Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить?

У меня случилось горе 8 месяцев назад...погиб мой молодой человек с которым я жила в гражданском браке... Первое время все было как во сне..да и на таблетках сидела....тяжело....Со временем начала успокаиваться....НО....сейчас мне гораздо хуже....не могу спать...каждую ночь со слезами засыпаю...Тупая боль в сердце...разум отказывается воспринимать что то..реальную жизнь...каждую ночь сниться....Я чувствую себя виноватой перед ним,т.к. совершала много ошибок , но увы, не могу замолить прощения....
Как жить? Как смириться? Что сделать надо?Жить не хочется...но и руки накладывать не буду на себя....
Я не в силах справиться....
Похоронена Заживо.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Пума
Обратитесь к психологу или к психотерапевту. Одной тут очень сложно справится.
Элеонора
Выговоритесь нам тут, поплачьте тут, здесь много хороших людей, которые Вас поддержат и вам станет легче!
Форум вас затянет, появятся новые знакомые!
Остатки мозгаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Выговоритесь нам тут, поплачьте тут, здесь много хороших людей, которые Вас поддержат и вам станет легче!
Форум вас затянет, появятся новые знакомые!
СсылкаПожаловаться
издеваетесь ?
ЭлеонораВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
издеваетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы?
Остатки мозгаВ ответ на Элеонора
Элеонора
А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь только и делают , что пишут про " опять тролль " , " на жалость давит " , " совета просят только дебилы " (недавнее высказывание ) .
А вы советуете ей здесь поплакаться , заглушить горе и боль ...Да из 30 человек 20 поприкалываются ...делаю вывод , что все-таки издеваетесь ...
Котя МотяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
здесь только и делают , что пишут про " опять тролль " , " на жалость давит " , " совета просят только дебилы " (недавнее высказывание ) .
А вы советуете ей здесь поплакаться , заглушить горе и боль ...Да из 30 человек 20 поприкалываются ...делаю вывод , что все-таки издеваетесь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не припомню, чтобы над такими темами прикалывались. Прикалываются над идиотами, а не над теми кому тяжело и у кого горе.
Остатки мозгаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не припомню, чтобы над такими темами прикалывались. Прикалываются над идиотами, а не над теми кому тяжело и у кого горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том-то и дело , что у каждого свое понятие об идиотизме , и вероятность , что на открытом плохомодерируемом ресурсе нарваться на хама или просто юзера с плохим настроением, очень велика ...
Олька...ЯВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
здесь только и делают , что пишут про " опять тролль " , " на жалость давит " , " совета просят только дебилы " (недавнее высказывание ) .
А вы советуете ей здесь поплакаться , заглушить горе и боль ...Да из 30 человек 20 поприкалываются ...делаю вывод , что все-таки издеваетесь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема теме рознь.люди прекрасно понимают,где можно хрень писать,а где нужен реальный совет
Остатки мозгаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тема теме рознь.люди прекрасно понимают,где можно хрень писать,а где нужен реальный совет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не та площадка ,где нужно делиться горем , все люди разные ...есть закрытые сообщества для этого ..
Остатки мозга
издеваетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы постаралась... ))))
Мечты сбываются :-)
Сходите в церковь, пообщайтесь с батюшкой, он Вам многое сможет обьяснить, причаститесь, исповедуйтесь...говорят реально помогает..
Мечты сбываются :-)
Сходите в церковь, пообщайтесь с батюшкой, он Вам многое сможет обьяснить, причаститесь, исповедуйтесь...говорят реально помогает..
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!!!
Мне помогает сейчас, иногда хожу туда и просто выплакиваюсь, а значит идет очищение и не стыжусь этого!
Похоронена Заживо.....В ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Сходите в церковь, пообщайтесь с батюшкой, он Вам многое сможет обьяснить, причаститесь, исповедуйтесь...говорят реально помогает..
СсылкаПожаловаться
помогает только на первое время.
Мечты сбываются :-)В ответ на Похоронена Заживо.....
Похоронена Заживо.....
помогает только на первое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит сходите еще раз...( и не раз может быть) сами ж говорите помогает...
Галка ГалкинаВ ответ на Похоронена Заживо.....
Похоронена Заживо.....
помогает только на первое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите на сайт ioann.ru.
Мечты сбываются :-)
Сходите в церковь, пообщайтесь с батюшкой, он Вам многое сможет обьяснить, причаститесь, исповедуйтесь...говорят реально помогает..
СсылкаПожаловаться
Сходите в церковь, пообщайтесь с батюшкой, он Вам многое сможет обьяснить, причаститесь, исповедуйтесь...говорят реально помогает..

НЕ надолго!
dog_mar dog_mar
надо обратится к психологу. если не получается своими силами. И ещё из личного опыта)Все кто уходит от нас,хотят чтобы мы и после из жизни были счастливы.И даже если Вы и натворили ошибок, с той стороны всё видется по другому.Простите себя, исправьте себя и живите по новому.А главное ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО. И помните что он бы Вас хотел видеть именно такой)
Похоронена Заживо.....В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
надо обратится к психологу. если не получается своими силами. И ещё из личного опыта)Все кто уходит от нас,хотят чтобы мы и после из жизни были счастливы.И даже если Вы и натворили ошибок, с той стороны всё видется по другому.Простите себя, исправьте себя и живите по новому.А главное ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО. И помните что он бы Вас хотел видеть именно такой)
СсылкаПожаловаться
спасибо..стараюсь верить в это..
Похоронена Заживо.....
спасибо..стараюсь верить в это..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо верить, стараться уже поздно)))))если хотите я могу Вам рассказать или послушать Вас.И Вы поймёте что к сожалению такое не только Вы переживали. Я Вам точно говорю, что там всё видется по другому и своим уходом он не хотел Вас огорчить. Просто так получилось.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Похоронена Заживо.....
Похоронена Заживо.....
спасибо..стараюсь верить в это..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так и есть. Ваша собеседница дело говорит. Я тоже такое пережила. Правда это были папа и первая любовь с интервалом в месяц. Даже могилы рядом.
Для всех нас свой срок. Не вините себя
Сальма Хайек
В силах, в силах. Время лечит. Ничего нет навсегда: ни радости, ни страданий.
Сальма Хайек
В силах, в силах. Время лечит. Ничего нет навсегда: ни радости, ни страданий.
СсылкаПожаловаться
А мне вот не понять, как можно месяцами страдать... 2-3 недели максимум траура, а потом всё.
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
А мне вот не понять, как можно месяцами страдать... 2-3 недели максимум траура, а потом всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Луана, не дай бог тебя коснется. Одно дело бросить мужа или он тебя то поддерживаю нечего долго страдать. А вот когда человек умирает то тут все по другому. Да и люди все разные тоже.
Сальма Хайек
Луана, не дай бог тебя коснется. Одно дело бросить мужа или он тебя то поддерживаю нечего долго страдать. А вот когда человек умирает то тут все по другому. Да и люди все разные тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не имела в виду расставание. У меня умерли не так давно мной обожаемые дед и кузина (2005-2009), я переживала, но не зацикливалась на этом. А уж о мужике (тем более мч) точно не стала бы париться 8 месяцев. Другое дело мама-папа, их смерть-действительно трагедия для человека.
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
я не имела в виду расставание. У меня умерли не так давно мной обожаемые дед и кузина (2005-2009), я переживала, но не зацикливалась на этом. А уж о мужике (тем более мч) точно не стала бы париться 8 месяцев. Другое дело мама-папа, их смерть-действительно трагедия для человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тож дед!))) Я о своем дедушке плакала ровно один день и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем