Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить?

Еще недавно я писала про подругу,она пила ,я пыталась ее спасти .Асегодня в 3 часа дня она умерла,ей 2 раза запускали сердце,но увы...Как мне тяжело!А ведь ей было всего 48...
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Игорь
значит я скоро сдохну....у меня товарищ охрененный в 42....
?!В ответ на Игорь
Игорь
значит я скоро сдохну....у меня товарищ охрененный в 42....
СсылкаПожаловаться
Это откуда значит?
ИгорьВ ответ на ?!
?!
Это откуда значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рак желудка значит....
?!В ответ на Игорь
Игорь
рак желудка значит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, а он тебе не привиделся? Все-таки который день отдыхаешь. Если не врешь по поводу изничтоженных запасов спиртного, то тут уже тебе поверить сложновато. Ты же дома? Давай уже приходи в себя, скоро супруга подъедет от змеищи-свекрови, и все будет просто превосходненько.
Галина Яковлева
Сочувствую. Не вините себя, Вы ведь старались помочь, но если человек сам этого не хотел, то вся сторонняя помощь мало что дает
Светочек
А ведь я себя чувствую так хреново
Игорь
У меня рак желудка, жена не знает, сколько осталось????
АнонимноВ ответ на Игорь
Игорь
У меня рак желудка, жена не знает, сколько осталось????
СсылкаПожаловаться
У меня рак желудка, жена не знает, сколько осталось????

Не смей размножаться с ранним раком.
ИгорьВ ответ на Анонимно
Анонимно
У меня рак желудка, жена не знает, сколько осталось????

Не смей размножаться с ранним раком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыыыыы
korolekВ ответ на Игорь
Игорь
У меня рак желудка, жена не знает, сколько осталось????
СсылкаПожаловаться
Если это юмор, то уж больно черный. А если серьезно, то рак не приговор. Хотя с настроем не на борьбу за свою жизнь, а с на сколько осталось, то вы и впрямь долго не протянете
Игорь
В 36-37 сдыхать неохота....
СветочекВ ответ на Игорь
Игорь
В 36-37 сдыхать неохота....
СсылкаПожаловаться
Неужели все так хреново?А как насчет лечения?
korolekВ ответ на Светочек
Светочек
Неужели все так хреново?А как насчет лечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не корите себя, это был выбор подруги - пить. Теперь вы должны сделать свой выбор - горевать вам или нет. Больно, очень больно терять близких, но главное с их уходом не губить и свою жизнь, погружаясь в скорбь беспросветную. Плачьте, если плачется, помяните в церкви, если верите и живите дальше, помня о том что был в вашей жизни такой человек и благодаря его за все хорошее.
СветочекВ ответ на korolek
korolek
Не корите себя, это был выбор подруги - пить. Теперь вы должны сделать свой выбор - горевать вам или нет. Больно, очень больно терять близких, но главное с их уходом не губить и свою жизнь, погружаясь в скорбь беспросветную. Плачьте, если плачется, помяните в церкви, если верите и живите дальше, помня о том что был в вашей жизни такой человек и благодаря его за все хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Анюта,за поддержку.
ИгорьВ ответ на Светочек
Светочек
Неужели все так хреново?А как насчет лечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4-ая стадия неизлечима
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
тож самое..и эт ужасно
Светочек
Унее было все -3детей,2внуков,год назад замуж вышла за парня,который моложе ее на 13 лет.Боже,как мы не заметили,что она опускается настолько!
Кармен
оч жаль
Юлия Мацнева
К сожалению нельзя помочь человеку, если он сам этого не хочет. Поэтому винить себя вам не в чем.Теперь уже поздно, к сожалению ничего не сделаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем