Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить?

У меня случилось горе 8 месяцев назад...погиб мой молодой человек с которым я жила в гражданском браке... Первое время все было как во сне..да и на таблетках сидела....тяжело....Со временем начала успокаиваться....НО....сейчас мне гораздо хуже....не могу спать...каждую ночь со слезами засыпаю...Тупая боль в сердце...разум отказывается воспринимать что то..реальную жизнь...каждую ночь сниться....Я чувствую себя виноватой перед ним,т.к. совершала много ошибок , но увы, не могу замолить прощения....
Как жить? Как смириться? Что сделать надо?Жить не хочется...но и руки накладывать не буду на себя....
Я не в силах справиться....
Похоронена Заживо.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Кошка-забияка
сходите в церковь, закажите ему молебин за упокой и свечку поставьте
Елена Бахметьева
Выплескивайте свое горе, не держите в себе. Пишите на бумаге, потом жгите ее. Плачьте, если слезы просятся, не давите их. Время вам в помощь. Почувствуете, что стало легче- идите вперед, занимайте голову чем-то новым, знакомьтесь с людьми, набирайте новых впечатлений.
Только ник смените, чесслово, с таким оставаться нельзя.
Мюмзик
Помогите тому, кому еще хуже! Позаботьтесь о ком-нибудь! Хоть котенка подберите на помойке! Нельзя одной быть!
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем