Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить?

Меня зовут Марина ,мне 32 года.Все время сколько себя помню хотела быть хорошей женой и матерью.Наверно потому,что собственная мать всегда была на работе,папу и то кажется видела чаще.После школы сразу встретила ЕГО:на десять лет старше,надежный,умный.Почти сразу позвал замуж,увез из села в большой город.Все эти годы я старалась быть хорошей женой:не изменяла,старалась понимать в доме такая чистота,что с пола есть можно,никогда он не ел вчерашней пищи.родила троих детей.
А потом...он бросил нас.Я не знаю как жить.За все годы я нигде не работала.Квартиру трешку ,он подал на размен,но в итоге получится только две однушки купить.А самое страшное,я наверно никогда уже не смогу поверить мужчине.
Мариночка Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
СаШа БЕЛИКОВ
ну вот разглядываю атлас хорошо подо мной лежит решил вспомнить географию а тут ты со своей трёшкой! дура то какая ты! а муж ещё хуже на развод он подал в 42 года кому он будет нужен с однушкой старый хрен!
Мариночка МаринаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну вот разглядываю атлас хорошо подо мной лежит решил вспомнить географию а тут ты со своей трёшкой! дура то какая ты! а муж ещё хуже на развод он подал в 42 года кому он будет нужен с однушкой старый хрен!
СсылкаПожаловаться
Что дурв согласна.Только уже не вернешь ничего.
И просто прошу:не добивайте и так мотошно на душе...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мариночка Марина
Мариночка Марина
Что дурв согласна.Только уже не вернешь ничего.
И просто прошу:не добивайте и так мотошно на душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не добиваю..я границы ищу)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мариночка Марина
Мариночка Марина
Что дурв согласна.Только уже не вернешь ничего.
И просто прошу:не добивайте и так мотошно на душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесплодного ищи с трёшкой и будет вам счастье в трёшке с трёмя детьми!! как их зовут кстати?
Лиса
Переживете, развод - не самое страшное в жизни женщины. И на будущее урок - никогда не растворяйтесь в мужчине, каким бы надежным он не казался. Что не работали - это плохо, я считаю, самое плохое в подобной ситуации. Но Вы - здоровы, у Вас есть крыша над головой, не горюйте, люди гораздо в худших ситуациях выживают и счастливы. Удачи Вам!
Мариночка МаринаВ ответ на Лиса
Лиса
Переживете, развод - не самое страшное в жизни женщины. И на будущее урок - никогда не растворяйтесь в мужчине, каким бы надежным он не казался. Что не работали - это плохо, я считаю, самое плохое в подобной ситуации. Но Вы - здоровы, у Вас есть крыша над головой, не горюйте, люди гораздо в худших ситуациях выживают и счастливы. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Ника
Мне вас очень жаль, но вот именно поэтому я и говорю, что женщина должна работать - должна быть самостоятельной и независимой. Никогда не поздно начать работать - главное желание.
Мариночка МаринаВ ответ на Ника
Ника
Мне вас очень жаль, но вот именно поэтому я и говорю, что женщина должна работать - должна быть самостоятельной и независимой. Никогда не поздно начать работать - главное желание.
СсылкаПожаловаться
Да.Я пробую искать работу.Только особо не хотят брать ,когда узнают,что трое детей,младшему тем более два года.Да и денег этих на четверых не хватит.
Мариночка Марина
Да.Я пробую искать работу.Только особо не хотят брать ,когда узнают,что трое детей,младшему тем более два года.Да и денег этих на четверых не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ваш муж обязан алименты платить на детей, а на первое время, чтоб хотя бы запись в трудовой была, поужметесь, пусть несчастный папаша помогает
Мариночка Марина
Да.Я пробую искать работу.Только особо не хотят брать ,когда узнают,что трое детей,младшему тем более два года.Да и денег этих на четверых не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Вам алименты до 3-х летия
Чиффа
Вот это блин ситуация...
Ну как жить? Ради детей взять себя в руки и начать новую жизнь. Найти работу, договориться об алиментах...
Конffетка
Мариночка, не отчаивайтесь! Вам всего лишь 32 года. Ещё встретите своего любимого человека. Всё будет хорошо!
Анонимно
А в чём он обманул?
Дал, сколько мог (хотел). А больше у него нету (или жалко).
Слишком много хотите.
ЛисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А в чём он обманул?
Дал, сколько мог (хотел). А больше у него нету (или жалко).
Слишком много хотите.
СсылкаПожаловаться
Чего вредничаем? Трое детей в однушке , да еще и с жадным папашей (скорее, всего) - не сахар.
АнонимноВ ответ на Лиса
Лиса
Чего вредничаем? Трое детей в однушке , да еще и с жадным папашей (скорее, всего) - не сахар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего вредничаем? Трое детей в однушке , да еще и с жадным папашей (скорее, всего) - не сахар.

Бляяя...
Да мечтающих о пожизненном содержании в обмен на кучу детишек - каждая первая.
Где ж на них столько добровольцев найдётся? Не всем же мужикам эта обуза нужна.
Он и так отишачил на неё вдоволь. Дайте ему отдохнуть.
ЛисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чего вредничаем? Трое детей в однушке , да еще и с жадным папашей (скорее, всего) - не сахар.

Бляяя...
Да мечтающих о пожизненном содержании в обмен на кучу детишек - каждая первая.
Где ж на них столько добровольцев найдётся? Не всем же мужикам эта обуза нужна.
Он и так отишачил на неё вдоволь. Дайте ему отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее...
Сидеть дома, пусть и на содержании в тридцать два (!!!!) с тремя мал мала меньше - многим и в страшном сне не приснится. Он то отдохнет, страдалец, а ей как быть ?
ВасилисаВ ответ на Лиса
Лиса
Нееее...
Сидеть дома, пусть и на содержании в тридцать два (!!!!) с тремя мал мала меньше - многим и в страшном сне не приснится. Он то отдохнет, страдалец, а ей как быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А страдальцу вручить детей....он такой же родитель, как и она....
Коко ШанельВ ответ на Василиса
Василиса
А страдальцу вручить детей....он такой же родитель, как и она....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100000000000000
АнонимноВ ответ на Лиса
Лиса
Нееее...
Сидеть дома, пусть и на содержании в тридцать два (!!!!) с тремя мал мала меньше - многим и в страшном сне не приснится. Он то отдохнет, страдалец, а ей как быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее...
Сидеть дома, пусть и на содержании в тридцать два (!!!!) с тремя мал мала меньше - многим и в страшном сне не приснится. Он то отдохнет, страдалец, а ей как быть ?


Да не должен никто просерать свою жизнь ради чьих-то халявных замашек.
ЛисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нееее...
Сидеть дома, пусть и на содержании в тридцать два (!!!!) с тремя мал мала меньше - многим и в страшном сне не приснится. Он то отдохнет, страдалец, а ей как быть ?


Да не должен никто просерать свою жизнь ради чьих-то халявных замашек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееее...
Сидеть дома, пусть и на содержании в тридцать два (!!!!) с тремя мал мала меньше - многим и в страшном сне не приснится. Он то отдохнет, страдалец, а ей как быть ?


Да не должен никто просерать свою жизнь ради чьих-то халявных замашек.


А он похоже, и не просрал, простите за выражение. Он лихо подписал соглашение на раздел имущества и теперь - в шоколаде. За все свои страдания при рождении троих детей ему осталось практически все имущество. В утешение.
Мариночка МаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чего вредничаем? Трое детей в однушке , да еще и с жадным папашей (скорее, всего) - не сахар.

Бляяя...
Да мечтающих о пожизненном содержании в обмен на кучу детишек - каждая первая.
Где ж на них столько добровольцев найдётся? Не всем же мужикам эта обуза нужна.
Он и так отишачил на неё вдоволь. Дайте ему отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не приходила и не говорила:дорогой я опять беременна.Он говорил ,что хочет много детей я рожала их не только для себя.Если бы сказал:остановись пусть будет один так бы и была.
АнонимноВ ответ на Мариночка Марина
Мариночка Марина
Я не приходила и не говорила:дорогой я опять беременна.Он говорил ,что хочет много детей я рожала их не только для себя.Если бы сказал:остановись пусть будет один так бы и была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не приходила и не говорила:дорогой я опять беременна.Он говорил ,что хочет много детей я рожала их не только для себя.Если бы сказал:остановись пусть будет один так бы и была.

Тогда пусть забирает их себе. Иначе, действительно, обманщик.
Мариночка МаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я не приходила и не говорила:дорогой я опять беременна.Он говорил ,что хочет много детей я рожала их не только для себя.Если бы сказал:остановись пусть будет один так бы и была.

Тогда пусть забирает их себе. Иначе, действительно, обманщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он уже месяц не появляется у нас и не спрашивает про детей.Если звонит то разговоры только про размен и развод.Тем более у его новой ребенок то же есть
АнонимноВ ответ на Мариночка Марина
Мариночка Марина
Да он уже месяц не появляется у нас и не спрашивает про детей.Если звонит то разговоры только про размен и развод.Тем более у его новой ребенок то же есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он уже месяц не появляется у нас и не спрашивает про детей.Если звонит то разговоры только про размен и развод.Тем более у его новой ребенок то же есть

Нормальный мужик. Старается соблюсти приличия. Не пытается урвать себе всё. Не мучает частыми напоминаниями о себе. Не создаёт подставной ситуации, в которой Вы были бы виновницей.
Вам очень повезло.
Но сердцем мужчины не управляют. (Могу увидеть девушку - и забыть насовсем обо всех предыдущих :-)) )
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да он уже месяц не появляется у нас и не спрашивает про детей.Если звонит то разговоры только про размен и развод.Тем более у его новой ребенок то же есть

Нормальный мужик. Старается соблюсти приличия. Не пытается урвать себе всё. Не мучает частыми напоминаниями о себе. Не создаёт подставной ситуации, в которой Вы были бы виновницей.
Вам очень повезло.
Но сердцем мужчины не управляют. (Могу увидеть девушку - и забыть насовсем обо всех предыдущих :-)) )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но сердцем мужчины не управляют. (Могу увидеть девушку - и забыть насовсем обо всех предыдущих :-))

Опять все перепутали. Сердце - это гораздо выше того, что Вы имели ввиду))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем