Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить?

Помогите советом....два года назад распался брак моей хорошей знакомой.Все как обычно ,пока жена лежала в больнице,муж время зря не терял и поменя 36 летнюю жену на 20-летнюю.Последовал развод и раздел имущества.По суду все было поделено 50 на 50,без учета 14 -летнего ребенка.Имущество -трехкомная квартира и дорогая машина.Муж оказался очень расчетливым человеком,выкрал документы и на машину и саму машину и документы на квартиру.Так как квартира находится в залоге(кредит брался на покупку машины и выплачивался родителями моей знакомой.) раздел сразу не произошел.Женщина с ребенком живет в этой квартире.Мужчина ездит на машине и живет с новой ГЖ....Родители моей знакомой решают досрочно погасить кредит и произвести раздел.Об этом ставят в извесность БМ . Он отказывается продавать квартиру и машину,сославшись на то,что он сейчас не готов,а возможно будет готов к этому летом...Что делать?Риэлторы сказали,что это замкнутый круг и надо договариваться полюбовно.Моей знакомой Надоело жить в подвешенном состоянии...Как быть?
сакура куку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ТОка у меня нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня сёдня тоже) всё сама выжрала )
Ветерок ЮжныйВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
у меня сёдня тоже) всё сама выжрала )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть...бутылка красного, но автору не налью))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
У меня есть...бутылка красного, но автору не налью))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не надо... там одной бутылкой не обойдёшься )
Ксанка ЧУДОвище ))
у меня сёдня тоже) всё сама выжрала )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня сёдня тоже) всё сама выжрала ) Неприятность какая. Пятница, народ дрючит не по-детски, а мы на сухую тут сидим. ((
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня сёдня тоже) всё сама выжрала ) Неприятность какая. Пятница, народ дрючит не по-детски, а мы на сухую тут сидим. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну надо же давать организму встряску)) один день не пить :-))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну надо же давать организму встряску)) один день не пить :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))
и чем могли бы вам помочь... в пятницу вечером на масляной неделе?
СсылкаПожаловаться
можно начать плести чучело бм... и сжечь в воскресенье гыыы
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на detka***
detka***
можно начать плести чучело бм... и сжечь в воскресенье гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихих. предварительно потыкав иголками... не... лучче спицами ))
нам бы токо всё оборжать... а тут вон... драма... как жить?
Пуля Дура
убить накуй.
Ник Валуев
правильно делает, что отказывается продавать машину. Подудт в суд, приглаяст независимого эксперта за их счет, он определит стоимость и будет мужик плаить родителям эту стоимость вдо пенсии и кататься на машине. И квартиру не станет продавать, если его половина. Правильно делает.
Олеся
я бы не торопилась кредит гасить, оно еще вернется) потому и не выписывается и не делится)
сакура кукуВ ответ на Олеся
Олеся
я бы не торопилась кредит гасить, оно еще вернется) потому и не выписывается и не делится)
СсылкаПожаловаться
не тот случай,целый год не видил сына,алименты на ребенка не платит...в начале когда ушел позвал сына к себе и похвастался перед ребенком новым телефоном и планшетом и с тех пор все..
ОлесяВ ответ на сакура куку
сакура куку
не тот случай,целый год не видил сына,алименты на ребенка не платит...в начале когда ушел позвал сына к себе и похвастался перед ребенком новым телефоном и планшетом и с тех пор все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз тот ) наиграется и вернется год - не срок, пусть она не чувствует себя в подвешенном состоянии, а чувствует свободной женщиной... ну пока "Кеша" не вернулся)
Persik Persik
Самое верное - это еще на пару форумов зарулить. Ну и возле подъезда - само собой разумеется. Мир не без добрых людей, откликнутся на чужое горе.
сакура кукуВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Самое верное - это еще на пару форумов зарулить. Ну и возле подъезда - само собой разумеется. Мир не без добрых людей, откликнутся на чужое горе.
СсылкаПожаловаться
причем тут это,просто хочется помочь человеку....может у кого то такая же ситуация была
Persik PersikВ ответ на сакура куку
сакура куку
причем тут это,просто хочется помочь человеку....может у кого то такая же ситуация была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится, упаси Боже от таких помощников. После таких и появилось выражение "Хотели как лучше, получилось как всегда". Этим должны заниматься специалисты. Вы же не стали бы оперировать близкого кухонным ножом по советам с форума, вдруг кому-то тоже вырезали аппендицит. Юристы учатся годами в институте, и хорошие профессионалы высоко ценятся (в денежном эквиваленте). Думаете, случайно?
сакура кукуВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Как говорится, упаси Боже от таких помощников. После таких и появилось выражение "Хотели как лучше, получилось как всегда". Этим должны заниматься специалисты. Вы же не стали бы оперировать близкого кухонным ножом по советам с форума, вдруг кому-то тоже вырезали аппендицит. Юристы учатся годами в институте, и хорошие профессионалы высоко ценятся (в денежном эквиваленте). Думаете, случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да была онв уже у юристов,сказали договаривайтесь с ним любым путем....суд поделил и все...начали продавать не соглашается...
Ветерок ЮжныйВ ответ на сакура куку
сакура куку
да была онв уже у юристов,сказали договаривайтесь с ним любым путем....суд поделил и все...начали продавать не соглашается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть наймет киллера, иначе никак.)))
Если он не захочет продавать свою часть, заставить его никто не имеет права. А вот алиментами пусть она займется вплотную.
сакура кукуВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Пусть наймет киллера, иначе никак.)))
Если он не захочет продавать свою часть, заставить его никто не имеет права. А вот алиментами пусть она займется вплотную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что это за законы такие...по поводу алиментов,дала,что у него совесть проснется,видимо опять в суд подавать надо
сакура кукуВ ответ на сакура куку
сакура куку
и что это за законы такие...по поводу алиментов,дала,что у него совесть проснется,видимо опять в суд подавать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думала
Ветерок ЮжныйВ ответ на сакура куку
сакура куку
думала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Законы абсолютно нормальне, просто некоторые не думают головой.
Имущество оформлять надо на того, кто его оплачивает и тогда не будет никаких проблем.
А на алименты пусть подает, своего ребенка он содержать обязан.
сакура кукуВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Законы абсолютно нормальне, просто некоторые не думают головой.
Имущество оформлять надо на того, кто его оплачивает и тогда не будет никаких проблем.
А на алименты пусть подает, своего ребенка он содержать обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может я плохо объяснила,квартира поделена пополам,после развода в ней живет Бж и ребенок,она и оплачивает коммунальные платежи,он не живет в своей половине ,знакомая хочет купить себе новое жилье ,для этого надо продать свою часть,так как пол квартиры продать невозможно,надо продавать всю...Бм не хочет продавать свою часть..Замкнутый круг
Ветерок ЮжныйВ ответ на сакура куку
сакура куку
может я плохо объяснила,квартира поделена пополам,после развода в ней живет Бж и ребенок,она и оплачивает коммунальные платежи,он не живет в своей половине ,знакомая хочет купить себе новое жилье ,для этого надо продать свою часть,так как пол квартиры продать невозможно,надо продавать всю...Бм не хочет продавать свою часть..Замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нормально Вы объяснили, я все поняла.
Все равно заставить невозможно. Свою половину можно продать, только ее надо выделить по суду.
Сначала предложить ему и, в случае его нежелания, продать другим, желательно цыганам.))) В итоге это будет комунальная квартира.
сакура кукуВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да нормально Вы объяснили, я все поняла.
Все равно заставить невозможно. Свою половину можно продать, только ее надо выделить по суду.
Сначала предложить ему и, в случае его нежелания, продать другим, желательно цыганам.))) В итоге это будет комунальная квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
cпс,с этим понятно,а как получить половину от машины,он ее тоже не хочет продавать...
Ветерок ЮжныйВ ответ на сакура куку
сакура куку
cпс,с этим понятно,а как получить половину от машины,он ее тоже не хочет продавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоже по суду обязать выплатить половину стоимости, если не хочет добровольно. Но практически это очень тягомотное дело. Лучший вариант- договориться полюбовно, если не хочет - только по суду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем