого не позволяли) и т.п. Просто побалуйте себя!
Регина Каримова
ну не знаю просто взять и простить и не дать ему помучится?!!!ему не должно ему легко это с рук сойти иначе не извлечет урока. пусть почувствует что он изза мимолетно увлечения может потерять все что он так любит и строил годами, возможно потом он не рискнет повторится. не зря говорят "что имеем не храним, а потерявши плачем". дайте ему прочувствовать все, пусть покусает локти. а разводится не стоит, раз он хороший семьянин и жили душа в душу. тем более вы его любите. а с этой теткой я бы поговорила и дала бы понять что в мою семью не хер рыло мочить а то худо ей будет. чтоб понимала безнаказанно это не пройдет. у меня подобная ситуация была, мы слава Богу ее с горем по палам пережили и сейчас все хорошо, главное не мучить себя воспоминаниями. но все рано абсолютного доверия уже нет, периодически проверяю телефончик (щас меня тут все расчленят наверное))) и вообще я не считаю что телефон это личное тем более когда человек один раз попался. личное это трусы, носки и бритва а телефон-нет. так что пусть теперь делает что угодно чтоб повысить вашу самооценку, в конце концов изза него она упала и пускай теперь балует женушку и добивается вашего расположения, не сдавайтесь быстро. а изменять в ответ или делать вид что ни чего не случилось и замять все это я думаю ни то не другое пользы не принесет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем